ИЗДЕЦ! БОЛЬНО до ужаса ((((((

Чрезвычайные происшествия клуба :(
Аварии, угоны, кражи колес и имущества из авто, лишение прав и т.п.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Alla
Сообщения: 3622
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 2:34 pm
Город: Cургут, Омск
Зодиак: Рыбы

#46 Непрочитанное сообщение Alla » Сб янв 24, 2009 2:57 pm

У меня тоже была веселая история....18 июля забрала ланс с салона, 20 августа стою на светофоре. Передо мной приблизительно 2-3 машины. Загорается зеленый,ну я и отпустила тормоз (у мя вариатор),даже на газ не давила, и на секунду отворачиваюсь от дороги.и вдруг ББББББЭЭЭЭЭЭННННННЧЧЧЧЧЧ!!!!!!!!!!!!!!я поднимаю глаза и вижу перед собой бампер впереди стоящей 14-й :D Вышла из машины - а 14-я ещё и на Приору отлетела...вощем произвела я небольшое уничтожение русских машин :evil:
Все было целое у мя, только решетка порвалась с 2-х сторон и бампер слагка внуть вошел. А ремонт обошелся в 140 тыс :shock:
все под замену посчитали...на фарах были трещины небольшие на креплениях- даже их поменяли

А ещё веселее было пару недель назад,когда я приехала в гараж к другу помыть машину,а когда выезжала ворота от ветра закрылись об мою малышку... такая вмятина была!!!!!!!крыло и бампер фхлам!!!:cry:

И не парюсь я даже ни разу...пусть и битая зато любимая и родная!!!
Первой моей машине вообще 13 лет было когда продавала. И ведь купили же! И катается до сих пор мужчина, и доволен.

Аватара пользователя
BRUS X
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Ср май 07, 2008 11:33 pm
Зодиак: Рыбы

#47 Непрочитанное сообщение BRUS X » Вс янв 25, 2009 12:53 am

Alla писал(а):И не парюсь я даже ни разу...пусть и битая зато любимая и родная!!!
да я тоже не парюсь - одно напрягает - ДВА МЕСЯЦА БЕЗ МАШИНЫ - 5 декабря случилось - сегодня уже 25 января - деталей еще нет!!!!!! плюс еще три недели как минимум на ремонт !!!! :evil: :evil: всю зиму без машины (((

Аватара пользователя
Alla
Сообщения: 3622
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 2:34 pm
Город: Cургут, Омск
Зодиак: Рыбы

#48 Непрочитанное сообщение Alla » Вс янв 25, 2009 4:32 am

BRUS X
мда...это канеш жесть... :(

Аватара пользователя
Kupalla
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 12:24 am
Город: Москва, СВАО, Городок Моссовета

#49 Непрочитанное сообщение Kupalla » Пн янв 26, 2009 9:18 pm

BRUS X писал(а):всю зиму без машины (((
Ищи положительный момент....меньше соли и реагентов будет.....Кстати был тут у вас на днях на окраине Белоррусии в городе Орша.....ржал до усрачки.....народ так смотрит как буд-то у мя Бентли последний розового цвета....что приятно за неделю так ни одного ланса и не увидел...возле подъезда подростки подошли фоткались......а я их сигналкой шугал)))) :oops: :D :D :D

Аватара пользователя
BRUS X
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Ср май 07, 2008 11:33 pm
Зодиак: Рыбы

#50 Непрочитанное сообщение BRUS X » Пн янв 26, 2009 11:31 pm

Kupalla
ну так конечно... Орша... :lol: :lol: :lol: а ты заедь в какое село в лесу, так и там фоткаться будут - у нас в минске МЛХ большая редкость, а что уж говорить про Оршу )))

P.s. У меня во дворе кстати тоже малыши подходили фоткались :D, хотя и Минск... мало у нас Лансов, мало.... :Yahoo!: 8)

Cyborg
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:22 pm
Город: Питер

#51 Непрочитанное сообщение Cyborg » Чт янв 29, 2009 8:52 pm

:cry: Машину всегда жалко ДО первой царапины...ПОСЛЕ все воспринимается легче :(

Аватара пользователя
Kupalla
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 12:24 am
Город: Москва, СВАО, Городок Моссовета

#52 Непрочитанное сообщение Kupalla » Пт янв 30, 2009 1:21 am

BRUS X писал(а):P.s. У меня во дворе кстати тоже малыши подходили фоткались Very Happy, хотя и Минск... мало у нас Лансов, мало.... Yahoo! Cool
Зато приятно...с одной стороны...редкость... :lol:

Ответить

Вернуться в «Чрезвычайные происшествия и неприятности»