Ну вот и я пополнила ряды( битых Машин..=*(

Чрезвычайные происшествия клуба :(
Аварии, угоны, кражи колес и имущества из авто, лишение прав и т.п.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 21330
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 7:39 pm
Город: Королёв
Зодиак: Рыбы

#16 Непрочитанное сообщение Юлия » Чт апр 12, 2012 8:21 am

Usatiymen
Ildarik
и добавить нечего)) :good:
СИСЬКИ ПРАВЯТ МИРОМ![ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
Yura
Опытный Лансеровод
Сообщения: 713
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2009 3:18 pm
Город: Москва,СВАО
Зодиак: Овен

#17 Непрочитанное сообщение Yura » Чт апр 12, 2012 12:18 pm

Да вообще от фур по дальше держаться надо эту "Дурынду" при всем желании сразу хрен остановишь.Это еще хорошо что так все обошлось,а то этот МАN мог бы просто в лепешку превратить.Быстрейшей починки и удачи на дорогах!!!

Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 21330
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 7:39 pm
Город: Королёв
Зодиак: Рыбы

#18 Непрочитанное сообщение Юлия » Чт апр 12, 2012 2:50 pm

это точно и хрен остановишь и еще они не видят!!!! так что всегда удивляюсь "храбрецам", которые пытаются оттиснуть фуры и грузовики))))
я лучше подожду пропущу и поеду, потеряв от силы мину, чем потом стоять и ждать гайцов, да еще и получать проклятия, что итак нифига не едет ничего, да еще и два придурка притерлись))) :crazy:
СИСЬКИ ПРАВЯТ МИРОМ![ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
Swolo4
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2011 10:10 pm
Город: Москва
Зодиак: Рак

#19 Непрочитанное сообщение Swolo4 » Чт апр 12, 2012 6:03 pm

ребят так не Ужто вы думаете что я не рассчитала расстояние( я два года за рулем( и сколько видала на дорогах и я понимала что мне хватит расстояния для совершения маневра( я Же написала что просто он Педаль вдавил( не Уж-то вы думаете( что я понимая что не хватит расстояния стала бы пихатся или подставлять Жопу к тому же большегрузу(( я ж не умалишенный человек((( Просто может он и правда специально Это сделал( а За поддержку всем спасибо Большое. Надеюсь страховые не на долго оттянут вопрос о приглашение на ремонт.

Ildarik
Да легко сказать, когда ты не девушка) и еще у тебя не раз такое было) А в состояние Шока) я поняла становлюсь пипеЦц не собраной) вот и подписала) да еще не сталкивавшись с Этим я и не понимала что подписывать над) а Можно вопрос на будущее... но надеюсь мне ни когда больше это не понадобится...(так память засорить) вот а если менты составили протокол, ну например, а на мой взгляд там вообще было все не так, как написали они... то что в таких ситуациях делать?

Rostov
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2010 5:00 pm

#20 Непрочитанное сообщение Rostov » Чт апр 12, 2012 7:14 pm

если в случае дтп, ничего просто не подписывай, и везде пиши не согласна.. все..

Аватара пользователя
Usatiymen
Мозг LancerX
Сообщения: 3704
Зарегистрирован: Чт апр 16, 2009 9:30 am
Город: Москва ЮАО
Зодиак: Весы

#21 Непрочитанное сообщение Usatiymen » Чт апр 12, 2012 7:28 pm

Swolo4
2 года за рулем - это не стаж, это период наработки навыков внимания и аккуратной езды. Хотя самомнение в этот период такое, что удивляешься как оно вместе с владельцем в машине помещается. Лет через пять - вот это более-менее опытный водитель.
Как я уже говорил - можно обвинять в этой аварии кого угодно: водителя МАНа, водилу Крузера, в которого тебя привезли, да хоть меня и полностью оправдать себя любимую. Но с точки зрения правил виновата ты. А от того какие выводы ты сделаешь и будет зависеть появятся в дальнейшем за твоим авторством новые темы в этом разделе или нет.
Мне так вообще по барабану, ну положа руку на сердце, что и как там было. Я всего лишь выразил свою точку зрения, основываясь на ПДД. В остальном же решение принимать тебе.

Аватара пользователя
Swolo4
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2011 10:10 pm
Город: Москва
Зодиак: Рак

#22 Непрочитанное сообщение Swolo4 » Чт апр 12, 2012 8:27 pm

Usatiymen
Ну я честно всю жизнь водила аккуратно( Шахматить не шахматила никогда( у меня Даже друзья спросили Юль как???? если ты Же аккуратно водишь( вот так вот(

Аватара пользователя
homa
Хомяк Lancer X
Сообщения: 8096
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 7:38 am
Город: Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 14 раз
Зодиак: Скорпион

#23 Непрочитанное сообщение homa » Чт апр 12, 2012 8:50 pm

печалька((((( но ты не расстраивайся, все образуется и наладится
Мой телепон 8 (92б) Вб9~59~З5 ночью отключен....
_________
Придет хомяк и разгонит всех коров! (с)

Аватара пользователя
Usatiymen
Мозг LancerX
Сообщения: 3704
Зарегистрирован: Чт апр 16, 2009 9:30 am
Город: Москва ЮАО
Зодиак: Весы

#24 Непрочитанное сообщение Usatiymen » Чт апр 12, 2012 9:21 pm

Swolo4
Я не говорю, что ты плохо водишь или лихачишь. Просто в следующий раз аккуратнее перестраивайся перед фурами, автобусами/троллейбусами - это те еще уроды.

Аватара пользователя
Yura
Опытный Лансеровод
Сообщения: 713
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2009 3:18 pm
Город: Москва,СВАО
Зодиак: Овен

#25 Непрочитанное сообщение Yura » Чт апр 12, 2012 10:21 pm

Swolo4

Два года это не стаж на сколько я помню из времен Советского Союза водителю со стажем до трех лет ваще запрещалось ездить со скоростью более 70км\ч,но я не об этом у меня стаж 23года и то бывают ситуации,а за это время на чём только не ездил.Так вот как и говорил просто надо быть по внимательнее.И слава богу что всё так обошлось.Как в своё время говорил мой инструктор по вождению"машина это железо,а на наш век железа хватит!"Главное что все ЖИВЫ!!!

Аватара пользователя
Ildarik
Мозг LancerX
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 10:54 pm
Город: г.Тюмень
Зодиак: Рак

#26 Непрочитанное сообщение Ildarik » Чт апр 12, 2012 11:14 pm

Swolo4 писал(а): Можно вопрос на будущее... но надеюсь мне ни когда больше это не понадобится...(так память засорить) вот а если менты составили протокол, ну например, а на мой взгляд там вообще было все не так, как написали они... то что в таких ситуациях делать?
Вот тут почитай, дай бог не пригодится, но и знать надо тоже, ибо в нашей стране зарекаться нельзя. Не согласна - значит так и пиши в протоколе в графе "объяснения": с протоколом не согласен,
требуется помощь адвоката.
http://www.svspb.ru/news.php?p=3890
BMW 523i E39 2.5 AT
Mitsubishi Colt Z34A 1.3 AMT

Аватара пользователя
virus_net
XRT member
Сообщения: 11807
Зарегистрирован: Пн окт 13, 2008 2:06 pm
Город: Москва
Зодиак: Телец

#27 Непрочитанное сообщение virus_net » Вс апр 15, 2012 12:31 pm

сочувствую, удачного восстановления

AIRONIN
Мозг LancerX
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2008 8:17 am
Зодиак: Весы

#28 Непрочитанное сообщение AIRONIN » Пн апр 16, 2012 7:34 pm

http://kuda-komu.net/obrashhenie-gai Здесь сухо без эмоций и воды

Аватара пользователя
Ct@C
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 4:32 am
Город: Москва, Арбат
Зодиак: Рыбы

#29 Непрочитанное сообщение Ct@C » Пн апр 16, 2012 8:54 pm

2 года - это не стаж, а время которое нужно водителю, чтобы ошибочно почувствовать себя за рулем всемогущим... У некоторых это проходит!

Водитель грузовика даже если нажмет на газ - ускорение будет смехотворным! Если вы его повстричали не в пустыне на пути к Дакару.

Вообще, некрасиво, конечно было подрезать грузовик и не дальновидно... Но виноват обычно признают того, кто въезжает сзади. Хотя не всегда это по совести. Тут, похоже, было исключение сделано! Но, ведь, справедливо? Если справедливо, то можно не расстраиваться! А выводы, думаю, уже сделаны...

Аватара пользователя
Swolo4
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2011 10:10 pm
Город: Москва
Зодиак: Рак

#30 Непрочитанное сообщение Swolo4 » Чт апр 19, 2012 6:44 pm

homa
Спасибо большое) Буду надеяться) сеня отдались на починку)
Usatiymen
Спасибки) ну я Это и так всегда знала) Но вот что-то прям магнитом его притянуло)) Эх... Да Уже бог бы с ним, что есть то есть( ничего не исправить, а если бы да ка кабы.... Если Б все умные такие были) и круто Водили, то я думаю аварий бы не было вообще)
Yura
Спасибо успокоил))) и ведь действительно слава богу что никто не пострадал) и Это главное))) Да моЖет и мало опыта) но Это Же УЖе больше чем ничего))) Спокойно моЖно без знаков "Чайник" ездить. =)))))
Ildarik
Опаньки круто) Сенкью Полезная темка надо будет почитать) а то они любители повесить всякую фигню на плечи) а еще меня поразило когда ГАЕЦ подошел, он сразу почему-то у меня спросил "Каско есть?" я правда не поняла к чему? причем так с хожу...
virus_net
Спасибо и тебе) УЖе отдались на лечение) дело времени))) ЖдемС) починки
AIRONIN
Тоже себе на заметочку возьму) почитаю) Спс

Ct@C
очень печально Стас(если я правильно поняла)( но ты по моему вообще не прочитал из того что я писала выше!) а если и читал то между строк) Вы тут что милиция чтобы мне сидеть и врать?) разве что как-то меняет Дело из того что я Вам тут совру? у меня был свидетель, которая сидела рядом и видела так же все своими глазами! что он наЖал на газ... и что расстояние было изначально достаточно) для совершения маневра пока он не ускорился) вот и все.... а на сколько Уж он там моЖет ускоряться я хз...но факт остается фактом! вот Даже посмотри разве на маленькой ли он должен был ехать скорости, чтоб прорвать двери авто? а изначально он скорость сбрасывал... из-за чего я и стала совершать данный маневр ...т.к он хотел перестроиться в право, все написано в начале!! так что... не знаю, я не бросилась ему под Колеса как Анна Каренина)) Просто хотелось поделиться и рассказать...авось бы кто посоветовал как себя правильно вообще вести с гАЙЦАМИ=) или что делать в таких ситуациях) и почему поверили водиле что он ехал прямо, а мне нет и как можно бы было доказать что он хотел перестроиться вот что меня волнует(

Ответить

Вернуться в «Чрезвычайные происшествия и неприятности»