ДТП на Ярославке

Чрезвычайные происшествия клуба :(
Аварии, угоны, кражи колес и имущества из авто, лишение прав и т.п.
Сообщение
Автор
ReFoto
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 7:31 pm
Зодиак: Весы

ДТП на Ярославке

#1 Непрочитанное сообщение ReFoto » Ср сен 19, 2012 8:34 am

Сколько раз говорил, что нужно быть полным идиотом, что бы в пробке въехать в зад впередиидущей машины. Но судя по всему накликал беду. Вчера на ярославском шоссе в районе славного города Королева догнал Киа Рио. Из особых расстройств потеря времени 2 часа... но считаю еще повезло что так быстро. В результате:1) повреждена решетка нижняя в бампере и сам бампер немного в месте крепления решетки. но мне кажется, что все фигня полная. Бампер совсем немного уполз в сторону пассажира в средней части, но на мой взгляд тоже не критично его ручками поставить на место можно. Краска не скололась нигде. НО. В момент столкновения бампер обломил одно пластиковое крепление фары, которое ближнее в телевизору сразу под пластиковой накладкой сверху. но фара не шатается и думатеся мне что ездить можно дальше. Машина кредитная и с каско. хочу с них взять на новую фару в счет следующего платежа. Самое главное - инспектор вписано повреждения бампер и я просто уломал его, хотя он отказывался, пока я не снял пластикорую штуку под капотом и не показал фару. хотя вписал, что повреждено пластиковое крепление. Хотел фразц как раньше писано , что возможны скрытые повреждения. Отказался, сославшись, что союз страховщиков совместно с генпрокуратурой вывели решение, которое запрещает инспектору на месте писать такое. Это прерогатива эксперта. Будут ли проблемы в страховой? каско РЕСО.

Ответить

Вернуться в «Чрезвычайные происшествия и неприятности»