[Продано][Москва] [Московская область] Mitsubishi Lancer X 4WD

Объявления о продаже/покупки автомобилей.
Правила форума
Прочти правила размещения тем в этом разделе!
Сообщение
Автор
Jacque_Collin
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 8:59 am
Зодиак: Дева

[Продано][Москва] [Московская область] Mitsubishi Lancer X 4WD

#1 Непрочитанное сообщение Jacque_Collin » Пт апр 19, 2019 2:45 pm

Продается Mitsubishi Lancer X 4WD.
2008 г.в., мотор 2.0, 150 лс, полный привод с блокировкой, в моих руках с 2011 года, до этого юридическое лицо. Цвет - бежевый. Всего 2 владельца. Гаражное хранение.
Куплена с пробегом 25 тыс., есть сервисная книжка, где стоят отметки об обслуживании. Сейчас пробег 128350.
Я обслуживал в ммс сервисе на шоссейной. Все заказ - наряды есть. Масло-фильтры через 7.5 тыс. Фильтры оригинал, масло мобил 0в-40. Все остальное, типа масла и фильтров в коробке, мостах, свечей - по регламенту и по мере необходимости. Все сальники в порядке, ничего нигде не течет, все работает, как должно работать. Последнее ТО в феврале этого года на 127600 с заменой топливного фильтра.
Детали кузова родные, не битая, красились бампера и небольшой кусочек заднего правого крыла на арке между колесом и дверью - царапина. Красивый не маркий цвет.
Дополнительно стоят тормоза от outlander перед и зад, просто отличные, ни разу не пожалел, что поставил. Износ долгий, не перегреваются, не ведет, не бьет при любых ситуациях. Оригинальные отдам вместе с машиной, также от них остались диски, кожухи и еще какая-то мелочевка.
Салон не затертый, сзади пассажиров не возил, состояние отличное. Салон - ткань. Стоят чехлы из экокожи с момента покупки, состояние тоже отличное. Машину люблю, денег на нее не жалею и продавать в общем-то не хочу. Продажа в связи с созданием семьи.
Фото выложу позже. Есть объявления на авто ру, авито и дроме. Цена 490 000. Минимальный торг. Осмотр - Москва, м. Люблино, или по договоренности.
Тел. +7 916 960 8426, Николай.

Ответить

Вернуться в «Автомобили»