[Изучаю спрос][Все регионы] Реплика эво капота

Объявления о продаже/покупки запасных частей и прочих авто аксессуарах.
Правила форума
Прочти правила размещения тем в этом разделе!
Сообщение
Автор
Energy
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Чт сен 12, 2013 11:37 am
Город: Москва ЮВАО
Зодиак: Овен

#16 Непрочитанное сообщение Energy » Ср апр 09, 2014 11:10 am

Заберу капот 30 числа (через 21 день). если не продастся до этого времени.сейчас денег нет к большому сожалению.

Аватара пользователя
Laнcer
Мозг LancerX
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 9:48 pm
Город: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Козерог

#17 Непрочитанное сообщение Laнcer » Ср апр 09, 2014 4:10 pm

Den663
А он у тебя матовый, или так кажется?

Den663
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн июн 17, 2013 2:13 pm

#18 Непрочитанное сообщение Den663 » Ср апр 09, 2014 6:08 pm

Матовый

Den663
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн июн 17, 2013 2:13 pm

#19 Непрочитанное сообщение Den663 » Пн апр 14, 2014 8:19 pm

Продано.Можно закрывать тему.

~LiS~
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Вт фев 11, 2014 4:33 am
Зодиак: Водолей

#20 Непрочитанное сообщение ~LiS~ » Вт апр 15, 2014 4:57 am

Саш, по твоим же словам проще взять оригинал, разница не большая а геморроя так же!
То что ты красить детали за космические деньги (10р.) это тебя не делает чести. Если ты покупаешь оригинальные резинки цена которым 100р. В базарный день, это не значит что будущий покупатель из за этого должен страдать!
И за что ты отдал 3500 за перетяжку, если работа и материал на халяву? Обмыть работу?)))

Подведем итог! Саша задел темп, Ден лохонулся купил, теперь не знает как продать)))) ну что сказать, ищи такого же мальчика с толстым и глупым карманом, либо поставьте адекватный ценник.

Energy
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Чт сен 12, 2013 11:37 am
Город: Москва ЮВАО
Зодиак: Овен

#21 Непрочитанное сообщение Energy » Вт апр 15, 2014 9:35 am

Вот где вы видели железный капот реплику дешевле 16?
+ к нему всё докупить + покраска. если повезёт 20-22 дешевле никак не выйдет. и то те реплики которые я смотрел за 16 честно скажу вырезаны болгаркой из листа железа.

Аватара пользователя
speedracer
Глобальный модератор
Глобальный модератор
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 11:00 pm
Город: Москва
Поблагодарили: 5 раз
Зодиак: Овен

#22 Непрочитанное сообщение speedracer » Вт апр 15, 2014 10:36 am

~LiS~ писал(а):Саш, по твоим же словам проще взять оригинал, разница не большая а геморроя так же!
То что ты красить детали за космические деньги (10р.) это тебя не делает чести. Если ты покупаешь оригинальные резинки цена которым 100р. В базарный день, это не значит что будущий покупатель из за этого должен страдать!
И за что ты отдал 3500 за перетяжку, если работа и материал на халяву? Обмыть работу?)))

Подведем итог! Саша задел темп, Ден лохонулся купил, теперь не знает как продать)))) ну что сказать, ищи такого же мальчика с толстым и глупым карманом, либо поставьте адекватный ценник.
Илья, от тебя такого непонимания я не ожидал.

Во первых купить капот оригинал Эво за 25 просто безумная нереальная удача. Средняя стоимость от 35 и выше.

В третьих. Есть желающие в Москве качественно покрасить полностью капот Эво с решетками за дёшево? Предложения интересуют. Кто возьмется? В случае не качественного итога работы, мастер остаётся без оплаты работы.

Илья, мне твоей "чести" не надо. Я либо делаю хорошо, либо не берусь вообще что либо менять в своём авто. Чего и Вам желаю.

Денис не лоханулся, я от него не слышал сожаления. КАПОТ ПРОДАН! Он снова у меня и будет установлен моему очень хорошему другу. За этот факт я очень безумно рад, что такая хорошая вещь останется у достойного человека.

Уж поверь мне, полно ребят приезжающих с кривыми капотами Эво. При открытии которых возникает только сожаление. Торчат трубки омывателя, нет тепловых защит, уплотнителей и т.д.

Зря ты так. Удачи и тебе.

Den663
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн июн 17, 2013 2:13 pm

#23 Непрочитанное сообщение Den663 » Вт апр 15, 2014 1:24 pm

Я не лоханулся ни сколько. И благодарен Саше за деталь хорошего качества. Если бы не подвернулся сейбон дальше бы ездил с этим капотом. А вот кто сейчас покупает реплику и жалее денег на выравнивание капота. А просто грунтует и красит. Вот они лоханулись. Выложил в начале две фотки капота реплики. Который просто загрунтовали и покрасили. На фотках видно что весь кривой,а если вживую посмотреть там просто беда. И капот новый с покраской и прочим обошелся гораздо дороже моего. После этого стоит задуматься,нужна ли вообще реплика которую сейчас предлагают.

Аватара пользователя
MobileMan
Домовой Lancer X
Домовой Lancer X
Сообщения: 10640
Зарегистрирован: Чт дек 23, 2010 6:24 pm
Город: Зел. АО Москва
Поблагодарили: 5 раз
Зодиак: Овен

#24 Непрочитанное сообщение MobileMan » Вт апр 15, 2014 1:37 pm

Den663 писал(а):Продано.Можно закрывать тему.
:KidRock_06:
Изображение

Закрыто

Вернуться в «Запчасти и аксессуары»