[Приму в дар] [Все регионы] [Шильдики "Mitsubishi"

Объявления о продаже/покупки запасных частей и прочих авто аксессуарах.
Правила форума
Прочти правила размещения тем в этом разделе!
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
GennadiyCh
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2012 7:04 pm
1
Город: Саранск
Зодиак: Рыбы

[Приму в дар] [Все регионы] [Шильдики "Mitsubishi"

#1 Непрочитанное сообщение GennadiyCh » Пн сен 16, 2013 9:24 pm

Собственно всё указано в наименовании темы - Приму в дар шильдики "Mitsubishi" и "Lancer"
Есть немало одноклубников которые оторвали такие шильдики с крышки багажника своего авто и бросили валяться в какой-либо коробке, а потому обращаюсь к ним и надеюсь что мне не откажут.
[ ссылка на изображение ]
Я настолько некоммуникабельный, что, начиная разговор, уже представляю, как буду избавляться от трупа.
[ ссылка на изображение ]

Slavon
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2012 11:51 am
Город: Калуга

#2 Непрочитанное сообщение Slavon » Вт сен 17, 2013 8:20 am

Добрый день!
Если речь идет о надписи "Mitsubishi", то у меня есть. Во только как передать?

Аватара пользователя
LancerZ
Клубные старики-разбойники
Сообщения: 11607
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 6:34 am
1
Город: Нижний Новгород
Поблагодарили: 3 раза
Зодиак: Весы

#3 Непрочитанное сообщение LancerZ » Вт сен 17, 2013 8:23 am

У меня валяются в коробке :). Отдам при случае.

Аватара пользователя
GennadiyCh
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2012 7:04 pm
1
Город: Саранск
Зодиак: Рыбы

#4 Непрочитанное сообщение GennadiyCh » Вт сен 17, 2013 10:11 am

Slavon писал(а):Добрый день!
Если речь идет о надписи "Mitsubishi", то у меня есть. Во только как передать?
Так как лично встретится ввиду большого расстояния вообще не вариант, то остаётся уповать на Почту России с её очень медлительным и ненавязчивым сервисом.
[ ссылка на изображение ]
Я настолько некоммуникабельный, что, начиная разговор, уже представляю, как буду избавляться от трупа.
[ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
GennadiyCh
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2012 7:04 pm
1
Город: Саранск
Зодиак: Рыбы

#5 Непрочитанное сообщение GennadiyCh » Вт сен 17, 2013 10:13 am

LancerZ писал(а):У меня валяются в коробке :). Отдам при случае.
Артём, был бы очень рад. Тем более что возможно скоро увидимся, если конечно ты через Саранск поедешь.
[ ссылка на изображение ]
Я настолько некоммуникабельный, что, начиная разговор, уже представляю, как буду избавляться от трупа.
[ ссылка на изображение ]

ReFoto
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 7:31 pm
Зодиак: Весы

#6 Непрочитанное сообщение ReFoto » Вт сен 17, 2013 11:58 am

В наличии полный комплект, но почту России недолюбливаю и в Саранск не еду. Если кто поедет - через Москву могу передать с оказией.

Аватара пользователя
GennadiyCh
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2012 7:04 pm
1
Город: Саранск
Зодиак: Рыбы

#7 Непрочитанное сообщение GennadiyCh » Вт сен 17, 2013 2:15 pm

ReFoto писал(а):В наличии полный комплект, но почту России недолюбливаю и в Саранск не еду. Если кто поедет - через Москву могу передать с оказией.
ReFoto, какая радость, что есть то что я ищу и какое сожаление, что ты так ненавидишь Почту России что не можешь переломить себя для отправки бандерольки. Может рядом с тобой найдутся менее принципиальные одноклубники или просто знакомые которые смогут это сделать, ато боюсь оказия через Москву будет нескоро... :(
[ ссылка на изображение ]
Я настолько некоммуникабельный, что, начиная разговор, уже представляю, как буду избавляться от трупа.
[ ссылка на изображение ]

ReFoto
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 7:31 pm
Зодиак: Весы

#8 Непрочитанное сообщение ReFoto » Вт сен 17, 2013 4:46 pm

GennadiyCh писал(а):
ReFoto писал(а):В наличии полный комплект, но почту России недолюбливаю и в Саранск не еду. Если кто поедет - через Москву могу передать с оказией.
ReFoto, какая радость, что есть то что я ищу и какое сожаление, что ты так ненавидишь Почту России что не можешь переломить себя для отправки бандерольки. Может рядом с тобой найдутся менее принципиальные одноклубники или просто знакомые которые смогут это сделать, ато боюсь оказия через Москву будет нескоро... :(
ну может кто мимо поедет? даже не знаю. После последних их косяков даже приближаться к ним не хочу.....

IP23
Опытный Лансеровод
Сообщения: 521
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2011 9:37 pm
Благодарил (а): 2 раза

#9 Непрочитанное сообщение IP23 » Вт сен 17, 2013 8:24 pm

GennadiyCh
GennadiyCh писал(а):... ты так ненавидишь Почту России что не можешь переломить себя для отправки бандерольки. Может рядом с тобой найдутся менее принципиальные одноклубники или просто знакомые которые смогут это сделать...
Так ты напиши, мол пересылку оплачу и я уверен найдутся менее принципиальные одноклубники. :wink: Конечно может это подразумевается, но для ускорения процесса я бы написал.
Не каждый кто вытащил тебя из дер..ма твой друг. Не каждый кто посадил тебя в дер..мо твой враг. Попал в дер..мо, так не чирикай.

Аватара пользователя
GennadiyCh
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2012 7:04 pm
1
Город: Саранск
Зодиак: Рыбы

#10 Непрочитанное сообщение GennadiyCh » Вт сен 17, 2013 9:00 pm

IP23 писал(а):GennadiyCh
GennadiyCh писал(а):... ты так ненавидишь Почту России что не можешь переломить себя для отправки бандерольки. Может рядом с тобой найдутся менее принципиальные одноклубники или просто знакомые которые смогут это сделать...
Так ты напиши, мол пересылку оплачу и я уверен найдутся менее принципиальные одноклубники. :wink: Конечно может это подразумевается, но для ускорения процесса я бы написал.
Это естественно подразумевается, пересылка однозначно будет оплачена.
[ ссылка на изображение ]
Я настолько некоммуникабельный, что, начиная разговор, уже представляю, как буду избавляться от трупа.
[ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
GennadiyCh
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2012 7:04 pm
1
Город: Саранск
Зодиак: Рыбы

#11 Непрочитанное сообщение GennadiyCh » Вт сен 17, 2013 9:01 pm

ReFoto писал(а):
GennadiyCh писал(а):
ReFoto писал(а):В наличии полный комплект, но почту России недолюбливаю и в Саранск не еду. Если кто поедет - через Москву могу передать с оказией.
ReFoto, какая радость, что есть то что я ищу и какое сожаление, что ты так ненавидишь Почту России что не можешь переломить себя для отправки бандерольки. Может рядом с тобой найдутся менее принципиальные одноклубники или просто знакомые которые смогут это сделать, ато боюсь оказия через Москву будет нескоро... :(
ну может кто мимо поедет? даже не знаю. После последних их косяков даже приближаться к ним не хочу.....
Очень жаль :pardon:
[ ссылка на изображение ]
Я настолько некоммуникабельный, что, начиная разговор, уже представляю, как буду избавляться от трупа.
[ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
ч@ки
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 340
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2011 11:29 am
Город: Санкт-Петербург,Ржевка-Пороховые
Зодиак: Стрелец

#12 Непрочитанное сообщение ч@ки » Сб сен 21, 2013 9:51 pm

да уж ,написал бы раньше подарил бы, 11 сентября красил крышку багажника - все мульки (кромя митсу ) в утиль. :(

Аватара пользователя
GennadiyCh
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2012 7:04 pm
1
Город: Саранск
Зодиак: Рыбы

#13 Непрочитанное сообщение GennadiyCh » Сб сен 21, 2013 10:08 pm

ч@ки, ну значит не судьба....
[ ссылка на изображение ]
Я настолько некоммуникабельный, что, начиная разговор, уже представляю, как буду избавляться от трупа.
[ ссылка на изображение ]

Закрыто

Вернуться в «Запчасти и аксессуары»