[Мошенник] Фонари с черной подложкой в идеале.

Объявления о продаже/покупки запасных частей и прочих авто аксессуарах.
Правила форума
Прочти правила размещения тем в этом разделе!
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Illumine
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Чт май 23, 2013 12:27 pm
1
Город: Калининград
Зодиак: Близнецы

#16 Непрочитанное сообщение Illumine » Сб ноя 02, 2013 11:28 am

Фонари проданы
Внимание!!! Мошенник
[url]http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t ... rt=180[url]

10001

#17 Непрочитанное сообщение 10001 » Ср мар 05, 2014 11:48 pm

Illumine писал(а):Фонари проданы
Продавец кинул покупателя. :(

IrinaP
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 12:28 am
Зодиак: Рак

#18 Непрочитанное сообщение IrinaP » Чт мар 06, 2014 1:04 am

Illumine писал(а):Фонари проданы
Доброй ночи, Максим Бурцев!

Не хочешь ли объясниться?
01 ноября тебе на карту сбербанка я перечислила 6 тысяч рублей, ты, вроде как отправил товар почтой России EMC, НО почему-то код отслеживания дал лишь спустя неделю прокомментировав, что тебе забыли его дать на почте и только лишь спустя неделю ты взял этот код EA314726178RU. Бред полный, так как я сделала запрос на почту России и мне сказали, что такого в принципе не может быть и что код левый.
У тебя был запрошен чек, который ты за ПЯТЬ МЕСЯЦЕВ так и не предоставил. Идём дальше. Вроде как договорились, что ты вернёшь деньги, НО и здесь неувязочка. Ты нагло соврал, что перевёл 4.800 НО (!!!!!!!!!) на карту не упало ни копейки! Что б ты знал, эта карта для таких как ты не честных на руку и на ней с момента получения лежит 14 рублей!!! Тестировали, у нас почему-то деньги доходят, а у тебя нет. Так же у тебя были запрошены чеки и доказательства перевода средств. Жду уже три недели, никаких доказательств о возврате мне денег ты так не предоставил.

Максим, а ты мошенник! Фары ты не отправлял, так как на драйв2 ру ты выложил свежие фото своей машины (2014 года) и там те самые фонари, которые ты якобы отправил.
В прокуратура пока не написала заявление на тебя, мать твою, Людмилу Ивановну жаль, подлеца вырастила.

Как ты понимаешь, я уже обратилась в органы.

Игры кончились! Тебе был дан крайний срок до среды (05.03.2014 года) хотя бы спасти свою репутацию и вернуть деньги мне на счёт.

Для тех, кто думает, что я здесь развлекаюсь, огорчу. Я с параллельного форума, где меня отлично знают.

Максим, так я жду возврата денег.
Номер телефона, если что, у тебя есть. К которому, кстати, ты перестал подходить и даже не удосужился перезвонить когда я тебе звонила.

Аватара пользователя
high5
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Ср май 01, 2013 6:08 am
Город: Омск
Зодиак: Стрелец

#19 Непрочитанное сообщение high5 » Чт мар 06, 2014 4:35 am

Брал у этого человека мультируль перед новым годом. Не без задержек, конечно, обошлось, но в целом все нормально

Аватара пользователя
Р444ОН54
Мозг LancerX
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: Вс мар 15, 2009 1:43 pm
Город: Новосибирск
Зодиак: Весы

#20 Непрочитанное сообщение Р444ОН54 » Чт мар 06, 2014 9:04 am

Вот это поворот, мало того. что дорого продавал так еще и непонятки такие.

IrinaP
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 12:28 am
Зодиак: Рак

#21 Непрочитанное сообщение IrinaP » Чт мар 06, 2014 11:19 am

Молодой человек видимо решил заняться не совсем законным бизнесом думая, что ради 6 тысяч рублей его дёргать ни кто не станет.
Ну что ж, пусть подёргает судьбу за усы.

На данный момент у меня нет ни денег, ни фонарей.

IrinaP
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 12:28 am
Зодиак: Рак

#22 Непрочитанное сообщение IrinaP » Сб мар 08, 2014 7:14 pm

Мне сообщили, что появились ещё пострадавшие от данного продавца.
Ребята, если ещё есть пострадавшие, присоединяйтесь, я собираюсь заяву в полицию писать на Максима Бурцева. Чем больше народу, тем тяжелее ответственность :wink:

Аватара пользователя
MobileMan
Домовой Lancer X
Домовой Lancer X
Сообщения: 10640
Зарегистрирован: Чт дек 23, 2010 6:24 pm
Город: Зел. АО Москва
Поблагодарили: 5 раз
Зодиак: Овен

#23 Непрочитанное сообщение MobileMan » Сб мар 08, 2014 8:09 pm

IrinaP писал(а):Мне сообщили, что появились ещё пострадавшие от данного продавца.
http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?p ... t=#1113875
Изображение

Аватара пользователя
VIZIT
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 10:05 am
Город: Санкт-Петербург
Зодиак: Водолей

#24 Непрочитанное сообщение VIZIT » Сб мар 08, 2014 8:32 pm

Мой ущерб от этого продавца составил 33 000 рублей(((

Аватара пользователя
Laнcer
Мозг LancerX
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 9:48 pm
Город: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Козерог

#25 Непрочитанное сообщение Laнcer » Сб мар 15, 2014 11:56 pm

Мошенник Максим Бурцев по непроверенным данным сейчас в бригаде Миколы Цукерки на Майдане.)

Аватара пользователя
артур102
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2011 11:49 pm
Город: стерлитамак
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Стрелец

#26 Непрочитанное сообщение артур102 » Вс мар 16, 2014 10:09 am

Laнcer писал(а):Мошенник Максим Бурцев по непроверенным данным сейчас в бригаде Миколы Цукерки на Майдане.)
да ладно? на калым поехал наверно)))))
красный ланс 1.5 механика инвайт.

Аватара пользователя
----Antoxa----
Опытный Лансеровод
Сообщения: 972
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 5:00 pm
Город: Воронеж36
Зодиак: Козерог

#27 Непрочитанное сообщение ----Antoxa---- » Вс мар 16, 2014 10:20 am

Вот бы ребята идите до конца, таких надо наказывать, именно на этом форуме меня в далеком 2010г. кинули, по моей не опытности, на 40к. до сих пор жалею, что дал негодяю уйти от ответственности.

zodiac
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2012 2:10 pm
Город: Воронеж
Зодиак: Овен

#28 Непрочитанное сообщение zodiac » Вс мар 16, 2014 2:58 pm

Меня тоже походу кинул,правда всего на 3500,но все равно это деньги...уже и обещал вернуть ,но без результатов...За такое надо наказывать.Тоже давал штрих коды которых не существует...все проверено.Вся эта история длится с ноября...

Mak2
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2012 10:37 pm
Город: 35RUS Череповец
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Дева

#29 Непрочитанное сообщение Mak2 » Вт мар 18, 2014 6:21 pm

Привет всем обманутым, принимайте в компанию :beer:! А, вот и герой данной темы [ ссылка на изображение ]. Красава! – на@ть столько народу :P , надо постараться, причем о мошенничестве, как-то и не думалось – Вконтакте, Драйв2 – есть вся инф-я о человеке (в «вконтакте» и сейчас регулярно сидит!). У меня также, как и у вас, после непродолжительной переписки с жалобами на какой-то сгоревший склад, с высылкой не существующих трек-кодов и обещаниями во всем разобраться, продавец просто пропал. Причем, пытаясь войти в положение человека (что больше всего обидно!) – может и в правду у него серьезные проблемы, все бывает – предлагал ему рассрочку на возврат денег – ответа так и не получил,видимо у продавца проблем нет!
В общем, есть желание создать их Максимке – написать в органы заяву (ст. «мошенничество») :policered: :ballandchain:.Вернуть утраченную денежку, конечно, мало вероятно – да я и не надеюсь, но жизнь подпортить очень хочется :slap: (еще надеюсь, и вы, М.Бурцев тоже это читаете). В связи с чем, во-первых, обращаюсь к модераторам с просьбой разрешить использовать для этого ссылки (и)или скрины с личной переписки с продавцом с форума и дать, если возможно, ссылку на удаленную тему продавца, где он предлагал з/ч из польши. (если нет, так нет, нарушать не буду). Во-вторых, переводы я делал на карту СБ № 4276200010500341 ,господа, оплачивали на ту же карту? Кто-нибудь может подтвердить имя владельца карты – М.Б.? В-третьих, поделитесь, пожалуйста, адресом этого товарища, буду премного благодарен.
Да, никто не написал еще администратору сообщества драйв2 калининград о том какие товарищи есть в его рядах?
:poz:

Аватара пользователя
high5
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Ср май 01, 2013 6:08 am
Город: Омск
Зодиак: Стрелец

#30 Непрочитанное сообщение high5 » Вт мар 18, 2014 7:54 pm

Да, номер карты этот же был

Закрыто

Вернуться в «Запчасти и аксессуары»