Продано. Просьба удалить.

Объявления о продаже/покупки запасных частей и прочих авто аксессуарах.
Правила форума
Прочти правила размещения тем в этом разделе!
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
LeeRoy
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн янв 19, 2015 10:15 pm
Город: Нижний Новгород
Зодиак: Рак

Продано. Просьба удалить.

#1 Непрочитанное сообщение LeeRoy » Ср дек 06, 2017 3:58 pm

Продано. Просьба удалить.
Последний раз редактировалось LeeRoy Вс янв 14, 2018 8:52 am, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
LeeRoy
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн янв 19, 2015 10:15 pm
Город: Нижний Новгород
Зодиак: Рак

#2 Непрочитанное сообщение LeeRoy » Пт янв 12, 2018 9:39 am

Up. Снизил цену.

Notan
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 6:35 pm
Зодиак: Скорпион

#3 Непрочитанное сообщение Notan » Сб янв 13, 2018 12:04 pm

Одну фару за 4500, никто не купит...если за 2 обычно ценник ставят 5000-7000...Покупают такие вещи только те кто экономят, потому что если хочешь хороший свет, то будешь делать линзованную оптику, либо берут Китай и засовывают туда...А тем кому денег не жалко...берут просто новую...
8-927-861-31-31 Антон

Аватара пользователя
LeeRoy
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн янв 19, 2015 10:15 pm
Город: Нижний Новгород
Зодиак: Рак

#4 Непрочитанное сообщение LeeRoy » Сб янв 13, 2018 3:21 pm

Notan писал(а):Одну фару за 4500, никто не купит...если за 2 обычно ценник ставят 5000-7000...Покупают такие вещи только те кто экономят, потому что если хочешь хороший свет, то будешь делать линзованную оптику, либо берут Китай и засовывают туда...А тем кому денег не жалко...берут просто новую...
Совет мне не нужен. У меня совсем другие сведения по-поводу цен на фары в б.у. состоянии и цену за одну в 4500 - это более чем, адекватный ценник, как я считаю. Достаточно просто открыть сайты разборок или найти разборщиков на авито, к примеру.
Про линзы мне писать тоже не нужно. Я собственноручно собрал себе свет на базе корпусов китайских реплик, на которых имеются все заводские гравировки и наклейки, но далеко не многие будут этим заниматься. Покупать б.у. линзы оригинал тоже далеко не все будут. Это совсем не бюджетно. И про омыватель фар в связке с автокорректором давай уж тоже забывать не будем. Улучшать так улучшать?:))
Объявление рассчитано на человека, который по несчастной случайности попал в дтп и просто восстанавливает машину, не морочась об улучшении качества света. Левая, кстати, продана за 5000. Есть товар - будет покупатель, даже не смотря на "помощников" вроде тебя. Удачи!

Аватара пользователя
LeeRoy
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн янв 19, 2015 10:15 pm
Город: Нижний Новгород
Зодиак: Рак

#5 Непрочитанное сообщение LeeRoy » Сб янв 13, 2018 9:41 pm

Продано. Просьба закрыть объявление.

Закрыто

Вернуться в «Запчасти и аксессуары»