разбили стекло!!!!!!!!!!

Чрезвычайные происшествия клуба :(
Аварии, угоны, кражи колес и имущества из авто, лишение прав и т.п.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
артур102
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2011 11:49 pm
Город: стерлитамак
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Стрелец

разбили стекло!!!!!!!!!!

#1 Непрочитанное сообщение артур102 » Пт авг 26, 2011 2:07 am

всем доброй ночи... только для меня не добрая ночь... приехал домой где то пол часа назад, сажусь в машину чтоб загнать во двор(частный дом) сижу значит,завел машину и обратил внимание на правое переднее стекло...уж больно оно светлое стало, хотел потрогать рукой а его нет включаю свет в салоне а на седень лежат стекла...выхожу,обхожу машину, смотрю на эту картину и думаю где остатки разбитого стекла... на сиденье очень уж их мало... нашел их в кустах вместе с тонировкой так ладно начинаю осматривать машину, подел к переду и смотрю чего то не хватает...номер суки украли да еще и с подиумом под эво...ладно номер все таки нашел в тоже в кустах как и стекло но подиум все таки сташили твари... так начинаю смотреть салон, все на месте... интересно зачем стекло разбили??? день как лежали в подстаканике так и лежат(около 2х тыс.рублей) документы в подлокотнике тоже на месте, ключи запасные тоже там же лежат... вообщем ничего не взяли с салона.
вот так вот берегите свои машины и не остовляйте их на улице без присмотра даже около своего частного дома
красный ланс 1.5 механика инвайт.

Аватара пользователя
13
Lancer X - моя семья
Сообщения: 20364
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 1:01 pm
Город: Красноярск
Поблагодарили: 4 раза
Зодиак: Телец

#2 Непрочитанное сообщение 13 » Пт авг 26, 2011 5:37 am

артур102
сочувствую. вот блин люди СКОТЫ!!! :evil: :evil: :evil:

Аватара пользователя
Alex-R
Тюлень LX
Сообщения: 6640
Зарегистрирован: Вс янв 27, 2008 6:29 pm
Город: Москва
Зодиак: Телец

#3 Непрочитанное сообщение Alex-R » Пт авг 26, 2011 8:52 am

Сочувствую. Сам был в такой ситуации, но из салона свистнули фотик (мыльница пленочная) и навигатор. Все лежало в подлокотнике. Антирадар выронили и он остался в салоне.
Потом мусарня нашла воришку. Теперь он мне ежемесячно денюжку перечисляет и чалится в местах не столь отдаленных. )))

Тоже кстати выбили правое переднее стекло. Ночью. Я на сработавшую сигналку вышел.

Аватара пользователя
Алексей76
Мозг LancerX
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2007 8:39 pm

#4 Непрочитанное сообщение Алексей76 » Пт авг 26, 2011 12:09 pm

артур102,
сочувствую.

По этой причине в машине документы и ключи НИКОГДА нельзя оставлять. Даже отходя на 5 мин.
А если бы нашли? Что мешало бы просто завести и уехать если хватило времени и наглости и на стекло и на номер?

Аватара пользователя
артур102
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2011 11:49 pm
Город: стерлитамак
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Стрелец

#5 Непрочитанное сообщение артур102 » Пт авг 26, 2011 1:08 pm

да ничего не мешало так сделать......... теперь буду умнее, да и город у нас тихий так то, угоны иномарок большая редкость у нас. я вот думаю почему же они не взяли денег??? они лежали на видном месте, слепой и то бы ех нащупал :) и кстати моя не идинственная машина пострадала этой ночь...у соседа тоже разбили тоже самое стекло и забрали радар и навигатор...деньги и документы не тронули.
красный ланс 1.5 механика инвайт.

Аватара пользователя
Djinn
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 9:49 pm
Город: МСК
Зодиак: Лев

#6 Непрочитанное сообщение Djinn » Вс авг 28, 2011 6:00 pm

документы в подлокотнике тоже на месте, ключи запасные тоже там же лежат... вообщем ничего не взяли с салона.
А ключа от квартиры, где деньги лежат- не было?
Я офигеваю от такой беспечности!!!! Видимо КАСКО нету?
Видимо у вас очень спокойное местечко- про сигу даже спрашивать не буду- ответ очевиден
Хм...зашел на форум.....работает......
Это значит Юлия меня еще не забанила
___________________________________
чем дальше едешь, тем дольше возвращаться http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=15293
___________________________________
http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=25206

Аватара пользователя
virus_net
XRT member
Сообщения: 11807
Зарегистрирован: Пн окт 13, 2008 2:06 pm
Город: Москва
Зодиак: Телец

#7 Непрочитанное сообщение virus_net » Чт сен 08, 2011 7:43 am

артур102 писал(а):документы в подлокотнике тоже на месте, ключи запасные тоже там же лежат..
:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
даже не знаю что сказать..... ты решил избавиться от своей машины ?
артур102 писал(а): интересно зачем стекло разбили???
у меня тоже как то грохнули переднее пассажирское стекло, только в добавок рамку двери помяли.... отверткой сволочи стекло выдавливали...

вообщем сочувствую :cry:

Strutter
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Ср май 26, 2010 9:52 am
Город: МО, Ногинск
Зодиак: Овен

Re: разбили стекло!!!!!!!!!!

#8 Непрочитанное сообщение Strutter » Чт сен 08, 2011 4:03 pm

артур102 писал(а):всем доброй ночи... только для меня не добрая ночь... приехал домой где то пол часа назад, сажусь в машину чтоб загнать во двор(частный дом) сижу значит,завел машину и обратил внимание на правое переднее стекло...уж больно оно светлое стало, хотел потрогать рукой а его нет включаю свет в салоне а на седень лежат стекла...выхожу,обхожу машину, смотрю на эту картину и думаю где остатки разбитого стекла... на сиденье очень уж их мало... нашел их в кустах вместе с тонировкой так ладно начинаю осматривать машину, подел к переду и смотрю чего то не хватает...номер суки украли да еще и с подиумом под эво...ладно номер все таки нашел в тоже в кустах как и стекло но подиум все таки сташили твари... так начинаю смотреть салон, все на месте... интересно зачем стекло разбили??? день как лежали в подстаканике так и лежат(около 2х тыс.рублей) документы в подлокотнике тоже на месте, ключи запасные тоже там же лежат... вообщем ничего не взяли с салона.
вот так вот берегите свои машины и не остовляйте их на улице без присмотра даже около своего частного дома
для тебя это безумно счастливая ночь.

ключи и документы в машине - ну ты даешь. жаль там не было договора купли-продажи с твоей подписью. наверно поэтому решили не уезжать на машине.
поражаюсь беспечностью.
а если серьезно, то НЕЛЬЗЯ так делать.
Alea jacta est

Ответить

Вернуться в «Чрезвычайные происшествия и неприятности»