У ВВЦ СБИЛИ ДЕВУШКУ! ЛАНСЕР ИЗ КЛУБА MLC!!!ПОМОЖЕМ ДЕВОЧКЕ!

Чрезвычайные происшествия клуба :(
Аварии, угоны, кражи колес и имущества из авто, лишение прав и т.п.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Arxangel-12
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 10:06 am
Город: Обнинск. Калужсской обл.
Зодиак: Стрелец

#31 Непрочитанное сообщение Arxangel-12 » Пн дек 19, 2011 9:31 pm

Да и пусть меня забанят но это "полная фигня"!

Ежели кому охото поистине плаксивую и сострадательную историю в которой так же требуется помощь посетите вот эту сцылкО

http://kp.ru/daily/25688.4/892169/


Редактировала Monika мат :wink: Делаю пока предупреждение Вам!

Аватара пользователя
Precious Poison
Сообщения: 2859
Зарегистрирован: Пт фев 12, 2010 12:43 am
Город: ВДНХ
Зодиак: Рак

#32 Непрочитанное сообщение Precious Poison » Пн дек 19, 2011 9:54 pm

Нельзя быть сволочами. Тут скажите спасибо, что девушка жива? Нет, тогда я вас, господа, не понимаю

Редактировала Monika - ибо ересь написана была

Макс2712
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 8:07 pm

#33 Непрочитанное сообщение Макс2712 » Пн дек 19, 2011 10:08 pm

[quote="Precious Poison"тут скажите спасибо, что девушка жива? [/quote]

Нет не кто такого не писал. Написали про то что девушке очень повезло что получила такую травму потому что могло быть намного хуже.
И все желают скорейшего выздоровления девушки.

Besty :plus_one:

Вот помочь собрать деньги на лечение надо бы.

Аватара пользователя
Arxangel-12
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 10:06 am
Город: Обнинск. Калужсской обл.
Зодиак: Стрелец

#34 Непрочитанное сообщение Arxangel-12 » Пн дек 19, 2011 10:14 pm

Precious Poison писал(а):Нельзя быть сволочами. Тут скажите спасибо, что девушка жива? Нет, тогда я вас, господа, не понимаю

Капец. тут как у стены спросить "как дела?"
не стоит искать смысл между строк, тем более когда его там нет.

Там выше ссылка
АП. :)

Аватара пользователя
Vezdehod
Мозг LancerX
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: Вс окт 19, 2008 9:32 pm
Город: ЮВАО
Зодиак: Козерог

#35 Непрочитанное сообщение Vezdehod » Вт дек 20, 2011 8:07 am

kevin писал(а):Макс2712 писал(а): На самом деле девушка слава богу обошлась сломанной ногой.





отличная фраза. правда хорошо что это не твоя девушка? Если бы это была твоя, то уверен, что кулаки бы у тебя были разбиты в кровь и писал бы ты совсем другие фразы.



Макс2712 писал(а): Вопросс к автору. Для чего ты сделала этот пост?





Для того чтобы понимали, что встречи - не место для вы%бонов. Миллион раз это обсуждалось - те кто гнет пальцы на встречал клубов, кто показывает "какой я круто, вон как я умею зажигать" вызывают у наблюдаатлей только одну мысль - "долбо%б".
:plus_one:

Аватара пользователя
Admin
Сообщения: 7459
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 12:26 pm
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Дева

#36 Непрочитанное сообщение Admin » Вт дек 20, 2011 8:08 am

Прекратите ругань!
Среди всех сообщений этой темы не вижу конструктивных предложений. Если таковые имеются - прошу их изложить. Треп и разборки "кто на чем гоняет" прошу перенести в личные сообщения.

Аватара пользователя
Besty
фифти\фифти
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2008 12:45 am
Город: Москва и заМКАДье

#37 Непрочитанное сообщение Besty » Вт дек 20, 2011 8:29 am

Admin писал(а):Прекратите ругань!
Никто и не ругается)
Admin писал(а): Среди всех сообщений этой темы не вижу конструктивных предложений. Если таковые имеются - прошу их изложить. Треп и разборки "кто на чем гоняет" прошу перенести в личные сообщения.
Ну как же нет?
я писала также четко и конструктивно, как и первое сообщение топика :)


то что Аня предлагает скинуться - от нее нет никакой информации

Если действительно ОЧЕНЬ требуется посторонняя помощь после "СТРАШНОЙ АВАРИИ" - контакты и реквизиты в студию.

Besty писал(а):а ОСАГО должно покрывать вред здоровью (и ДСАГО в т.ч.) пострадавших.
В конце концов, на чувака в суд подать и выбивать из него бабло на лечение и моральный вред, и покрытие расходов адвоката (которого желательно нанять).

Тоже как и Мон не понимаю, почему должны скидываться.
Если хочется помочь - тряси знакомых, которые ее знают и ей сочувствуют. Аварий на дорогах тысячи ежедневно, и помогать всем и каждому - это никаких сил и средств не хватит.
у меня все... воспитательной благотворительностью я заниматься не намерена - если нет желания думать прежде чем писать, ее половые трудности.
Последний раз редактировалось Besty Вт дек 20, 2011 3:37 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 21330
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 7:39 pm
Город: Королёв
Зодиак: Рыбы

#38 Непрочитанное сообщение Юлия » Вт дек 20, 2011 9:37 am

народ да вы че все как с цепи сорвались?
Анька написала на эмоциях, потому что сама видела эту аварию.. даже если абстрагироваться, что это человек, с которым лично не знаком, уже зрелище не из приятных
а если учитывать то, что она ее знала и насколько Анька эмоциональная и впечатлительная.. ну вот так написала..
а если нужна помощь девченке, которую сбили, думаю родственники и друзья сами решат справятся они самостоятельно или попросят помощи.. процедура выбивания денег из виновного по суду сами знаете не быстрая.. естественно осаго ущерб, причиненный здоровью не покроет полностью..
обязательное медстрахование, это только оказание первой помощи..но никак не оказание доп услуг..
Ань, если открыли какой то счет для помощи пострадавшей девочке можешь выложить его сюда и обновить и отредактировать первый пост.. если у кого то будет желание и самое главное возможность, почему бы и нет..

а всем остальным хотелось бы напомнить, что личные неприязни нечего показывать в открытую на форуме.. для этого есть личка..

вот как то так..
СИСЬКИ ПРАВЯТ МИРОМ![ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
Marvin
Сообщения: 5416
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2009 3:58 pm
Город: Галактика "Млечный Путь"

#39 Непрочитанное сообщение Marvin » Вт дек 20, 2011 6:19 pm

Страшная авария произошла в Вологде с нашим одноклубником!!!
Здесь же авария довольно стандартная, (ч)удак решил "показать класс", и показал...
Да, согласен травмы серьезные, но не смертельные, компенсацию за лечение можно получить с виновника.

И вопрос ПОЧЕМУ ИЗ ВСЕХ ТАМ ПРИСУТСТВУЮЩИХ НИКТО ЕГО НЕ ОСТАНОВИЛ, хотя наверняка кто был там кричат сейчас какой он (ч)удак, что вытворял такое среди толпы???

я конечно понимаю, что возможно ты ее знаешь и хочешь ей помочь, и возможно будут люди готовые помочь в такой ситуации... но есть люди, наши одноклубники для которых помощь гораздо необходимее...

все вышесказанное мое личное мнение.

если хочешь помочь, просмотри все подобные ситуации и разберись как побыстрее получить деньги с виновника, попроси помощи советы юристов
Ни с кем не случается ничего такого, чего он не в силах был бы вынести.

Аватара пользователя
Monika
Сообщения: 9847
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 10:38 pm
Город: Москва, САО
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Весы

#40 Непрочитанное сообщение Monika » Вт дек 20, 2011 9:18 pm

Юлия писал(а):а всем остальным хотелось бы напомнить, что личные неприязни нечего показывать в открытую на форуме.. для этого есть личка..
Никаких неприязней нет к Анне лично)) Просто человек должен отдавать отчёт что он говорит, как он говорит и для чего!

Marvin
:plus_one:
Больше всего мне нравится, что остановить никто не пытается и сказать прямо в лицо, что же ты делаешь - Чудак!
Мой белый бегемотик со мной уже с 2012 года...я с ним нежна, бережна и заботлива, а он меня за это терпит и верно служит))
______________________
Зима, холода, одинокие сердца...

Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 21330
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 7:39 pm
Город: Королёв
Зодиак: Рыбы

#41 Непрочитанное сообщение Юлия » Ср дек 21, 2011 7:05 am

Marvin писал(а):И вопрос ПОЧЕМУ ИЗ ВСЕХ ТАМ ПРИСУТСТВУЮЩИХ НИКТО ЕГО НЕ ОСТАНОВИЛ, хотя наверняка кто был там кричат сейчас какой он (ч)удак, что вытворял такое среди толпы???
насколько я знаю пытались остановить, но быть раскатанным машиной по моему тож ниайс...
Monika писал(а):Просто человек должен отдавать отчёт что он говорит, как он говорит и для чего!
значит изначально тебе надо было писать корректно.. а кроме хамства в этой ветке я ничего не видела...

я никого не защищаю, но вопрос в том насколько у народа стала реакция безумная)))

прям скоро попкорн возьму и буду просто наблюдать за баталиями и нападками 8)
СИСЬКИ ПРАВЯТ МИРОМ![ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
D_A_V
Опытный Лансеровод
Сообщения: 767
Зарегистрирован: Вс июл 05, 2009 10:01 pm
Город: ЮВАО или ЮЗАО BMW 525 diesel

#42 Непрочитанное сообщение D_A_V » Ср дек 21, 2011 7:28 am

Юлия писал(а): насколько я знаю пытались остановить, но быть раскатанным машиной по моему тож ниайс...
А не надо заниматься самодеятельностью, достаточно вызывать по 02 полицию - обязательно пришлют сотрудников для успокоения неадекватов.

Слушайте, я долго читал эту ветку, но больше не могу терпеть!
И я полностью за высказывания Marvina, Besty и Monika!
И в данной ситуации все желают девушке скорейшего выздоровления, но объявлять сбор финансовой помощи, вот тут с чего вдруг? Понятно, когда для одноклубника из Вологды, к примеру - ситуация тяжелая и безвыходная, денег взять неоткуда. Но тут-то, тут есть виновник - подавайте в суд на него да взыскивай денег! И просить надо не денег у народа, а юридической помощи, к примеру.
А иначе давайте всем помогать, кого какой-то очередной ушлёпок из MLC клуба или иного дружественного накосячит.

ПС. И теперь все гнобят этого ушлёпка на форумах. Вы бы там ему всё высказали, пока он не покалечил ни в чем не повинную девочку. А то после драки, как говорится, каждый супермен...

Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 21330
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 7:39 pm
Город: Королёв
Зодиак: Рыбы

#43 Непрочитанное сообщение Юлия » Ср дек 21, 2011 7:42 am

кароче надоели вы мне все.. тема закрыта..
СИСЬКИ ПРАВЯТ МИРОМ![ ссылка на изображение ]

Закрыто

Вернуться в «Чрезвычайные происшествия и неприятности»