Машина продержалась всего 3 недели

Чрезвычайные происшествия клуба :(
Аварии, угоны, кражи колес и имущества из авто, лишение прав и т.п.
Сообщение
Автор
djgrim
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 9:46 pm

#61 Непрочитанное сообщение djgrim » Пн дек 22, 2008 12:24 pm

насчитали ремонт в 380 тысяч

Аватара пользователя
virus_net
XRT member
Сообщения: 11807
Зарегистрирован: Пн окт 13, 2008 2:06 pm
Город: Москва
Зодиак: Телец

#62 Непрочитанное сообщение virus_net » Пн дек 22, 2008 12:43 pm

djgrim писал(а):насчитали ремонт в 380 тысяч
ппц.... :shock:

djgrim
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 9:46 pm

#63 Непрочитанное сообщение djgrim » Пн дек 22, 2008 12:50 pm

скорее всего теперь под замену речь пойдет, страховой проще новую мне, а эту себе под запчасти распродать, думаю так они выиграют...
а если продавать мне в таком состоянии, то за сколько бы она ушла без проблем? повреждения в первом посту указаны

Аватара пользователя
Shyrik
Клубные старики-разбойники
Сообщения: 8949
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:59 am
Город: пробкоград Собянинск
Зодиак: Овен

#64 Непрочитанное сообщение Shyrik » Пн дек 22, 2008 1:23 pm

djgrim писал(а):насчитали ремонт в 380 тысяч
Обалдеть цены. %)

djgrim
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 9:46 pm

#65 Непрочитанное сообщение djgrim » Пн дек 22, 2008 2:03 pm

ну дык, оф дилерские... стоило предполагать...
где-нить в подполье в штук 150 вышло бы...
цена большая из-за самой работы а не запчастей...

Balancer
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Пн янв 21, 2008 4:12 pm
Город: Самара

#66 Непрочитанное сообщение Balancer » Пн дек 22, 2008 5:05 pm

если страховая новую тачку подгонит - у тебя никаких проблем, можно сказать, "нахаляву отскочил". В любом случае твоему ангелу-хранителю респект, главное - здоровье.

djgrim
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 9:46 pm

#67 Непрочитанное сообщение djgrim » Вт дек 23, 2008 12:42 pm

спасиб... )
дело в том то еще что я брал за 600, со скидкой 50 кусков, щас новая стоит 650, хотя в любом случае они забрав эту и купив новую выигрывают, но фиг знает фиг знает....
в худшем случае забираю 380 кусков, продаю это барахло за за 300 как нефиг нафиг и беру новую с теми же допами - сигналкой и защитой картера ) ремонтировать откажусь )

Аватара пользователя
BRUS X
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Ср май 07, 2008 11:33 pm
Зодиак: Рыбы

#68 Непрочитанное сообщение BRUS X » Ср дек 24, 2008 12:21 am

djgrim писал(а):забираю 380 кусков, продаю это барахло за за 300 как нефиг нафиг
да, при таком раскладе ремонтировать не стоит... если бабла хватает на новую - то это лучший вариант, но блин, сколько ж на все это надо времени ( во страна блин... держись брат ... 8)

Аватара пользователя
mr.Mendoza
Опытный Лансеровод
Сообщения: 559
Зарегистрирован: Пт дек 12, 2008 10:25 pm
Город: Ярославль
Зодиак: Дева

#69 Непрочитанное сообщение mr.Mendoza » Ср дек 24, 2008 10:14 am

+ потеря КАСКО

---

Пост перечитал целиком, для себя отметил, что в подобной ситуации уходить на встречку не буду.

romanian
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2007 2:09 am
Город: Краснодар
Зодиак: Дева

#70 Непрочитанное сообщение romanian » Вс фев 22, 2009 10:22 pm

Так чем закончилась история?

djgrim
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 9:46 pm

#71 Непрочитанное сообщение djgrim » Вт фев 24, 2009 2:37 pm

если быть совсем честным.....
-ничем.....

насчитали 600тысяч в итоге.... предлагали всю эту сумму отдать, забрать машину, мол я ниче не теряю, те же деньги забираю за которые брал, вот только такой сейчас 850 стоит - не вариант...
только ремонт, а ремонт если не тотал, а не тотал если до 70%....
в итоге на прошлой недели сделали так что мне выплатят 360.... как выплатят - еду в МСК ремонтировать, буду ставить неоригиналы (я про внешние детали), на чем сэкономлю.. обещали мне уложиться в 200тыр, 160 на карман (из них тыс 20 уйдет на эвакуатор до мск из Н.Новгорода)
остается 140 (дальше не знаю, у меня КАСКО теряется в таком раскладе или нет? если теряется то еще -50 на новую. и остается 90)
хочу в карман оставить 50 кусков в любром раскладе наличными, остальное всё пущу в машину :))) во внешний и внутренний тюнинг, будь то 100тыр лишних, будь то 50.. )))


сейчас стадия такая что жду пока переведут деньги, на этой недели должны ) и к концу недели в мск ))) ждите к 8 марта фотки после ремонта и тюнинга )))))
честно, готов был уже подавать в суд на:
9ку
ОД
Страховую

вообще в итоге выяснилось что ОД и Страховая в Нижнем договорились мою машину забрать, поэтому вот так вот всё тянули и придумывали новую сумму для ремонта...
хмм, машину разобрали 29 ноября (через два дня как привез), а подсчитали убытки только 13 января...... смешно....
единственное что меня остановило - я оказываюсь в хорошем плюсе... пусть и буду ездить на когда-то битой машинке...((( зато хочу в неё хорошо вложиться и радоваться )

Аватара пользователя
sles'ar
Мистер Lancer X 2013
Сообщения: 7505
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 1:29 pm
Город: Тель Авив
Зодиак: Водолей

#72 Непрочитанное сообщение sles'ar » Сб апр 04, 2009 1:51 am

По моему зря , кузова считай нету , они ж его располосовали.

Аватара пользователя
genchik
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 5:47 pm
Город: Москва, ВАО
Зодиак: Близнецы

#73 Непрочитанное сообщение genchik » Вс апр 19, 2009 10:37 pm

У меня тоже история получилась хреновая я ехал по главной на вазе тазе (ланс на стоянке стоял)и какой-то урод также выезжал из двора и перекрывал мне дорогу а я болван начал по встречке его обходить так он в меня навстречке и врезался сразу признал себя виноватым а когда приехал гаишник я сразу услышал несколько версий что я ехал по встречке все время :x да еще и без габаритов :evil: я давай на них орать гаишник мне сразу сказал что надо было идти на таран начал намекать что если я недам денег то прав лишит дал ему1000р права он не забрал а в группе разбора решили что я прав вот жду стаховой выплаты(щас время немножечко пройдет обязательно накажу пи...в)

Аватара пользователя
virus_net
XRT member
Сообщения: 11807
Зарегистрирован: Пн окт 13, 2008 2:06 pm
Город: Москва
Зодиак: Телец

#74 Непрочитанное сообщение virus_net » Пн апр 20, 2009 9:11 am

genchik
а оттормаживаться не мог ? какая скорость была ?
хорошо что на встречке никого видимо не было.....
встречка может плохо кончится... реально лучше на таран идти...

Аватара пользователя
genchik
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 5:47 pm
Город: Москва, ВАО
Зодиак: Близнецы

#75 Непрочитанное сообщение genchik » Пн апр 20, 2009 10:14 am

Со светофора ехал не быстро , этот подлец впереди меня идущую машину пропустил а когда я к нему приблизился он начал выезжать я вообще не ожидал так как со светофора ряд машин поехал, а первая иномарка оторвалась и я за ней следом и за мной целая вереница машин,так вот за рулем сидел 19 забитый и зашуганный мальчик я у него спрашиваю чо да как он мне в ответ я тебя не видел :shock: и мамаша пьянючая в гавно вываливает и мне начинает всякую херню предъявлять походу дела водила вообще не шарит что и как а командовала им пьяная в гавно мамаша дальше подощел его папаша тоже в говно и мне говорит мол виноваты они потом приезжает брат этого забитыша додик и начинает все фоткать каждый милиметр дороги потом подтягиваются его друзья какие девочки мальчики тети дяди бабушки короче цирк .Все это происходит в моем районе так что мне долго искать некого не надо ,а с этим братом летом сто пудняк еще пересечемся :x

Ответить

Вернуться в «Чрезвычайные происшествия и неприятности»