Проехал 3600 и разбил :(

Чрезвычайные происшествия клуба :(
Аварии, угоны, кражи колес и имущества из авто, лишение прав и т.п.
Сообщение
Автор
nnivanov
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 249
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 8:17 pm

#16 Непрочитанное сообщение nnivanov » Пн июл 07, 2008 9:23 pm

Эхх, простите грешника, но выскажусь...

Как же можно ехать 60-70 по узкой улице, где с двух сторон припаркованы автомобили?! Из-за этих авто могут выбежать пешеходы (дети в группе риска), выбежать собаки, вывалиться пьяные. Места для аварийного маневра там нет совершенно.

Просматривал намедни около 100 видюшек аварий в Москве. Везде одна и та же ситуация - тот, кто не виноват, не успевает отреагировать по одной простой причине - слишком высокая скорость. И очень редко бывает так, что от пострадавшего ничего не зависит. Просто человеку свойственно себя оправдывать.

Простите еще раз за ложку дегтя. Автору топика мои искренние сочувствия.

Будьте аккуратны за рулем. Не переоценивайте себя.

V I T E K
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 8:24 pm

#17 Непрочитанное сообщение V I T E K » Вт июл 08, 2008 1:05 am

[quote="Coolic"]А как ты думаешь?? :) конечно уехал...

Самое смешное, что когда ДПС приехали, инспектор меня спрашивает: "Номера-то хоть запомнил?"...Я говорю:"Да! летел в жопу машине и запоминал номера уезжающего джипа, а потом, когда ударился, вылез из машины и побежал вслед за джипом, чтобы рассмотреть регион!" :)

вот так вот бывает...([/quote] Чувство юмора есть - это уже хорошо. Но, к сожалению... Сочувствую :(

Coolic
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс июл 06, 2008 7:56 pm
Город: Москва, ЮАО

#18 Непрочитанное сообщение Coolic » Вт июл 08, 2008 2:58 pm

Согласен, по поводу скорости...Лучше ехать медленее, но полностью контролировать ситуацию, чем стать заложником обстоятельств на дороге.

За рулем год. В аварийной ситуации ненмого запугался, возможно последствия могли бы быть не такими серьезными, но уже дело сделано... :(

Аватара пользователя
An-co
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб май 31, 2008 6:12 pm
Город: Тамбов

#19 Непрочитанное сообщение An-co » Вт июл 08, 2008 3:48 pm

nnivanov писал(а): Как же можно ехать 60-70 по узкой улице, где с двух сторон припаркованы автомобили?! Из-за этих авто могут выбежать пешеходы (дети в группе риска), выбежать собаки, вывалиться пьяные. Места для аварийного маневра там нет совершенно.
Будьте аккуратны за рулем. Не переоценивайте себя.
Да, в современных иномарках совершенно теряешь ощущение скорости. Просто нужно иногда вспоминать краш-тесты и представить, что будет с машиной, если врезаться на скорости всего-то 60 км/ч, т.е. когда кажется, что стоишь на месте! Недаром, тише едешь - ДОЛЬШЕ будешь!
P.S. От водителя с 27 летнем стажем вождения Всем желаю безопасной езды.
Закон Лоуэри
Заело деталь — надави на нее. Если она сломалась — ничего: все равно надо было ее заменять.

Аватара пользователя
Diablo
Чёрный Нижегородец
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2007 12:19 pm
Город: Нижний Новгород
Зодиак: Дева

#20 Непрочитанное сообщение Diablo » Вт июл 08, 2008 3:49 pm

Люди ни в чём неповинные пострадали,а урод уехал...лучше в него врезался бы!
Обкатываю японский бизнес-класс :)
Гонял на Chevrolet Cruze 1,6 AT, чернее вашего кошмара...
Гонял на Mitsubishi Lancer X 1,5 MT ...

Coolic
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс июл 06, 2008 7:56 pm
Город: Москва, ЮАО

#21 Непрочитанное сообщение Coolic » Вт июл 08, 2008 4:02 pm

стремно в лобовое идти, диабло
уже убил беднягу белую 2.0

Аватара пользователя
Pantera
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Пт май 23, 2008 9:18 am
Город: Москва, МО (г. Троицк)

#22 Непрочитанное сообщение Pantera » Вт июл 08, 2008 4:47 pm

Diablo писал(а):Люди ни в чём неповинные пострадали,а урод уехал...лучше в него врезался бы!
Diablo, интересно как бы ты себя повел в этой ситуации?!, нравоучениями проще всего заниматься :o Если так получилось, чего теперь говорить, тем более человек искренне переживает, а не пишет, типа "слава богу свалил, пока хозяин цивика не пришел"
Все, что ни делается - то к лучшему!
LancerX 2.0 МТ Intense, белый)

Аватара пользователя
RedFox
Клубные старики-разбойники
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: Чт май 01, 2008 6:26 pm
Город: Н.Новгород
Зодиак: Лев

#23 Непрочитанное сообщение RedFox » Вт июл 08, 2008 5:13 pm

знаете врезаться САМ изза одного долбо*ба небуду, но и его проучу!
Чтобы сделал? Подиагоналибы встал и подставил бы правый бок, пусть отсо*т фашист, крепка броня и танки наши быстры :D

чет я разошелся, но именно так или он тоже тормозит или бьемся оба, но никак не в лоб или в машины рядом самому, пусть ОН, их собирает по обочине! :evil:
Японская Красная Феррари LancerX 2л мехн. Invite+ (была восхитительна)
Немецкий Турбо Танк (Tiguan 2TSI), 170=>250лс 400Нм (чип APR Stage_1), по RL: 0-100км/ч на 95Аи 7,4сек; на 98Аи 7,1сек

Аватара пользователя
An-co
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб май 31, 2008 6:12 pm
Город: Тамбов

#24 Непрочитанное сообщение An-co » Вт июл 08, 2008 6:09 pm

upspeed писал(а):знаете врезаться САМ изза одного долбо*ба небуду, но и его проучу!
Чтобы сделал? чет я разошелся, но именно так или он тоже тормозит или бьемся оба, но никак не в лоб или в машины рядом самому, пусть ОН, их собирает по обочине! :evil:
Хорошо сейчас, в спокойной обстановке, анализировать, а когда всё решают секунды, то решение идёт на уровне подсознания. :( Кстати, недавно у нас на трассе мерин не уступил дорогу лексусу, который на скорости не меньше 160 км/ч выехал на встречку. Ну и, соответственно, у мерина скорость была такая же. Итог - груда металла и трупов (не выжил никто)! :(
Закон Лоуэри
Заело деталь — надави на нее. Если она сломалась — ничего: все равно надо было ее заменять.

Аватара пользователя
BRUS X
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Ср май 07, 2008 11:33 pm
Зодиак: Рыбы

#25 Непрочитанное сообщение BRUS X » Вт июл 08, 2008 9:58 pm

пора покупать в машину ствол - или укороченный АК - в бардачек кинул и пусть лежит - если что - выскочил и завалил падлу :evil: :evil: :evil: если у него голова не соображает, то надо ему помочь научиться думать, фраеру галимому :evil: :evil: :evil:

Аватара пользователя
.lytyli
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 10:04 pm
Город: Москва, СВАО
Зодиак: Стрелец

#26 Непрочитанное сообщение .lytyli » Ср июл 09, 2008 12:46 am

Coolic
всё будет хорошо!!!) главное, что сам не пострадал и другие!!
Если у вас и седьмой блин комом, к черту блины - пеките комочки!

Подари мне на Новый Год что-нибудь такое,чтобы я посмотрела и сказала:"Вау!!!Это же Бентли!!!")))

Пусть мужчины думают, что они умнее нас. Пусть думают, что талантливее, способнее, удачливее, пусть. Но сиськи-то у нас!!! )))))))))


[/size][/b]

Аватара пользователя
.lytyli
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 10:04 pm
Город: Москва, СВАО
Зодиак: Стрелец

#27 Непрочитанное сообщение .lytyli » Ср июл 09, 2008 12:56 am

BRUS X писал(а):пора покупать в машину ствол - или укороченный АК - в бардачек кинул и пусть лежит - если что - выскочил и завалил падлу :evil: :evil: :evil: если у него голова не соображает, то надо ему помочь научиться думать, фраеру галимому :evil: :evil: :evil:
BRUS X
думать уже ему будет нечем, подруга, мама и друзья будут сухари тебе сушить, и не дай бог, кто-нибудь кто вообще ни при делах пострадает,....по твоему, это вариант? :evil:
и на всяк. случай, постучи себе чем-нибудь тяжеленьким по голове, для профилактики :wink: чтоб глупости черепно-мозговую коробку стороной обходили :wink: :) и удачи на дорогах и по жизни :wink:
Если у вас и седьмой блин комом, к черту блины - пеките комочки!

Подари мне на Новый Год что-нибудь такое,чтобы я посмотрела и сказала:"Вау!!!Это же Бентли!!!")))

Пусть мужчины думают, что они умнее нас. Пусть думают, что талантливее, способнее, удачливее, пусть. Но сиськи-то у нас!!! )))))))))


[/size][/b]

Coolic
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс июл 06, 2008 7:56 pm
Город: Москва, ЮАО

#28 Непрочитанное сообщение Coolic » Ср июл 09, 2008 6:40 am

Эх, завидываю я вам... :)

зато я щас у отца м6 беру иногда =)
во всём можно найти свои плюсы

а за хозяина цивика я реально переживал около двух дней (представлял себя на его месте). пусть ему будет не так обидно, потому что я тоже встрял по сути дела из-за васи на чироки старом... :(
уже убил беднягу белую 2.0

Аватара пользователя
.lytyli
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 10:04 pm
Город: Москва, СВАО
Зодиак: Стрелец

#29 Непрочитанное сообщение .lytyli » Ср июл 09, 2008 10:01 pm

Coolic
а что кстати водитель Цивика говорит? деньги не требовал?

а про завидую, я тя прекрасно понимаю, сама 2 месяца без машины "каталась" :cry: :(
Если у вас и седьмой блин комом, к черту блины - пеките комочки!

Подари мне на Новый Год что-нибудь такое,чтобы я посмотрела и сказала:"Вау!!!Это же Бентли!!!")))

Пусть мужчины думают, что они умнее нас. Пусть думают, что талантливее, способнее, удачливее, пусть. Но сиськи-то у нас!!! )))))))))


[/size][/b]

GreenRabbit
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 6:11 am
Город: Омск
Зодиак: Рак

#30 Непрочитанное сообщение GreenRabbit » Чт июл 10, 2008 11:44 am

Мда... Сочувствую.

У меня тоже машинка не очень хорошо свою жизнь начала.
На пробеге 2500 прилетел камешек на дороге в лобовое стекло. В результате трещина со сколом и замена лобового по каске.
На 3000 ездил в новосиб и там по дороге к даче друга проколол колесо. Но это мелочи.
На 6000 на трассе новосиб - омск меня притер колхозник на копейке. В итоге под замену передняя дверь, под покраску задняя дверь, крыло и порог. Плюс ко всему попали на ремонт дорого и гравием облупили заднюю дверь с другой стороны. Скоро у меня будет машина наполовину переклашенная. И это за 2 месяца ее жизни.

ЗЫ: сходил сегодня в церковь и купил иконку для автомобиля. Может правда кто-то сглазил. Хотя сам в это не сильно верю.

ЗЫ ЗЫ. Не расстраивайся, что не делается все к лучшему.

Ответить

Вернуться в «Чрезвычайные происшествия и неприятности»