Нужна помощь одноклубнику на реабилитацию после аварии!!

Чрезвычайные происшествия клуба :(
Аварии, угоны, кражи колес и имущества из авто, лишение прав и т.п.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Monika
Сообщения: 9847
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 10:38 pm
Город: Москва, САО
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Весы

Нужна помощь одноклубнику на реабилитацию после аварии!!

#1 Непрочитанное сообщение Monika » Пт дек 16, 2011 9:44 pm

От лица родственников, друзей, одноклубников обращение к тем, кто может оказать помощь и не остаться безучастным в тяжелой ситуации...

10 декабря Тёма(Tema35RUS) - наш одноклубник из Вологды не справился с управлением и разбился на автодороге Москва-Архангельск.
Он находился в тяжелом состоянии - кома - в больнице г. Сокола - транспортировать куда-то не рисковали, где за раствором для капельницы ездили 200 км до Ярославля, а врачи-нейрохирурги ездили в больницу из Вологды(30 км).

Вот тема в Вологодской ветке:
http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t ... &start=150

Сообщение от Юры о том, что мы имеем на сегодняшний день:
"Встречался сегодня с родителями Тёмы.
Состояние Тёмы тяжёлое, от удара в заднюю часть авто во время аварии Тёма сломал собой спинку сидения(отец сказал что лопнули трубки каркаса сидения), его почти вытащило из ремней(да он был пристёгнут) и нижняя часть ремня безопасности оказалась у него не на поясе, а на ногах между колен и пахом, и был обратный рывок с натянутым ремнём безопасности, ремнём сломало Тёме ключицу, и так ударило по ногам, что на ногах синие полосы отпечаток от ремня с чёрно-жёлтыми синяками вокруг, брюки так повредило, что полосы от ремня не могли разгладить утюгом, Тёма уже по приезду полиции вывалился из машины и минут сорок лежал на земле на снегу, и никто к нему не подходил, пока не приехали родственники, лишь одна женщина накрыла его курткой...
что происходило в больнице г.Сокола пусть останется на совести "врачей" если их так можно назвать, они кололи ему обезболивающее приговаривая, что он сейчас очнётся....и т.д. и т.п. они просто упускали драгоценное время, суббота и воскр на их совести, если бы сделали операцию сразу, а не в понедельник, возможно сейчас Тёма уже читал бы форум...
Собрали сегодня 19850р, передал родителям Тёмы лично, они в Вологде на квартире у Тёмы. Всем огромное спасибо, отдельное спасибо Андрею Электроновичу(сам знаешь за что). Сегодня Тёма пытался открыть глаза, когда к нему пришли родители, мама взяла его за руку и сказала:"Артём, борись, ты сильный, тебя ребята ждут!" и про лансер клуб говорила, а Тёма наполовину открыл глаза, весь напрягся, и снова закрыл глаза....
Сегодня же снова делали операцию, подробностей не знаю, но врачи в принципе говорят, что утром проснулся день прожил и ладно, так как с такими травмами не живут, вот так вот.....
Мама Тёмы плачет, на отце лица нет, общаться тяжело сам еле сдержался от слёз.
Сейчас у родителей много разных трат, от лекарств, которое целыми курсами нужно применять пока он без сознания, до специального матраса с надувным как бы массажем от пролежней, короче не сладко сейчас придётся, и деньги им нужнее, хоть и эти они брать не хотели, но оно и понятно.....

Для перечисления денег есть:
номер сбербанковской карты маэстро 6762 8012 9049726073 и ФИО Трошкина Нина Васильевна
карта действительна до декабря (12й месяц) 2013 года

яндекс деньги-кошелёк: 410 011 232 116 375

В принципе для перечисления с карты на карту через банкомат этого достаточно... "

От себя лично хочу добавить, что я лично знаю Тёмку, он приезжал с Вологодским победителем(Юрой) в группе поддержки на награждение в конкурсе "Мистер Лансер Х 2010"! И я верю, что мы ещё его увидим и совместно выпьем рюмку за его выздоровление!
Тёма - держись! Мы душой с тобой! Мы верим, надеемся и хотим слышать, и видить тебя живым!!
Поможем - кто чем может!
Ведь мы были, есть и будем клубом и одноклубниками!!


Сейчас Тёмка вышел из комы, родители очень много потратили времени и сил на его реабилитацию и вот 25 мая 2012 года он уже в московском Центре реабилитации!
В августе-октябре предстоит следующая реабилитация в Москве!
Спасибо всем тем, кто помогает и помогал, принимал посильное материальное и душевное участие!!


Мон

слева направо Tema35RUS-Тёма, Lanc 629км, Моnika, Jack
[ ссылка на изображение ]
Последний раз редактировалось Monika Пт июн 22, 2012 11:10 am, всего редактировалось 15 раз.
Мой белый бегемотик со мной уже с 2012 года...я с ним нежна, бережна и заботлива, а он меня за это терпит и верно служит))
______________________
Зима, холода, одинокие сердца...

Аватара пользователя
Saint
Мозг LancerX
Сообщения: 4101
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 1:13 am
Город: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Весы

#2 Непрочитанное сообщение Saint » Пт дек 16, 2011 11:06 pm

Нет слов....
Самое главное сейчас помочь парню. Лично не знаком, но это не важно. Помогу чем смогу.
Держись Тём.
ВСЁ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЛАДИТСЯ.

Аватара пользователя
Leo_35
Сообщения: 5367
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2009 10:08 am
Город: Вологда
Зодиак: Весы

#3 Непрочитанное сообщение Leo_35 » Сб дек 17, 2011 1:41 am

Saint писал(а):Нет слов....
реал плачу (((

Аватара пользователя
Tata
Без тормозов
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Вс мар 27, 2011 6:06 pm
Город: Москва
Зодиак: Рак

#4 Непрочитанное сообщение Tata » Сб дек 17, 2011 8:37 am

жесть :(
з.ы. ЯД нет кошелька?

Аватара пользователя
Lanc 629км
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 3:01 pm
Город: Вологда, 35 регион
Зодиак: Скорпион

#5 Непрочитанное сообщение Lanc 629км » Сб дек 17, 2011 5:20 pm

Вы будете смеятся, но мы карточками только что научились пользоваться и сотовая связь даже в городе не везде ловит, какие уж тут яндекс деньги, а Тотьма откуда Тёма и где живут его родители вообще 200 км от Вологды в сторону Великого Устюга, а там дед мороз и дальше я даже не знаю, что есть. Вологда - это большая деревня в общем, стыдно, но факт.

В любом случае спасибо вам за поддержку ребята, за материальную и за моральную, всё равно все наши переживания и даже моральная поддержка идёт Тёме положительно, нежели бы о нём все забыли, был человек и пропал куда-то, есть как есть, я так не могу. Тёма такой человек, который мне никогда ни в чём не отказал, а порой даже сам всё берёт в свои руки, даже то что его никак не задевает.

Мы с женой зашли к нему на Вологодскую квартиру, чтобы отдать собранные деньги родителям, и в комнате на полу были разложены учебники, конспекты и рефераты, в общем была полная рабочая обстановка, даже я не знал, что Артемий учится на юриста, заочно видать, но всё же....
Я знал, что он будет до нового года в городе, но не знал, что у него сессия.......
Продаю галоши. Пробег 300 метров, реальный. Без косяков, все проверки за ваш счет. Говно не пинал!

Аватара пользователя
Djinn
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 9:49 pm
Город: МСК
Зодиак: Лев

#6 Непрочитанное сообщение Djinn » Сб дек 17, 2011 5:28 pm

хм...прочитал всю ветку.
Печально. Особенно то, что реальной информации о состоянии человека нет. Ни диагноза, ни объема оперативного лечения, ни динамики... Посему и прогнозов никаких нельзя делать.
Хотя по косвенным данным прогноз не благоприятный- если операция была нейрохирургическая по поводу ЗЧМТ и теперь прогнозы врачей только на сутки.......
Могу посоветовать только одно- родственникам\друзьям надавить на лечащего врача, заведующего отделения, главврача в конце концов- что бы получить промежуточный эпикриз- документ, где официально за печатью больницы будет черным по белому написан диагноз, что было сделано и какое состояние в данный момент. Без разницы- выходной день сейчас или нет, не захотят- грозить жалобой в департамент, суд- куда угодно, потому как время сейчас -самое важное. Можно собирать деньги, молиться и переживать, но упустить момент, когда еще можно помочь, но в других условиях. С этим эпикризом уже можно решать вопрос о переводе в стационары Москвы- вот тут уже и понадобятся накопленные средства.
Хм...зашел на форум.....работает......
Это значит Юлия меня еще не забанила
___________________________________
чем дальше едешь, тем дольше возвращаться http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=15293
___________________________________
http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=25206

Аватара пользователя
nafanj
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2007 9:41 am
Город: москва

#7 Непрочитанное сообщение nafanj » Вс дек 18, 2011 12:54 am

держись парень борись скорейшего выздоровления
владелец красивого ведра с болтами 1.5 Invite+ AT S05

Аватара пользователя
Monika
Сообщения: 9847
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 10:38 pm
Город: Москва, САО
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Весы

#8 Непрочитанное сообщение Monika » Вс дек 18, 2011 5:55 pm

17.12.2011 поступила сумма на яндекс-кошелёк:
300 рублей и пожелания скорейшего выздоровления для Тёмки!


Спасибо большое за отклик - я лично сумму перечислю завтра от себя и от Вас на карточку мамы Артёма!!

ПыСы: я не буду публиковать имена, фамилии, ники и прочую инфу, не имея на то одобрения тех, кто перечисляет денежку.
На мой взгляд - кто хочет может озвучить прям в этой теме сумму и то, что осуществил перевод, а кто не хочет - может остаться анонимным доброжелателем. Я считаю это правильным!
Последний раз редактировалось Monika Пн дек 19, 2011 9:04 am, всего редактировалось 1 раз.
Мой белый бегемотик со мной уже с 2012 года...я с ним нежна, бережна и заботлива, а он меня за это терпит и верно служит))
______________________
Зима, холода, одинокие сердца...

SAF66
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс июл 03, 2011 9:22 pm
Зодиак: Скорпион

#9 Непрочитанное сообщение SAF66 » Вс дек 18, 2011 7:11 pm

Сообщите в каком состоянии Тема?скорейшего выздоровления!!!

Аватара пользователя
Monika
Сообщения: 9847
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 10:38 pm
Город: Москва, САО
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Весы

#10 Непрочитанное сообщение Monika » Вс дек 18, 2011 8:28 pm

Maver1ck
Есть контакт - денежки поступают нормально на карточку к маме Тёмки!

Спасибо всем, кто участвует!

Мама Тёмки сегодня получила 1000 рублей от наших одноклубников!

Спасибо Вам, Ребят!!
Мой белый бегемотик со мной уже с 2012 года...я с ним нежна, бережна и заботлива, а он меня за это терпит и верно служит))
______________________
Зима, холода, одинокие сердца...

Аватара пользователя
Maver1ck
Мозг LancerX
Сообщения: 3641
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2009 7:49 pm
Город: Кострома
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Рак

#11 Непрочитанное сообщение Maver1ck » Вс дек 18, 2011 9:07 pm

Monika писал(а):денежки поступают нормально на карточку к маме Тёмки!
ага, уже прочитал в вологодской ветке.
пусть выздоравливает парень
Очень многие люди утверждают, что они пробились наверх. В действительности они туда просто всплыли…

Аватара пользователя
Monika
Сообщения: 9847
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 10:38 pm
Город: Москва, САО
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Весы

#12 Непрочитанное сообщение Monika » Пн дек 19, 2011 7:40 am

18 декабря в 22:24 поступил платеж на яндекс-кошелёк:
2000 рублей

Итого: 2300 рублей


Спасибо Вам!
Последний раз редактировалось Monika Пн дек 19, 2011 9:04 am, всего редактировалось 1 раз.
Мой белый бегемотик со мной уже с 2012 года...я с ним нежна, бережна и заботлива, а он меня за это терпит и верно служит))
______________________
Зима, холода, одинокие сердца...

Аватара пользователя
Monika
Сообщения: 9847
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 10:38 pm
Город: Москва, САО
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Весы

#13 Непрочитанное сообщение Monika » Пн дек 19, 2011 9:06 am

19 декабря в 9:57 поступил платеж на яндекс-кошелёк:

300 рублей

Итого: 2600 рублей


Спасибо Вам!
Мой белый бегемотик со мной уже с 2012 года...я с ним нежна, бережна и заботлива, а он меня за это терпит и верно служит))
______________________
Зима, холода, одинокие сердца...

Аватара пользователя
13
Lancer X - моя семья
Сообщения: 20364
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 1:01 pm
Город: Красноярск
Поблагодарили: 4 раза
Зодиак: Телец

#14 Непрочитанное сообщение 13 » Пн дек 19, 2011 10:02 am

Пополнил это счет
Monika писал(а):410 011 232 116 375
через "платежку".

Аватара пользователя
Monika
Сообщения: 9847
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 10:38 pm
Город: Москва, САО
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Весы

#15 Непрочитанное сообщение Monika » Пн дек 19, 2011 10:16 am

19 декабря в 11:02 поступил платеж на яндекс-кошелёк:

950 рублей

Итого: 3550 рублей


Спасибо Вам!
Мой белый бегемотик со мной уже с 2012 года...я с ним нежна, бережна и заботлива, а он меня за это терпит и верно служит))
______________________
Зима, холода, одинокие сердца...

Ответить

Вернуться в «Чрезвычайные происшествия и неприятности»