Административная практика

Чрезвычайные происшествия клуба :(
Аварии, угоны, кражи колес и имущества из авто, лишение прав и т.п.
Сообщение
Автор
advokator
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб мар 21, 2015 10:53 am
Зодиак: Стрелец

Административная практика

#1 Непрочитанное сообщение advokator » Чт мар 26, 2015 11:14 am

Добрый день уважаемые одноклубники, возможно создал не ту тему, на форуме недавно, вчера столкнулся с такой проблемой был составлен адм.протокол по ст.12.15. ч.4 КоАП РФ в копии протокола сотрудники ДПС указали 1 свидетеля, с составленным протоколом не согласился, дело направили в мировой суд, вчера при рассмотрении дела судья сразу предложил 5000 рублей штраф и разбежались, однако указанного нарушения я не совершал, привлек свидетеля которого не указали в протоколе который подтвердил, что при обгоне его машины я завершил маневр до начала действия знака 3.20, данные его автомашины указаны в протоколе, в ходе суда выяснилось также, что сотрудники ДПС в последующем дописали еще одного свидетеля по адм.делу, хотя в моей копии его нет вообще, судья был дико удивлен......... в настоящий момент по моему ходатайству привлечены к участию в деле сотрудники ДПС и свидетели. Может быть у кого нибудь были такие случаи в практике и чем посоветуете. Заранее благодарен.
Последний раз редактировалось advokator Чт мар 26, 2015 11:54 am, всего редактировалось 1 раз.

advokator
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб мар 21, 2015 10:53 am
Зодиак: Стрелец

#2 Непрочитанное сообщение advokator » Чт мар 26, 2015 11:50 am

Извенения примите, дико тупанул ст.12.15.ч.4

advokator
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб мар 21, 2015 10:53 am
Зодиак: Стрелец

#3 Непрочитанное сообщение advokator » Чт мар 26, 2015 12:12 pm

ну хоть кто нибудь ответит :boyan2:

Ответить

Вернуться в «Чрезвычайные происшествия и неприятности»