[Продам][СПБ] Новые оригинальные клыки на бампер
Правила форума
Прочти правила размещения тем в этом разделе!
Прочти правила размещения тем в этом разделе!
-
NIGHT_TRAVELLER
- Продвинутый Лансеровод
- Сообщения: 380
- Зарегистрирован: Вс дек 28, 2008 11:16 pm
- Город: Санкт-Петербург
- Зодиак:

[Продам][СПБ] Новые оригинальные клыки на бампер
Последний раз редактировалось NIGHT_TRAVELLER Пн окт 27, 2014 7:14 pm, всего редактировалось 2 раза.
-
NIGHT_TRAVELLER
- Продвинутый Лансеровод
- Сообщения: 380
- Зарегистрирован: Вс дек 28, 2008 11:16 pm
- Город: Санкт-Петербург
- Зодиак:

-
Володька
- Любопытный Лансеровод
- Сообщения: 150
- Зарегистрирован: Вс янв 20, 2013 5:11 pm
- Зодиак:

-
Alex Koff
- Любопытный Лансеровод
- Сообщения: 147
- Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 4:55 pm
- Город: Карелия
-
NIGHT_TRAVELLER
- Продвинутый Лансеровод
- Сообщения: 380
- Зарегистрирован: Вс дек 28, 2008 11:16 pm
- Город: Санкт-Петербург
- Зодиак:

-
NIGHT_TRAVELLER
- Продвинутый Лансеровод
- Сообщения: 380
- Зарегистрирован: Вс дек 28, 2008 11:16 pm
- Город: Санкт-Петербург
- Зодиак:

-
NIGHT_TRAVELLER
- Продвинутый Лансеровод
- Сообщения: 380
- Зарегистрирован: Вс дек 28, 2008 11:16 pm
- Город: Санкт-Петербург
- Зодиак:

-
vazout
- Участник партнерской программы
- Сообщения: 622
- Зарегистрирован: Пт дек 09, 2011 3:13 pm
- Город: Питер
- Зодиак:

-
Danik
- Любопытный Лансеровод
- Сообщения: 74
- Зарегистрирован: Вт авг 13, 2013 11:37 am
- Город: Краснодарский край
Крепления есть, видно по фото на правом клыке на изгибе очень чётко. А вот болтов с квадратной шляпкой под крепления и гаек нет (всегда преобретаются отдельно)!vazout писал(а):Это не оригинал.![]()
Нет на них креплений.
Под оригинальные надо бампер сверлить.
это качественный Тайвань, если их покрасить без снятия не один лансеровод не отличит их от оригинала.
-
NIGHT_TRAVELLER
- Продвинутый Лансеровод
- Сообщения: 380
- Зарегистрирован: Вс дек 28, 2008 11:16 pm
- Город: Санкт-Петербург
- Зодиак:

Всё правильно.Danik писал(а):Крепления есть, видно по фото на правом клыке на изгибе очень чётко. А вот болтов с квадратной шляпкой под крепления и гаек нет (всегда преобретаются отдельно)!vazout писал(а):Это не оригинал.![]()
Нет на них креплений.
Под оригинальные надо бампер сверлить.
это качественный Тайвань, если их покрасить без снятия не один лансеровод не отличит их от оригинала.
-
Р444ОН54
- Мозг LancerX
- Сообщения: 1743
- Зарегистрирован: Вс мар 15, 2009 1:43 pm
- Город: Новосибирск
- Зодиак:

-
NIGHT_TRAVELLER
- Продвинутый Лансеровод
- Сообщения: 380
- Зарегистрирован: Вс дек 28, 2008 11:16 pm
- Город: Санкт-Петербург
- Зодиак:

Брал Zagdim их у тебя, для своего предыдущего LX. Год назад я забрал его у него, но клыки я так и не установил, а недавно поставил ресталинговый бампер.Р444ОН54 писал(а):Не понял я тебя, зачем брал?
Было:
[ ссылка на изображение ]
Стало:
[ ссылка на изображение ]
-
NIGHT_TRAVELLER
- Продвинутый Лансеровод
- Сообщения: 380
- Зарегистрирован: Вс дек 28, 2008 11:16 pm
- Город: Санкт-Петербург
- Зодиак:

-
NIGHT_TRAVELLER
- Продвинутый Лансеровод
- Сообщения: 380
- Зарегистрирован: Вс дек 28, 2008 11:16 pm
- Город: Санкт-Петербург
- Зодиак:

-
cvb
- Любопытный Лансеровод
- Сообщения: 64
- Зарегистрирован: Вс июл 06, 2014 5:02 pm
- Зодиак:

