[Куплю][Москва]Обмен капота на капот EVO.
Правила форума
Прочти правила размещения тем в этом разделе!
Прочти правила размещения тем в этом разделе!
-
Laнcer
- Мозг LancerX
- Сообщения: 1963
- Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 9:48 pm
- Город: Москва
- Поблагодарили: 1 раз
- Зодиак:

-
Pupersa
- Любопытный Лансеровод
- Сообщения: 87
- Зарегистрирован: Пн июн 07, 2010 1:43 pm
- Город: Москва
- Зодиак:

-
Laнcer
- Мозг LancerX
- Сообщения: 1963
- Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 9:48 pm
- Город: Москва
- Поблагодарили: 1 раз
- Зодиак:

-
Pupersa
- Любопытный Лансеровод
- Сообщения: 87
- Зарегистрирован: Пн июн 07, 2010 1:43 pm
- Город: Москва
- Зодиак:

-
Pupersa
- Любопытный Лансеровод
- Сообщения: 87
- Зарегистрирован: Пн июн 07, 2010 1:43 pm
- Город: Москва
- Зодиак:

-
1stBastard
- Любопытный Лансеровод
- Сообщения: 143
- Зарегистрирован: Вт сен 04, 2012 9:28 pm
- Город: Москва
- Зодиак:

-
Pupersa
- Любопытный Лансеровод
- Сообщения: 87
- Зарегистрирован: Пн июн 07, 2010 1:43 pm
- Город: Москва
- Зодиак:

-
Pupersa
- Любопытный Лансеровод
- Сообщения: 87
- Зарегистрирован: Пн июн 07, 2010 1:43 pm
- Город: Москва
- Зодиак:

-
Palpitazioni
- Мозг LancerX
- Сообщения: 1416
- Зарегистрирован: Вс авг 01, 2010 4:30 pm
- Город: Красивый
- Зодиак:

-
Pupersa
- Любопытный Лансеровод
- Сообщения: 87
- Зарегистрирован: Пн июн 07, 2010 1:43 pm
- Город: Москва
- Зодиак:

Да мне потом мой куда-то девать надо будет =))Palpitazioni писал(а):Вовчик, найди мне белый штатный и забирай мой
Я на Drive2
-
Palpitazioni
- Мозг LancerX
- Сообщения: 1416
- Зарегистрирован: Вс авг 01, 2010 4:30 pm
- Город: Красивый
- Зодиак:

-
Pupersa
- Любопытный Лансеровод
- Сообщения: 87
- Зарегистрирован: Пн июн 07, 2010 1:43 pm
- Город: Москва
- Зодиак:

Так его ж как то транспортировать надо =)) А в машину он не влезет =)) Вот и ищу вариант гдеб попроще =)Palpitazioni писал(а):Pupersa
Вот и продашь, кому в цвет будет нужен
Я на Drive2
-
Palpitazioni
- Мозг LancerX
- Сообщения: 1416
- Зарегистрирован: Вс авг 01, 2010 4:30 pm
- Город: Красивый
- Зодиак:

-
Muchachas
- Начинающий Лансеровод
- Сообщения: 16
- Зарегистрирован: Чт окт 16, 2014 6:49 pm
- Зодиак:


