Закройте и удалите.

Объявления о продаже/покупки запасных частей и прочих авто аксессуарах.
Правила форума
Прочти правила размещения тем в этом разделе!
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Palpitazioni
Мозг LancerX
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: Вс авг 01, 2010 4:30 pm
Город: Солнцево, Москва.
Зодиак: Козерог

Закройте и удалите.

#1 Непрочитанное сообщение Palpitazioni » Чт июл 20, 2017 5:10 pm

Удалите.
Последний раз редактировалось Palpitazioni Пт авг 11, 2017 9:02 pm, всего редактировалось 2 раза.
Изображение

"Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш..."
Evo }{ на DRIVE2.ru

cheren27
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 10:52 pm
Зодиак: Рыбы

#2 Непрочитанное сообщение cheren27 » Чт июл 20, 2017 9:12 pm

Лучше бы ты мне крепления для хром молдингов нашел, а то уже как год скоро будут пылиться, а обещал 2-3 месяца. С октября 2016. Нехорошо это.

-=Андрей=-
Опытный Лансеровод
Сообщения: 709
Зарегистрирован: Ср май 07, 2008 4:54 pm
Город: Ростов-на-Дону

#3 Непрочитанное сообщение -=Андрей=- » Чт июл 20, 2017 9:27 pm

cheren27 писал(а):Лучше бы ты мне крепления для хром молдингов нашел, а то уже как год скоро будут пылиться, а обещал 2-3 месяца. С октября 2016. Нехорошо это.
это норма для него

крайне не рекомендую этого продавана

Аватара пользователя
ytujlzq
Опытный Лансеровод
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Вс авг 15, 2010 4:10 pm
Город: Сталинград
Зодиак: Близнецы

#4 Непрочитанное сообщение ytujlzq » Чт июл 20, 2017 10:00 pm

Ну не знаю. Меня не подвел!
1,8 CVT

vovan1200
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн май 09, 2016 10:47 pm
Благодарил (а): 1 раз
Зодиак: Водолей

#5 Непрочитанное сообщение vovan1200 » Чт июл 20, 2017 11:19 pm

Зря на продавца наговариваете! По себе сужу.
Паренек ответственный, и по цене может подвинуться если что...

-=Андрей=-
Опытный Лансеровод
Сообщения: 709
Зарегистрирован: Ср май 07, 2008 4:54 pm
Город: Ростов-на-Дону

#6 Непрочитанное сообщение -=Андрей=- » Пт июл 21, 2017 8:42 am

vovan1200 писал(а):Зря на продавца наговариваете! По себе сужу.
Паренек ответственный, и по цене может подвинуться если что...
ТОгда просто почитай переписку несколько месяцев.
Человек отменный повар, кормил завтраками каждый день
Смотрим на даты сообщений .

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Palpitazioni
Мозг LancerX
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: Вс авг 01, 2010 4:30 pm
Город: Солнцево, Москва.
Зодиак: Козерог

#7 Непрочитанное сообщение Palpitazioni » Пт июл 21, 2017 11:59 pm

Мда... Песец... Оказывается ещё есть люди, которые из-за каких-то нелепых обид готовы всю жизнь "гадить"...

Придётся настрочить много букв...


cheren27
С Вами, уважаемый, разговор уже был на тему молдингов.
Про дефект - вроде как всё выяснили тогда, на предложение вернуть их мне - Вы отказались. Про клипсы, о которых Вы изначально не спрашивали - Я сказал, что постараюсь помочь их достать, как мне их пришлют - отправлю их в Беларусь.
Да, про них наверное давно забыли, а стараться "пинать" каждый день по поводу этих клипс - да, не спорю, желания как-то мало, для того, кто вместо того, чтобы мне с самого начала написать про какие-то косяки, прежде чем настрочить тот пост и в дальнейшем мне написать после этого хотя бы раз - только строчите тут, как и в данном случае, вообще не по теме темы( :crazy: ) и на Д2 всякое и высказываетесь не лицеприятно.
Про клипсы - напомню человеку, обещали вроде как помочь.
Не обижайтесь только.
:beer:



-=Андрей=-
:boyan2:
Начали раз уж - что же не с самого начала, а "огрызки" выложили?

Давайте начнём с самого начала тогда? :twisted:

Обратился ко мне уважаемый -=Андрей=-, он же А030, года 2-3 назад, в 2015-ом кажется, для своего на тот момент недавно купленного РаллиАрта, по поводу китайского спойлера аля-Эво, который был выставлен мною на продажу в связи с покупкой из Питера оригинального спойлера(но ещё не полученого "на руки").
Попросил подождать с отправкой своего, чтобы не "оголять" отверстия от прежнего спойлера в крышке багажника для дождей. Вроде как по сути спойлер - кусок пластика, нет срочности в нём... Не сразу, но вроде согласие всё же было, даже по выше представленной переписке можно видеть, что предлагал если что вернуть денежку...
Изображение
но этого не потребовалось.
Попутно, товарищу нужен был срочно круиз, т.к. в Ростов приезжал многим известный настройщик Сергей, который был нужен позарез для прошивки РаллиАрта. Хорошо, нет проблем, с трудом но смог проехать пол Москвы и передать заветные кнопочки Сергею.
Оригинальный спойлер ехал, ехал, ехал...и каким-то невероятным образом из Питера в Москву он поехал.....через....Южно-Сахалинск...! Там его нашли спустя 3 месяца после отправки, которая тоже была затянута питерцем... И ехал он оттуда в Москву ещё 1,5 месяца...
Из-за этой "потери" да, надо было уже снимать свой и отправлять, но был такой период в жизни на тот момент, что не получалось продолжительное время доехать до ТК до закрытия, рядом были только ДЛ, в которых приходилось проторчать более 2х часов(было и 4(!)часа), поэтому ими сам не пользуюсь и по сей день.

Итог сей басни такой: человек у меня кроме кнопок круиза ничего более не купил, и ему был отправлен спойлер новый, окрашенный уже в его цвет...
Изображение
устроил это по совести за свои "задержки", выложенная переписка это и подтверждает. С добавлением своих денежных средств.
Окраской человек был не доволен...хотя данный спойлер предоставил и красил сам же тот человек, который и в нашем Клубе, и в Клубах других марок окрасил не одну сотню этих обвесов для многих тут "сидящих" и жалоб как таковых Я не видел. Да, немного тоже затянулась отправка, что уж поделаешь... Что не понравилось по покраске - не знаю, спойлер сам не видел, но сомневаюсь, что там было что-то ужасное.
Более того, через некоторое время, мы Клубом ездили в Крым, заезжая в Краснодар и Ростов. Вопрос: человек меня видел, но не подошёл вообще, и не подозвал к своей машине и не показал тот спойлер и косяки покраски. С данным спойлером, как Я понимаю, катается и по сей день, и вроде не перекрашивался...

Напомню, это было в 2015-ом году вроде как, весна...

Крайне не рекомендуете этого "продавана"? Да пожалуйста, рекомендации и не нужны. Только вот почему же после всего выше описанного, 2-2,5-летней давности, в феврале этого, 2017-го года, сами же обращались ко мне по поводу запчасти?!
Изображение

Данилу тоже была "напета" эта басня - хорошо у человека своя голова на плечах, доверился - всё что Я мог - постарался сделать - человек вроде остался доволен.
PS Видимо понимаю теперь, кто инициатор идеи, чтобы видимо Ваша девушка писала мне по покупке моего Белого Лансера, и продолжительное время "завтраки" также были в мою сторону :crazy: :good:

Не понимаю этого стремления "нагадить", Я не кинул, хлам не отправил, и за то, что заставил ждать кусок пластика - пошёл навстречу, себе в убыток, и уехала в Ростов новая деталь.
Где тут моя недобросовестность? :o

Да, не скрою, бывают огрехи порой, но что зависит от меня - стараюсь вроде как делать так, чтобы все были довольны.

Всем успехов и будьте добрее.
Изображение

"Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш..."
Evo }{ на DRIVE2.ru

-=Андрей=-
Опытный Лансеровод
Сообщения: 709
Зарегистрирован: Ср май 07, 2008 4:54 pm
Город: Ростов-на-Дону

#8 Непрочитанное сообщение -=Андрей=- » Сб июл 22, 2017 1:04 pm

Что ты мля несешь?
Какая девушка??
Какой белый лансер??
Не подошел к тебе?! Я тебя в помине не знаю, тем более как ты выглядишь. И не слежу за твоим перемещениями.
Сейчас при встречи обязательно спрошу у тебя за такие слова как - Данилу тоже была "напета" эта басня

по спойлеру, ты каждый раз придумывал новую историю. своей сути ты балабол
и в итоге вообще отправил его не в тот город.
изрядно пришлось побегать мне что его получить в итоге.
Именно по этому меня спустя такое время до сих пор коробит от тебя.

спойлер давно снят и забыт .

-=Андрей=-
Опытный Лансеровод
Сообщения: 709
Зарегистрирован: Ср май 07, 2008 4:54 pm
Город: Ростов-на-Дону

#9 Непрочитанное сообщение -=Андрей=- » Сб июл 22, 2017 1:09 pm

Palpitazioni писал(а):Мда... Песец... Оказывается ещё есть люди, которые из-за каких-то нелепых обид готовы всю жизнь "гадить"...
За твои поступки тебе можно смело гадить прям на голову

-=Андрей=-
Опытный Лансеровод
Сообщения: 709
Зарегистрирован: Ср май 07, 2008 4:54 pm
Город: Ростов-на-Дону

#10 Непрочитанное сообщение -=Андрей=- » Сб июл 22, 2017 1:21 pm

Palpitazioni писал(а): Итог сей басни такой: человек у меня кроме кнопок круиза ничего более не купил, и ему был отправлен спойлер новый, окрашенный уже в его цвет...
ТЫ ТАМ ЧЕ В КРАЙ УЖЕ ПОПУТАЛ ???

Изображение


Изображение

Изображение

-=Андрей=-
Опытный Лансеровод
Сообщения: 709
Зарегистрирован: Ср май 07, 2008 4:54 pm
Город: Ростов-на-Дону

#11 Непрочитанное сообщение -=Андрей=- » Сб июл 22, 2017 1:27 pm

И хватит закрывать комменты на д2. С десяток людей найдется о тебе написать правду

Аватара пользователя
Palpitazioni
Мозг LancerX
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: Вс авг 01, 2010 4:30 pm
Город: Солнцево, Москва.
Зодиак: Козерог

#12 Непрочитанное сообщение Palpitazioni » Вс июл 23, 2017 6:25 pm

Из 4-х сообщений ни одного вразумительного ответа....

-=Андрей=-
Вам виднее, что там за девушка, на нескольких фотках стоящая рядом и лежащая на капоте Вашего РаллиАрта, через пару месяцев после получения спойлера писавшая "Приедем заберём Лансер", в итоге были "завтраки" тоже :wink:

Так если "Я тебя в помине не знаю", откуда же знали, что Саня Спиди - мой друг, и решили ему писать, чтобы он повлиял на меня, и подобное "может он решил кинуть?" ? Я как-то тоже Вас не видел и не знаю, НО при этом каким-то образом на той парковке в Ростове видел, кто выходил из Раллика, а уж будучи подписанным в то время на мой Лансер - понять тоже самое - не так сложно. Ладно, не суть.

И что там не правильного сказано? Кнопки круиза - были мои, их отправил, когда "горело" Вам. Спойлер - НЕ МОЙ, отправлял НЕ Я, и стоит он НОВЫМ не 2-3тр, чтобы 5тр было за всё вместе, поэтому остальное - за мой счёт! И отправили с задержкой тогда, что уж поделаешь, все мы люди, и кусок пластика не был так нужен, как те же кнопки. Разговор глухого с немым походу...

"С десяток людей найдется о тебе написать правду" - и весь этот "с десяток" сразу после создания моих постов сразу видимо отписывается Вам "Блин, этот Palpitazioni снова создал запись и закрыл комментарии, а я так хотел написать о нём правду"??? 8) :ROFL: Открыты были комментарии, и уже были темы подобные, но как-то десятка там не набралось... А писать могут в личку, к машинам комментарии, и тут. Агитируйте, Вам же это так нужно. Пусть пишут правду, Я не против. Закрыты комменты, чтобы не было писанины всякой, может у Вас много времени, чтобы штудировать этот Д2 сутками. Правда только - это благодарности на том же Д2 и тут, а недовольные всегда будут, всем не угодишь. Вы - как один из примеров.
Изображение

"Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш..."
Evo }{ на DRIVE2.ru

Аватара пользователя
qesko
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2015 9:41 pm
Город: М.О. Фрязино
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Водолей

#13 Непрочитанное сообщение qesko » Вс июл 23, 2017 9:09 pm

Ренат,чёт кипишь какой-то серьезный вокруг тебя) я вступлюсь за Рената, не надо на него гнать горячку, я много чего у него брал даже часть запчастей до сих пор у него лежит, если у человека дела и он не может там отправить или даже не из-за него происходит задержка он то тут причём , объяснил ситуацию в чем проблема ну можно же как-то понять друг друга , все мы люди и у каждого есть свои дела , у меня лично из опыта с Ренатом была такая ситуация что мы с ним не могли долго пересечься в итоге я пересекся с его женой тк она ехала с дачи мимо моего города запчасть получил рабочую и исправную да было долго немного, но за такую цену данную запчасть даже во владике не найти, так что если что-то надо и цена заманчивая то можно и подождать) Ренат, поправь если что не так сказал;)

Аватара пользователя
Palpitazioni
Мозг LancerX
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: Вс авг 01, 2010 4:30 pm
Город: Солнцево, Москва.
Зодиак: Козерог

#14 Непрочитанное сообщение Palpitazioni » Вс июл 23, 2017 9:16 pm

qesko
Приветствую, Санёк! :beer:

Хорошим для всех не будешь, как не старайся))

Спасибо за поддержку, всё верно)

PS кстати, кронштейн твой до сих пор вожу с собой...)) Пока не точно, но скорее всего после 12 ночи будем ехать на дачу, можем в принципе встретиться, если спать не будешь))
Изображение

"Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш..."
Evo }{ на DRIVE2.ru

Аватара пользователя
qesko
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2015 9:41 pm
Город: М.О. Фрязино
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Водолей

#15 Непрочитанное сообщение qesko » Вс июл 23, 2017 9:41 pm

Palpitazioni писал(а):qesko
Приветствую, Санёк! :beer:

Хорошим для всех не будешь, как не старайся))

Спасибо за поддержку, всё верно)

PS кстати, кронштейн твой до сих пор вожу с собой...)) Пока не точно, но скорее всего после 12 ночи будем ехать на дачу, можем в принципе встретиться, если спать не будешь))
Блин, с удовольствием бы но я уехал сам уже) давай в другой раз либо если есть возможность будет заехать на адрес и в почтовый ящик его закинуть ))) напиши на д2 обговорим

Ответить

Вернуться в «Запчасти и аксессуары»