[Куплю][все рег] стекла фар от Эво и омыватель фар

Объявления о продаже/покупки запасных частей и прочих авто аксессуарах.
Правила форума
Прочти правила размещения тем в этом разделе!
Сообщение
Автор
storkunov
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб июл 18, 2015 12:05 pm
Город: Москва
Зодиак: Овен

[Куплю][все рег] стекла фар от Эво и омыватель фар

#1 Непрочитанное сообщение storkunov » Пт окт 23, 2015 10:08 pm

Куплю стекла фар от эво или реплики эво.
Суть: переделываю штатную оптику на биксенон, что бы не лишили прав нужна маркировка на фаре. Если у кого есть - куплю)
Так же куплю комплект омывателя фар со всей фигней)

Аватара пользователя
Olegast30
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср авг 05, 2015 9:48 pm
Город: Астрахань
Зодиак: Козерог

#2 Непрочитанное сообщение Olegast30 » Пт окт 23, 2015 10:24 pm

А с чего эт лишаю прав за ксенон, я езжу еще ни разу не остановили, стоит реплика.

storkunov
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб июл 18, 2015 12:05 pm
Город: Москва
Зодиак: Овен

#3 Непрочитанное сообщение storkunov » Пт окт 23, 2015 10:26 pm

ну закон такой приняли...если нет маркировки о ксеноне на фарах то оправляют на пункт техосмотра и проверяют "колхозно ли", установка биксенона в рефлекторные фары как я хочу без маркировки стекол считается колхозом и наказывается лишением прав от полугода до года, считается неисправность световых приборов автомобиля. У тебя как раз реплика эво с маркировкой на биксенон. Мне нужны такие же стекла)))

lexa609
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2013 7:34 pm

#4 Непрочитанное сообщение lexa609 » Пт окт 23, 2015 10:47 pm

Китацы делают омыватели , но где купить я не знаю
Lancer X 2.0

Аватара пользователя
Olegast30
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср авг 05, 2015 9:48 pm
Город: Астрахань
Зодиак: Козерог

#5 Непрочитанное сообщение Olegast30 » Пт окт 23, 2015 11:27 pm

storkunov писал(а):ну закон такой приняли...если нет маркировки о ксеноне на фарах то оправляют на пункт техосмотра и проверяют "колхозно ли", установка биксенона в рефлекторные фары как я хочу без маркировки стекол считается колхозом и наказывается лишением прав от полугода до года, считается неисправность световых приборов автомобиля. У тебя как раз реплика эво с маркировкой на биксенон. Мне нужны такие же стекла)))
у нас пол города ездят на тазах с ксеном мимо мусоров если честно похрен на них, я вот тоже решил сейчас перейти на оригинал свои буду продавать))

storkunov
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб июл 18, 2015 12:05 pm
Город: Москва
Зодиак: Овен

#6 Непрочитанное сообщение storkunov » Пт окт 23, 2015 11:28 pm

Olegast30 писал(а):
storkunov писал(а):ну закон такой приняли...если нет маркировки о ксеноне на фарах то оправляют на пункт техосмотра и проверяют "колхозно ли", установка биксенона в рефлекторные фары как я хочу без маркировки стекол считается колхозом и наказывается лишением прав от полугода до года, считается неисправность световых приборов автомобиля. У тебя как раз реплика эво с маркировкой на биксенон. Мне нужны такие же стекла)))
у нас пол города ездят на тазах с ксеном мимо мусоров если честно похрен на них, я вот тоже решил сейчас перейти на оригинал свои буду продавать))
реплика не светит?)))

Аватара пользователя
Olegast30
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср авг 05, 2015 9:48 pm
Город: Астрахань
Зодиак: Козерог

#7 Непрочитанное сообщение Olegast30 » Пт окт 23, 2015 11:31 pm

storkunov писал(а):
Olegast30 писал(а):
storkunov писал(а):ну закон такой приняли...если нет маркировки о ксеноне на фарах то оправляют на пункт техосмотра и проверяют "колхозно ли", установка биксенона в рефлекторные фары как я хочу без маркировки стекол считается колхозом и наказывается лишением прав от полугода до года, считается неисправность световых приборов автомобиля. У тебя как раз реплика эво с маркировкой на биксенон. Мне нужны такие же стекла)))
у нас пол города ездят на тазах с ксеном мимо мусоров если честно похрен на них, я вот тоже решил сейчас перейти на оригинал свои буду продавать))
реплика не светит?)))
не светит хорошо))) hella classic 2 филипс лампы стоят, просто подвернулись оригинал в хорошем состоянии и не дорого ))))

viton
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2015 10:15 am
Зодиак: Скорпион

#8 Непрочитанное сообщение viton » Пн ноя 09, 2015 10:19 am

будьте осторожны storkunov http://mazda6.ru/m/viewtopic.php?f=130&t=104462 или Serzh00 https://www.drive2.ru/l/7598460/ мошенник, 6 октября оплатил бензонасос и рычаги на мазду 6 до сих пор ни возврата денег ни запчастей, на вопросы в личку не отвечает, номер телефона не указывает, после того как нашел его номер на авито https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i ... _575984469 , один раз поговорили по телефону обещал скинуть деньги на карту, после этого трубку не берет,
кто знает адрес этого типа прошу написать в личку

Аватара пользователя
Andrey52RUS
Опытный Лансеровод
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2012 5:47 pm
Город: Нижний Новгород
Зодиак: Водолей

#9 Непрочитанное сообщение Andrey52RUS » Вт ноя 10, 2015 2:40 pm

storkunov
По техническому регламенту должо быть установлено: Омыватель фар автокорректор и линзованая оптика с маркировкой D .Хотел всё это легализовать показали мне большой и толстый. И в итоге я поставил как должно быть по регламенту (Омыватель фар+ автокорректор) отрегулировал фары и прошёл официально тех.осмотр, приклеил наклейки с маркировкой DS.


Вот моя тема вот читай http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=40524

P/S: модеры сорри за флуд :D
[ ссылка на изображение ]


2008 1.8 Invite CVT (S10) Lancer

+79051959041
Тел: 8 910 102 42 02( WatsApp и Viber)

Ответить

Вернуться в «Запчасти и аксессуары»