[Совместная закупка][Все рег.]Передняя альтернативная оптика

Объявления о продаже/покупки запасных частей и прочих авто аксессуарах.
Правила форума
Прочти правила размещения тем в этом разделе!
Сообщение
Автор
Fly999
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 291
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2011 8:48 pm

#46 Непрочитанное сообщение Fly999 » Пт ноя 22, 2013 8:02 pm

я в теме, никуда не делся! :) просто на работе интернета нету.... режимное предприятие.. по-прежнему интересное предложение, если все вопросы будут решены, долго вчера обсуждали с Полосатый эту тему...
Ждем ответа китайцев по поводу растоможки партии из 10 штук или насколько возрастет стоимость одной посылки при отправке на 10 разных адресов.
Еще вопрос такой - китайцы могут послать только в москву? может быть при отправке на 10 разных адресов сразу договориться об отправке в нужный адрес (в регионы, а не только в москву)?

Аватара пользователя
Aleksei33
Опытный Лансеровод
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2009 10:37 pm
Город: Москва СВАО
Зодиак: Скорпион

#47 Непрочитанное сообщение Aleksei33 » Пт ноя 22, 2013 11:53 pm

Тут копался в Интернете. Нашёл такие фары в проспотре уже за 11400 :D
И вот интересные на мой взгляд фонари, но цена космос http://exist-tuning.ru/catalog/mitsubis ... ck-optics/

.up
Опытный Лансеровод
Сообщения: 731
Зарегистрирован: Ср июн 01, 2011 12:28 am

#48 Непрочитанное сообщение .up » Сб ноя 23, 2013 6:23 am

http://exist-tuning.ru/catalog/mitsubis ... lancer-10/

Уже барыжат фары с китайской спецверсии)
Mirsubishi Lancer X 1.8 CVT 2011MY Custom

E.N.C.A.V.E
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Сб ноя 09, 2013 11:06 am
Город: Ярославль

#49 Непрочитанное сообщение E.N.C.A.V.E » Сб ноя 23, 2013 10:12 am

Короч новости такие:
наш кЕтайский продавец прислал нам новую цену в 290US включая все таможенные расходы. Это та же сумма которую озвучивал Полосатый. Допустим.
Параллельно я зарегился на форуме Sinocom.ru который специализируется на вопросах межторговых отношениях с Китаем. Тема такая: Там на меня вышла сотрудник фирмы которая занимается доставкой, растаможкой, общением с продавцом и прочими сопутствиющими делами. Она объяснила схему, по которой можно растаможить и доставить груз. Наша конечная цена составит при этом 255US, без каких-либо доп.сборов.(Кста, общий вес груза 90 кг) Доставка транспортной компанией "Энергия", прям до терминала указанного нами города. О серьёзности слов свидетельствуют её репутация на форуме, кол-во благодарностей и кол-во полезных сообщений. Если надо, могу выложить скрин нашего общения. В любом случае, и 290 и, тем более 255 дешевле тех же 11500. Что думаете?

Аватара пользователя
Aleksei33
Опытный Лансеровод
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2009 10:37 pm
Город: Москва СВАО
Зодиак: Скорпион

#50 Непрочитанное сообщение Aleksei33 » Сб ноя 23, 2013 10:33 am

Я не против!

Аватара пользователя
MobileMan
Домовой Lancer X
Домовой Lancer X
Сообщения: 10640
Зарегистрирован: Чт дек 23, 2010 6:24 pm
Город: Зел. АО Москва
Поблагодарили: 5 раз
Зодиак: Овен

#51 Непрочитанное сообщение MobileMan » Сб ноя 23, 2013 2:26 pm

[mod]

Тема перенесена в раздел "Куплю-Продам":
http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t ... highlight=[/mod]
Изображение

Аватара пользователя
high5
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Ср май 01, 2013 6:08 am
Город: Омск
Зодиак: Стрелец

#52 Непрочитанное сообщение high5 » Сб ноя 23, 2013 6:00 pm

Полосатый писал(а):XIMIKATOR, а с линзами тамошними не знаешь как дела обстоят? можно на что-то стоящее махнуть?
E.N.C.A.V.E, по отправке увидел - спасибо
Авторство elf1969
Расстояние между отверстиями по горизонтали 94 мм, по вертикали 50 мм

[ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
XIMIKATOR
Модератор технического раздела
Модератор технического раздела
Сообщения: 5016
Зарегистрирован: Вт ноя 25, 2008 6:26 pm
Город: Московская Область
Поблагодарили: 1 раз

#53 Непрочитанное сообщение XIMIKATOR » Сб ноя 23, 2013 6:11 pm

E.N.C.A.V.E писал(а): Что думаете?
давай уже купим, мне некоторые детали надо с этих фар

E.N.C.A.V.E
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Сб ноя 09, 2013 11:06 am
Город: Ярославль

#54 Непрочитанное сообщение E.N.C.A.V.E » Вс ноя 24, 2013 2:16 pm

"Эээ нее, торопиться не надо, торопиться не надо"(Кавказская пленница)

Хорошо, что мы стопанулись, чтобы взвесить все за и все против.
Это письмо от представителя посредника, о которой я упоминал:

извините за задержку с ответом, немного отвлеклась и не сразу увидела Ваше сообщение

К сожалению, у данного продавца нет сайта на http://alibaba.cn/ , а в английской версии он мне не отвечает (в чате видно мой IP адрес, что я из Китая пишу, да и по глупости я с ним на китайском решила поговорить, вероятно думает что конкуренты )) ).

Но я думаю что у Вас возникло с ним непонимание по стоимости, так как скорее всего он дает цену не за комплект, а за одну фару. Я посмотрела цены на внутреннем рынке, оптом от 10 штук самая дешевая, она стоит 800-850 юаней за одну + доставка по Китаю около 20 юаней, что в долларах около 140 за штуку.

http://detail.1688.com/offer/1222579474.html
http://detail.1688.com/offer/1143646275.html
http://detail.1688.com/offer/1252476180.html
http://detail.1688.com/offer/35529615946.html

Кстати, немного не понимаю как он может давать цену с "растаможкой", китайцы не резиденты и вообще не могут контролировать этот процесс. Скорее всего он дает цену с доставкой, но пошлину и НДС вам придется самим оплачивать. Но в любом случае, если договоритесь с ним о приемлемой для Вас цене, мы можем принять груз у себя на складе в Шанхае, проверить его до отправки (если что со склада в Китае вернуть продавцу проще чем после прохождения границы) и осуществить доставку.


Ничего не буду утверждать, делайте выводы сами.

Аватара пользователя
Aleksei33
Опытный Лансеровод
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2009 10:37 pm
Город: Москва СВАО
Зодиак: Скорпион

#55 Непрочитанное сообщение Aleksei33 » Вс ноя 24, 2013 4:16 pm

Молодец девушка :good: Всё хоть растолковала. Спасибо ей огромное передай плз. :beer: Я думаю при теперешнем раскладе, нет смысла там брать :pardon:

axel-dns
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2011 12:14 pm

#56 Непрочитанное сообщение axel-dns » Вс ноя 24, 2013 9:53 pm

Какая на фиг растаможка? Парни правильно писали про Sinocom.ru. Там есть ребята которые за определенную плату за вас купят то что вам нужно в китае, проверят(бывают косяки), и доставят в Россию без всяких бумажек. Могу дать конкретный адрес куда обращаться.

По сайтам. Алибабу.com ф топку. кидалово. Смотреть лучше на таобао или алибабa.CN !!!

Аватара пользователя
Р444ОН54
Мозг LancerX
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: Вс мар 15, 2009 1:43 pm
Город: Новосибирск
Зодиак: Весы

#57 Непрочитанное сообщение Р444ОН54 » Пн ноя 25, 2013 4:06 am

Да чудес не бывает.

E.N.C.A.V.E
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Сб ноя 09, 2013 11:06 am
Город: Ярославль

#58 Непрочитанное сообщение E.N.C.A.V.E » Пн ноя 25, 2013 1:23 pm

Отставить уныние и декаданс. Общаюсь сейчас напрямую с заводом, подробностей раскрывать не буду,чтобы никого лишний раз не обнадеживать. Будут позитивные новости - отпишусь.

E.N.C.A.V.E
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Сб ноя 09, 2013 11:06 am
Город: Ярославль

#59 Непрочитанное сообщение E.N.C.A.V.E » Ср ноя 27, 2013 3:48 pm

Всем привет. Я уже говорил, что связался непосредственно с фабрикой. У них цены такие: 190 за комплект с "light bar"(вариант2) и 180 за комплект с "led" (вариант 1). Из негативных обстоятельств то, что цена выше, чем та, на которую я вас вначале подбивал. За это я отдельно извиняюсь. Хорошо, что не вышло, определённо там нас ждал кидок. Из позитивных новостей - сейчас мы не ограничены минимумом в 10 комплектов. Можно меньше. Посредник готова взять абсолютно весь процесс под свой контроль, стенографирую её последнее письмо:

"Сегодня дозвонилась до китайцев, по разговору вполне адекватно отвечают, развеяли мои сомнения что возможно это одна фара - подтвердили что в инвойсе пара фар. Доставка до нашего склада будет в зависимости от компании которой они отправят, разные сроки доставки и разные цены, сейчас назвать стоимость доставки она затрудняется, но если мы сами от них заберем (через китайского перевозчика с которым работаем на регулярной основе), это будет стоит 12 юаней/кг, то есть 900 юаней за весь объем. Переход границы в Манчжурии (карго, без оформления и досмотра), обойдется в 300 руб/кг, то есть 22500 рублей. Доставка по РФ в одно место 50 руб/кг - 3750 рублей. ИТОГО по доставке 973 usd. И 150 долларов мы возьмем за организацию всего процесса и контроль.
Итого получается:
1900 usd ( за товар оплата продавцу или нам - как вам удобнее) + 150 usd ( доставка до границы оплата продавцу или нам - как вам удобнее) + 690 долларов (граница - оплата нам или нашему перевозчику - как вам удобнее) + 115 usd доставка по РФ (оплата нам или нашему перевозчику - как вам удобнее) + 150 usd (услуги - оплата нам) . ИТОГО: 3005 usd или 300 usd за одну пару фар с доставкой карго.

Как вариант можем принять груз у себя в Шанхае и разослать напрямую по адресатам через ЕМС, но это получится дороже. 8 кг доставки (один комплект) ЕМС обойдется примерно 125 usd, с учетом доставки до нас и наших услуг это будет не менее 340 usd за один комплект, но преимущество в том, что посылка прибудет прямо до квартиры каждого получателя."


От себя добавлю, указанные цены немного округлены, потому что при конвертации "копейки", как и десятые доли килограммов не учитываются.
Доставку планирую оформлять на Москву(при участии в заказе Москвичей). Соответственно кто-то должен взять на себя ответственность в получении товара и пересылку в регионы. Если таковых не найдётся - груз поедет в Ярославль. Если желающие есть - давайте за неделю скооперируемся и оперативненько до Нового года всё провернём, сделаем себе подарок к Н.Г.

1.E.N.C.A.V.E (1 вариант) Ярославль

Аватара пользователя
Aleksei33
Опытный Лансеровод
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2009 10:37 pm
Город: Москва СВАО
Зодиак: Скорпион

#60 Непрочитанное сообщение Aleksei33 » Ср ноя 27, 2013 4:59 pm

Есть некоторые вопросы.
1. В итоге 340 баков и до квартиры? Или 300 бакинских до Москвы или Ярика? Правильно понял?
2. Если Москвичи кроме меня в заказе? И куда прибудет товар (при условии конечно если до Москвы)?
3. Собственно - куда бабки слать и в какой валюте? :D
4. Еси чё (2 вариант)
Последний раз редактировалось Aleksei33 Ср ноя 27, 2013 5:23 pm, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Вернуться в «Запчасти и аксессуары»