Продано

Объявления о продаже/покупки автомобилей.
Правила форума
Прочти правила размещения тем в этом разделе!
Сообщение
Автор
SEA2002
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2008 10:17 am
Город: Москва-Ивантеевка

Продано

#1 Непрочитанное сообщение SEA2002 » Пн ноя 10, 2014 12:35 pm

Всем спасибо, уехал к новым хозяевам!
Последний раз редактировалось SEA2002 Вт дек 23, 2014 9:52 am, всего редактировалось 4 раза.

SEA2002
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2008 10:17 am
Город: Москва-Ивантеевка

#2 Непрочитанное сообщение SEA2002 » Чт ноя 20, 2014 1:25 pm

Господа, вероятнее всего перекупы!
Не пишите в личку заманчивые предложения!
За 430 не отдам... и за 480 не отдам!

Скажем так: возможен обмен с вашей доплатой (интерес есть к минивенам и джипам). Только машину, в том состоянии, которое есть, не снимая ничего, отдам за 500.

Аватара пользователя
Makc398
Мозг LancerX
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 1:53 pm
Город: Бологое (Тверская обл.)
Зодиак: Водолей

#3 Непрочитанное сообщение Makc398 » Чт ноя 20, 2014 3:35 pm

SEA2002 писал(а):Магнитола 2DIN. Подстаканники с крышкой + консоль под RalliArt. Круиз-контроль.
Вот это интересует. Отдельно не продаешь в обмен на штатные?

Аватара пользователя
Warden
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт сен 12, 2014 8:14 pm
Зодиак: Козерог

Re: [Продам][Москва] Lancer X, 2.0, 4WD, 2008 г.в.

#4 Непрочитанное сообщение Warden » Чт ноя 20, 2014 7:03 pm

Уважаемый SEA2002- к перекупщикам я не имею ни какого отношения! Я предложил 430 000 и дописал что готов поторговаться, в общем я готов был потратить 450 000. Если Вас смутило, или расстроило моё ПРЕДЛОЖЕНИЕ, то не надо вводить всех в заблуждение напускной искренностью
SEA2002 писал(а): Думаю 550 за все вышеперечисленное нормально?! Если не прав - поправьте
Я сделал такое предложение основываясь на текущих ценах. Буквально два дня назад у меня сорвалась сделка из за нечестного продавца, с которым мы договорились о продаже, но ему предложили 450 тыс, а я с ним сторговался до 440, и я к сожаление не стал обладателем лансера синего цвета, с пробегом 80 000 (на 29 000! км меньше чем у Вас), с настоящим кожаным салоном, с сервисной книгой, полным приводом цвт, 2 литра и одним хозяином. А пока я ждал его ответа, на авито был продан точно такой же полновприводной за 430 000, и до него я упустил два варианта с ценами в районе 450 тыс.
И у каждого два комплекта колёс, на литье.
Надеюсь я объяснил свою цену. И хочу уверить в том что это не оскорбление Вас таким большим торгом, а просто моё предложение.

P.S. Если вы думаете что "перекупы" будут делать Вам такие вежливые предложение- то Вы глубоко заблуждаетесь! :Yahoo!:
Так что можете осуществлять свою "угрозу" :)
SEA2002 писал(а): Не заберут в клубе, буду продавать по нечестной схеме...

И тогда узнаете цены которые Вам предложат, а главное в какой манере они будут общаться :bu:
Желаю удачи в продаже!

Аватара пользователя
ping
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вс фев 02, 2014 4:27 pm
Город: Тула
Зодиак: Овен

#5 Непрочитанное сообщение ping » Чт ноя 20, 2014 9:35 pm

меньше 500 сотен отдавать такую машину - преступление :D
п.с. кому дорого ищите

SEA2002
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2008 10:17 am
Город: Москва-Ивантеевка

Re: [Продам][Москва] Lancer X, 2.0, 4WD, 2008 г.в.

#6 Непрочитанное сообщение SEA2002 » Чт ноя 20, 2014 10:04 pm

Warden писал(а):Уважаемый SEA2002- к перекупщикам я не имею ни какого отношения! Я предложил 430 000 и дописал что готов поторговаться, в общем я готов был потратить 450 000. Если Вас смутило, или расстроило моё ПРЕДЛОЖЕНИЕ, то не надо вводить всех в заблуждение напускной искренностью
SEA2002 писал(а): Думаю 550 за все вышеперечисленное нормально?! Если не прав - поправьте
Я сделал такое предложение основываясь на текущих ценах. Буквально два дня назад у меня сорвалась сделка из за нечестного продавца, с которым мы договорились о продаже, но ему предложили 450 тыс, а я с ним сторговался до 440, и я к сожаление не стал обладателем лансера синего цвета, с пробегом 80 000 (на 29 000! км меньше чем у Вас), с настоящим кожаным салоном, с сервисной книгой, полным приводом цвт, 2 литра и одним хозяином. А пока я ждал его ответа, на авито был продан точно такой же полновприводной за 430 000, и до него я упустил два варианта с ценами в районе 450 тыс.
И у каждого два комплекта колёс, на литье.
Надеюсь я объяснил свою цену. И хочу уверить в том что это не оскорбление Вас таким большим торгом, а просто моё предложение.

P.S. Если вы думаете что "перекупы" будут делать Вам такие вежливые предложение- то Вы глубоко заблуждаетесь! :Yahoo!:
Так что можете осуществлять свою "угрозу" :)
SEA2002 писал(а): Не заберут в клубе, буду продавать по нечестной схеме...

И тогда узнаете цены которые Вам предложат, а главное в какой манере они будут общаться :bu:
Желаю удачи в продаже!
Уважаемый, поверьте, вы не единственный и к написанию моего поста вы не имеете непосредственного отношения. Никаких претензий, вы абсолютно корректно изложили ваши пожелания, я был достаточно невежлив, так как не ответил... Но вы не единственный в своих желаниях) Если пробег и заполненная сервисная книжка являются для вас принципиальным условием и это единственное, что смущает, можно сделать и то, и другое...
Я намеренно не кидал номер телефона в сообщение о продаже, так как питал благие намерения, что машина останется в клубе, где люди немного в ней понимают... Желание тупо слить пока нет! За машину не стыдно, я рассказал о всех косяках, хотя мог просто умолчать... Реально так случилось, что она просто оказалась лишней, продавать жалко, а оставлять в гараже глупо... И у меня, как-бы сказать, предубеждение против торгов даже не по телефону... не видя машины. Вы хотя бы сравните несколько экземпляров в реале.

SEA2002
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2008 10:17 am
Город: Москва-Ивантеевка

#7 Непрочитанное сообщение SEA2002 » Пн ноя 24, 2014 2:43 pm

Makc398 писал(а):
SEA2002 писал(а):Магнитола 2DIN. Подстаканники с крышкой + консоль под RalliArt. Круиз-контроль.
Вот это интересует. Отдельно не продаешь в обмен на штатные?
Магнитолу скидывать глупо, так как под нее протянута вся проводка, установлены колонки, камера и тв-тюнер. Если ставить оригинал, то нужно будет также менять аккустику (штатная проводка полностью сохранена)...
Все остальное - оригинал также лежит в гараже, так что обмен не интересен. Продажа возможна, предлагайте!

krasilnikov
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2014 7:10 pm
Город: Самара
Зодиак: Скорпион

#8 Непрочитанное сообщение krasilnikov » Пн ноя 24, 2014 7:33 pm

Привет, очень интересует твой ланс, 500000 Я правильно понял?, если подождёшь пока я свою машину продам, то заберу. Ещё наверно меня встретить нужно будет (я из самары) и подсказать где её у вас через кредит провести. Как тебе моё предложение?
Хочу купить ланцер Х полноприводный

Аватара пользователя
E$teT
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2014 12:20 am
Город: Moscow-City
Зодиак: Близнецы

#9 Непрочитанное сообщение E$teT » Пн ноя 24, 2014 9:08 pm

krasilnikov писал(а):Привет, очень интересует твой ланс, 500000 Я правильно понял?, если подождёшь пока я свою машину продам, то заберу. Ещё наверно меня встретить нужно будет (я из самары) и подсказать где её у вас через кредит провести. Как тебе моё предложение?
Не совсем понимаю фразу "Провести машину через кредит"? Если нужна какая то сумма недостающая,готовите пакет документов в сбербанк,получаете кредит налом, покупаете авто,раз в месяц платите аннуитетный платёж с конским процентом!если чего не понимаю,поправьте %)

krasilnikov
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2014 7:10 pm
Город: Самара
Зодиак: Скорпион

#10 Непрочитанное сообщение krasilnikov » Пн ноя 24, 2014 9:47 pm

Если не нал брать а машину, то будут меньше проценты. К примеру приходим в салон бу машин, договариваемся что ты сдаёшь её, а я забираю. Делаем запрос на кредит, нам одобряют и оформляемся. Все довольны- ты, я, банк, салон.
Хочу купить ланцер Х полноприводный

Аватара пользователя
E$teT
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2014 12:20 am
Город: Moscow-City
Зодиак: Близнецы

#11 Непрочитанное сообщение E$teT » Пн ноя 24, 2014 10:05 pm

Эвоно как :O: Ну тогда флаг в руки :)

SEA2002
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2008 10:17 am
Город: Москва-Ивантеевка

#12 Непрочитанное сообщение SEA2002 » Вт ноя 25, 2014 8:23 am

krasilnikov писал(а):Привет, очень интересует твой ланс, 500000 Я правильно понял?, если подождёшь пока я свою машину продам, то заберу. Ещё наверно меня встретить нужно будет (я из самары) и подсказать где её у вас через кредит провести. Как тебе моё предложение?
Тоже не совсем понимаю с кредитом...
Берешь в банке автокредит...
В любом случае я никуда не тороплюсь, приезжай - забирай!
500 на зимней резине со всем что на ней стоит, ну и еще чего-нибудь доложу, чтоб не с пустым багажником)
Есть еще один желающий, но он тоже к НГ планирует, после премии... Пока никто не бронировал.
Встречу, все покажу, расскажу!

krasilnikov
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2014 7:10 pm
Город: Самара
Зодиак: Скорпион

#13 Непрочитанное сообщение krasilnikov » Вт ноя 25, 2014 2:13 pm

Хорошо, как будут какие сдвиги, я тебе напишу скажу чё и как. Ок? :)
Хочу купить ланцер Х полноприводный

Аватара пользователя
иван36
Опытный Лансеровод
Сообщения: 704
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2011 7:28 pm
Город: Воронеж-Серпухов
Зодиак: Весы

#14 Непрочитанное сообщение иван36 » Вт ноя 25, 2014 3:12 pm

krasilnikov писал(а):Если не нал брать а машину, то будут меньше проценты. К примеру приходим в салон бу машин, договариваемся что ты сдаёшь её, а я забираю. Делаем запрос на кредит, нам одобряют и оформляемся. Все довольны- ты, я, банк, салон.
А в чем выгода салона,если он с вас ничего не поимел?Насколько я знаю,после сдачи автомобиля хозяином салон приплюсует тыс 30-50 и тогда продаст покупателю...А так,смысл им с вами "кружиться"?
http://www.drive2.ru/r/mitsubishi/793464/
Установи ГБО и забудь цену бензина...

krasilnikov
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2014 7:10 pm
Город: Самара
Зодиак: Скорпион

#15 Непрочитанное сообщение krasilnikov » Ср ноя 26, 2014 10:05 pm

да, я знаю что они не за просто так работают.
Хочу купить ланцер Х полноприводный

Закрыто

Вернуться в «Автомобили»