[Куплю] [Все регионы] Пластиковый элемент механизма клаксона

Объявления о продаже/покупки запасных частей и прочих авто аксессуарах.
Правила форума
Прочти правила размещения тем в этом разделе!
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Fortuna64
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2019 11:08 pm
Город: Saratov, Russia
Зодиак: Рыбы

[Куплю] [Все регионы] Пластиковый элемент механизма клаксона

#1 Непрочитанное сообщение Fortuna64 » Чт фев 07, 2019 5:59 am

Куплю пластиковую клипсу (держатель),которая устанавливается в наши рули. Она находится на подушке безопасности с обратной стороны. В общем, если у кого от рулевой подушки стрельнувшей есть такая штука как на фото выделена красным. Их всего 3 шт и все они скажем так центрируют положение планки. А если ее поломать то клаксон постоянно орёт как бешеный так как зазор меняется между подушкой по сути и самим рулём.
Как всё получилось и я уже год езжу без сигнала. Страшновато если честно учитывая достаточно быстрый стиль вождения и двигло 2.4 с тюнячками и прошивкой от ежика. При повороте руля начинал клаксонить. Чтобы не клаксонил приходило либо снизу его поддевать и тянуть или же бить по подушке в нижнюю часть. Видимо перестарался как позже выяснилось. Замена кольца SRS не помогло естественно, купить эту деталюшку я так понимаю можно только с подушкой. Ребят выручайте а то из-за мелкой пластиковой фигни ездить стало не безопасно %)

[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
Fortuna64
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2019 11:08 pm
Город: Saratov, Russia
Зодиак: Рыбы

#2 Непрочитанное сообщение Fortuna64 » Чт фев 07, 2019 6:00 am

Пишите в личные пожалуйста и спасайте клубня. Многие в зеркала не смотрят а я и посигналить не могу :)

Ответить

Вернуться в «Запчасти и аксессуары»