У ВВЦ СБИЛИ ДЕВУШКУ! ЛАНСЕР ИЗ КЛУБА MLC!!!ПОМОЖЕМ ДЕВОЧКЕ!

Чрезвычайные происшествия клуба :(
Аварии, угоны, кражи колес и имущества из авто, лишение прав и т.п.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Precious Poison
Сообщения: 2859
Зарегистрирован: Пт фев 12, 2010 12:43 am
Город: ВДНХ
Зодиак: Рак

#16 Непрочитанное сообщение Precious Poison » Пн дек 19, 2011 3:42 pm

Макс2712
Ты был там?

Аватара пользователя
Monika
Сообщения: 9847
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 10:38 pm
Город: Москва, САО
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Весы

#17 Непрочитанное сообщение Monika » Пн дек 19, 2011 4:08 pm

Аня, я бы сказала иначе...есть действительно ситуации жизненные на которые стоит собирать денежку, а есть такие, как описана в этом сообщении.

Вот лично я не очень понимаю, зачем мне перечислять денежку девушке!

Может я одна такая не понимающая или всё-таки надо задумываться прежде чем, вывешивать тему о помощи...
Мой белый бегемотик со мной уже с 2012 года...я с ним нежна, бережна и заботлива, а он меня за это терпит и верно служит))
______________________
Зима, холода, одинокие сердца...

Аватара пользователя
Precious Poison
Сообщения: 2859
Зарегистрирован: Пт фев 12, 2010 12:43 am
Город: ВДНХ
Зодиак: Рак

#18 Непрочитанное сообщение Precious Poison » Пн дек 19, 2011 4:15 pm

Только что разговаривала с Григорием-другом Юлии( пострадавшая), который был в тот вечер с ней( его свежесобранная машина откатала по дорогам лишь месяц до этой аварии)


Предварительный счет за лечение 300 000 рублей
Завтра девушку переводят в цетральную травму-у девушки переломы лодыжки и открытый кости, что выше лодыжки( я просто не разбираюсь)

Сегодня/завтра Григорий сбросит реквизиты сберкнижки... Ничего, по чуточке да соберем на лечение, главное, что б девченка бегать и ходить могла потом.

Кстати да-будет лечиться с аппаратом елизарова, за который запросили 43 000 рублей.

Аватара пользователя
Precious Poison
Сообщения: 2859
Зарегистрирован: Пт фев 12, 2010 12:43 am
Город: ВДНХ
Зодиак: Рак

#19 Непрочитанное сообщение Precious Poison » Пн дек 19, 2011 4:17 pm

Monika
Ты на яге ездишь, тебе не до простого смертного горя. Прости, ничего сказать не могу.

Массу денег собирают на приюты собакам, совсем больным кошкам, которых проще было бы усыпить, а чем человек хуже собаки?[/u]

Аватара пользователя
Konst
Подниму и поцелую!
Сообщения: 6353
Зарегистрирован: Вс июн 13, 2010 6:17 pm
Город: Москва
Зодиак: Овен

#20 Непрочитанное сообщение Konst » Пн дек 19, 2011 4:18 pm

Precious Poison
Мож я что-то не понимаю :pardon: но разве лечение не покрывается мед.страхованием?

Аватара пользователя
Precious Poison
Сообщения: 2859
Зарегистрирован: Пт фев 12, 2010 12:43 am
Город: ВДНХ
Зодиак: Рак

#21 Непрочитанное сообщение Precious Poison » Пн дек 19, 2011 4:25 pm

Нет.Konst_26
Молодой человек ( цитирую) в ответ на вопрос сотрудников ДПС ответил-Мне все каско покроет. На что доблестный представитель сказал, что он сядет при таком раскладе.

Аватара пользователя
Konst
Подниму и поцелую!
Сообщения: 6353
Зарегистрирован: Вс июн 13, 2010 6:17 pm
Город: Москва
Зодиак: Овен

#22 Непрочитанное сообщение Konst » Пн дек 19, 2011 4:34 pm

Precious Poison
А на что тогда полис обязательного мед.страхования? :bw:
А если сломал просто ногу на улице? Насколько я знаю, у нас подобное лечат за счет ОМС.
Precious Poison писал(а):сказал, что он сядет при таком раскладе.
Ну дело вполне может до этого дойти. Видимо сотрудник ДПС намекал, что лучше ему до суда договориться с потерпевшей.

Аватара пользователя
Besty
фифти\фифти
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2008 12:45 am
Город: Москва и заМКАДье

#23 Непрочитанное сообщение Besty » Пн дек 19, 2011 4:40 pm

а ОСАГО должно покрывать вред здоровью (и ДСАГО в т.ч.) пострадавших.
В конце концов, на чувака в суд подать и выбивать из него бабло на лечение и моральный вред, и покрытие расходов адвоката (которого желательно нанять).

Тоже как и Мон не понимаю, почему должны скидываться.
Если хочется помочь - тряси знакомых, которые ее знают и ей сочувствуют. Аварий на дорогах тысячи ежедневно, и помогать всем и каждому - это никаких сил и средств не хватит.

Дуй в благотворительные фонды, там тебе объяснят, как они работают.

я "на яге" не езжу и "простого смертного горя" не вижу, но тут все предельно ясно и много лишнего тобой написано.

В соседней ветке одноклубнику помочь - это да, учитывая что ситуация критическая и на грани жизни.


Аня, вырасти уже, блин, и включи мозги.
%) :bu:

Аватара пользователя
Precious Poison
Сообщения: 2859
Зарегистрирован: Пт фев 12, 2010 12:43 am
Город: ВДНХ
Зодиак: Рак

#24 Непрочитанное сообщение Precious Poison » Пн дек 19, 2011 5:11 pm

Наташ, мне плевать на все) хочу девочке помочь) если тебе нечего по делу сказать, то и не засоряй эфир:)

Аватара пользователя
Precious Poison
Сообщения: 2859
Зарегистрирован: Пт фев 12, 2010 12:43 am
Город: ВДНХ
Зодиак: Рак

#25 Непрочитанное сообщение Precious Poison » Пн дек 19, 2011 5:13 pm

Осаго парню не покроет 3 разбитые машины и лечение в триста тысяч

Аватара пользователя
CheshiR
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2011 5:47 pm
Город: Москва
Зодиак: Близнецы

#26 Непрочитанное сообщение CheshiR » Пн дек 19, 2011 5:20 pm

Konst_26 - попытаюсь обьяснить, что полис ОМС оплачивает стандартное лечение: то есть стандартные и не сложные операции (без необходимых, а именно качественных материалов, (к примеру штифты из комерческого титана), а не какого то не понятного железа от которого возможно загноение ран). К тому же как я понял из верхних тем, то у девушки получается довольно сложный перелом голени.

З.Ы.: Соглашусь, что возможно пост не очень. :bu:

"http://www.youtube.com/embed/CEJvfadVGS8" ! ссылочка в тему и не для слабонервных !

Аватара пользователя
Monika
Сообщения: 9847
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 10:38 pm
Город: Москва, САО
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Весы

#27 Непрочитанное сообщение Monika » Пн дек 19, 2011 6:11 pm

Precious Poison писал(а):Monika
Ты на яге ездишь, тебе не до простого смертного горя.
Анечка, детка, ты бы не хамила - за умную сошла бы может быть))

Каждый имеет право на мнение и имеет право его высказать! Я это сделала и раз сделала - значит не боюсь таких глупых комментариев, как твой выше! :wink:
Мой белый бегемотик со мной уже с 2012 года...я с ним нежна, бережна и заботлива, а он меня за это терпит и верно служит))
______________________
Зима, холода, одинокие сердца...

Аватара пользователя
Monika
Сообщения: 9847
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 10:38 pm
Город: Москва, САО
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Весы

#28 Непрочитанное сообщение Monika » Пн дек 19, 2011 7:34 pm

Precious Poison писал(а):Осаго парню не покроет 3 разбитые машины и лечение в триста тысяч
Precious Poison писал(а):Только что разговаривала с Григорием-другом Юлии( пострадавшая), который был в тот вечер с ней( его свежесобранная машина откатала по дорогам лишь месяц до этой аварии)


Предварительный счет за лечение 300 000 рублей
Завтра девушку переводят в цетральную травму-у девушки переломы лодыжки и открытый кости, что выше лодыжки( я просто не разбираюсь)

Сегодня/завтра Григорий сбросит реквизиты сберкнижки... Ничего, по чуточке да соберем на лечение, главное, что б девченка бегать и ходить могла потом.

Кстати да-будет лечиться с аппаратом елизарова, за который запросили 43 000 рублей
http://www.forum.lancer-club.ru/index.p ... pic=163720

Юль, я вот почитала и тему в соседнем клубе, и посты выше от Анны...у меня, лично, много вопросов, на которые я пока не могу найти ответы...
Кому Лансера и Анна пытаются помочь...мальчику...девочке...откуда столько инфы от молодого человека девушки...и может дело не в девушки вовсе, а в юноше, который своей хулиганкой навредил, а его теперь отмазать перед девушкой пострадавшей таким образом хотят...

ПыСы: а девчонку жалко - скорейшего ей выздоравления!
Последний раз редактировалось Monika Пн дек 19, 2011 10:09 pm, всего редактировалось 3 раза.
Мой белый бегемотик со мной уже с 2012 года...я с ним нежна, бережна и заботлива, а он меня за это терпит и верно служит))
______________________
Зима, холода, одинокие сердца...

Аватара пользователя
Elektron
Сообщения: 3304
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2008 9:33 pm
Город: Вологда гда гда гда...
Зодиак: Козерог

#29 Непрочитанное сообщение Elektron » Пн дек 19, 2011 7:47 pm

Если не хватает ОСАГи, то всегда может потерпевшая сторона решить вопросы через суд. Может юноша не "простой смертный". Чисто по-человечески, жду дальнейшего развития ситуации. Жалко невинных
Андрей

Аватара пользователя
Besty
фифти\фифти
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2008 12:45 am
Город: Москва и заМКАДье

#30 Непрочитанное сообщение Besty » Пн дек 19, 2011 9:11 pm

Precious Poison писал(а):Наташ, мне плевать на все) хочу девочке помочь) если тебе нечего по делу сказать, то и не засоряй эфир:)
Солнце, ты мальчика, который сбил девочку - хорошо знаешь?
Может ты ему больше пытаешься помочь, чтобы ответственности у него было меньше? :)
На будущее тебе на заметку - прежде чем плодить темы - пиши что думаешь, и Думай что ты пишешь.


Если очень хочется заняться благотворительностью, то загляни сюда или сюда

или если очень хочется помочь девочке - можешь мне помочь тоже, у меня тоже "просто человеческое горе", не смертельное только :))))

не принимайте близко к попе (с) Юлия

Закрыто

Вернуться в «Чрезвычайные происшествия и неприятности»