[Продам][Москва и МО] биксен фары, пружины, выхлоп, зодиак

Объявления о продаже/покупки запасных частей и прочих авто аксессуарах.
Правила форума
Прочти правила размещения тем в этом разделе!
Сообщение
Автор
storkunov
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб июл 18, 2015 12:05 pm
Город: Москва
Зодиак: Овен

[Продам][Москва и МО] биксен фары, пружины, выхлоп, зодиак

#1 Непрочитанное сообщение storkunov » Пт апр 08, 2016 2:53 pm

1. Фары биксенон на линзах Моримото (собраны на фарах депо с ручным корректором, 2 комплекта ксенона в подарок) - цена 8000 руб
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
2. Штатный выхлопной коллектор 1,8 рестайлинг (пробег 60 000 км) - цена 2500 руб
Изображение
3. Штатный глушитель 1,8 (пробег 60 000 км) - цена 3000 руб
Изображение
4. Штатные пружины 150 мм (пробег 50 000 км) - цена 2500 руб
Изображение
5.Новая передняя накладка Зодиак на рестайлинг - цена 3000 руб
Изображение

все цены с торгом, возможна доставка по МО и Москве
предпочитаю не отправлять ТК, а продавать в своем регионе, учитывая первый ответ в этой теме (деньги были отправлены обратно сразу как только появился проблема с ТК, но человек по-прежнему не доволен).
Последний раз редактировалось storkunov Пт апр 08, 2016 6:23 pm, всего редактировалось 1 раз.

Sanya955
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2016 4:42 pm
Зодиак: Близнецы

#2 Непрочитанное сообщение Sanya955 » Пт апр 08, 2016 3:52 pm

если этот продавец Торкунов Сергей Олегович, то не рекомендую с ним связываться... Если что-то у него покупать, то только из рук в руки! Крайне не ответственный человек, не отвечает на сообщения неделями и трубку не берёт. Обещал мне выслать ксеноновые лампы philips, я отправил ему деньги 8 марта, сегодня 8 апреля, но ламп до сих пор у меня нету, хотя утверждает что отправил, но трек не скидывает, точнее скинул трек, но какого-то прошлогоднего отправления! Сначала морозился что не успевает после работы отправить, потом что приболел, а сейчас с 28 марта вообще не отвечает на сообщения! Ладно хоть деньги обратно перевёл со словами когда придут переведёшь обратно! Повторюсь, ламп до сих пор нету! Если кому интересно, могу дать ссылку на этого человека на драйве или скрин переписки!

Sanya955
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2016 4:42 pm
Зодиак: Близнецы

#3 Непрочитанное сообщение Sanya955 » Пт апр 08, 2016 7:51 pm

можешь озвучить суть проблемы с ТК ? может быть ты просто ничего не отправлял и я просто так сижу месяц жду ? фото накладной с ТК можешь выложить, если ты отправлял конечно! или может быть прокомментируешь левый трек который ты мне прислал ? я тебе больше скажу, я был в ТК, проверили по паспорту и сказали что на моё имя ничего не отправлялось

Ответить

Вернуться в «Запчасти и аксессуары»