[Продам][Москва] Lancer x 1.8 cvt 2008

Объявления о продаже/покупки автомобилей.
Правила форума
Прочти правила размещения тем в этом разделе!
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Evgenolog
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 1:44 pm
Город: Москва
Зодиак: Козерог

[Продам][Москва] Lancer x 1.8 cvt 2008

#1 Непрочитанное сообщение Evgenolog » Пн ноя 30, 2015 6:40 pm

Продаю машину т.к. стоит (простаивает) в гараже и ездит последний год - полтора только по выходным (пробки, платные парковки в центре, все дела) времени и желания заниматься машиной уже нет
Пробег реальный, без нае.....ва :)
Из того что ставил сам:
- круиз контроль
- убрал колхозный ксенон из фар и поставил норм галоген, светит гораздо лучше т.к. фары не линзованые
- отключил автозапуск с брелка в целях безопасности, восстановить можно, ничего сложного нет, соединить обратно один провод
- сменил штатный иммобилайзер на европейский с ключом, делал у Zygard'a, у него в теме можно почитать что это даёт
- доколхозил свет в багажнике, теперь там хоть что то видно в отличии от штатного плафона с коробок спичек
По кузову: левое переднее крыло как видно на фото чутка помято, для меня небыло принципиальным ремонтировать это дело т.к. на езду никак не влияет, без проблем готов сбросить цену за это дело да и вообще торг как говорится уместен, есть незаметные потёртости на водительской двери, слегка не разъехался с другой машиной, вмятины нет, только поверхностно, есть ещё некоторые мелочи, при встрече обязательно расскажу всю поднаготную машины и брать или нет будете думать сами, но по крайней мере расскажу всё честно.
Летом полностью поменял передние амортизаторы, передние и задние тормозные диски и вместе с ними колодки
Так же есть летние литые диски, правда резина на них уже лысая летом надо будет купить, сейчас стоят кованые с липучкой, на сезон хватит
Звонить с 10 до 21, т.к. я работаю с 10 до 19, 5 дней в неделю могу показать без проблем машину в будни в 20 (но уже темно) либо в выходные в любое удобное время.
Продаю не спеша, если кто то позвонит первым и мы договоримся на осмотр то будьте уверены что первым увидите машину именно вы, а не тот кто позвонит после вас и будет готов приехать в течении 5 минут (это касаемо людей из Москвы), с учёта сниму машину сам без проблем.
Жалко продавать конечно, но и жалко будет смотреть как она простаивает всю зиму в гараже :(

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

8 963 965 94 пять восемь Евгений. На авто ру пока нету, только тут. Цену думаю поставить 375 000 но она не конечная. Звоните пишите.
смотрю в зеркало, и вижу, как я вхожу в ванну, и встречаю там себя, смотрящего в зеркало на свое отражение, которое смотрит на то, как я вхожу в ванну и смотрю в зеркало!

Аватара пользователя
Evgenolog
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 1:44 pm
Город: Москва
Зодиак: Козерог

#2 Непрочитанное сообщение Evgenolog » Ср дек 02, 2015 12:34 pm

Можно закрывать, продал :cry:
смотрю в зеркало, и вижу, как я вхожу в ванну, и встречаю там себя, смотрящего в зеркало на свое отражение, которое смотрит на то, как я вхожу в ванну и смотрю в зеркало!

Аватара пользователя
Refuler
Мозг LancerX
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: Вс фев 14, 2010 7:10 pm
Город: Рублевка
Зодиак: Овен

#3 Непрочитанное сообщение Refuler » Ср дек 02, 2015 12:46 pm

Быстро это у тебя получилось.
Всё будет так,как должно быть,даже если будет наоборот.
Я столько читал о вреде алкоголя! Решил навсегда бросить... читать.

Аватара пользователя
Smenson
Мозг LancerX
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: Ср июн 08, 2011 11:10 pm
Город: г. Москва
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Весы

#4 Непрочитанное сообщение Smenson » Ср дек 02, 2015 1:55 pm

Refuler писал(а):Быстро это у тебя получилось.
Когда люди цену не гнут, то всё происходит ОЧЕНЬ быстро.

Закрыто

Вернуться в «Автомобили»