[Куплю][Москва] Утепление балкона

Прочие не автомобильные товары и услуги.
Правила форума
Прочти правила размещения тем в этом разделе!
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Evgenolog
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 1:44 pm
Город: Москва
Зодиак: Козерог

[Куплю][Москва] Утепление балкона

#1 Непрочитанное сообщение Evgenolog » Пн авг 25, 2014 3:16 pm

Если есть кто то, кто занимается или есть толковые ребята кому делали, поделитесь или отзовитесь :Bravo:
Материалы закуплю сам, оплачу работу, оч надо к зиме :bc:
смотрю в зеркало, и вижу, как я вхожу в ванну, и встречаю там себя, смотрящего в зеркало на свое отражение, которое смотрит на то, как я вхожу в ванну и смотрю в зеркало!

Аватара пользователя
юх..
БУ-БУ-БУ
Сообщения: 2767
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2009 11:36 pm
Город: Москва
Зодиак: Рак

#2 Непрочитанное сообщение юх.. » Пн авг 25, 2014 6:54 pm

http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=21561
вроде занимается этим

Аватара пользователя
Evgenolog
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 1:44 pm
Город: Москва
Зодиак: Козерог

#3 Непрочитанное сообщение Evgenolog » Вт авг 26, 2014 12:37 pm

юх.. писал(а):http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=21561
вроде занимается этим
Да VETAL ваще красава, он мне балкон застеклил и кладку делал, оч круто сделал всё, но по разговорам я понял утеплением не занимается. Точнее занимается но немного не так как нам хотелось бы ))
смотрю в зеркало, и вижу, как я вхожу в ванну, и встречаю там себя, смотрящего в зеркало на свое отражение, которое смотрит на то, как я вхожу в ванну и смотрю в зеркало!

Аватара пользователя
=VETAL=
Мозг LancerX
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: Сб янв 17, 2009 1:39 pm
Город: Балашиха
Зодиак: Водолей

#4 Непрочитанное сообщение =VETAL= » Вс авг 31, 2014 2:56 pm

Evgenolog писал(а):
юх.. писал(а):http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=21561
вроде занимается этим
Да VETAL ваще красава, он мне балкон застеклил и кладку делал, оч круто сделал всё, но по разговорам я понял утеплением не занимается. Точнее занимается но немного не так как нам хотелось бы ))
Жень Привет! А как вам хотелось-бы утеплить балкон?Опиши что вы спланировали там сделать?Кстати и как там окна себя ведут?всетаки зиму перезимовали,все нормально?Мой тел. в подписи и мы всегда на связи,звони если будут вопросы :wink:

Аватара пользователя
Evgenolog
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 1:44 pm
Город: Москва
Зодиак: Козерог

#5 Непрочитанное сообщение Evgenolog » Чт сен 04, 2014 10:15 am

=VETAL= писал(а):
Evgenolog писал(а):
юх.. писал(а):http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=21561
вроде занимается этим
Да VETAL ваще красава, он мне балкон застеклил и кладку делал, оч круто сделал всё, но по разговорам я понял утеплением не занимается. Точнее занимается но немного не так как нам хотелось бы ))
Жень Привет! А как вам хотелось-бы утеплить балкон?Опиши что вы спланировали там сделать?Кстати и как там окна себя ведут?всетаки зиму перезимовали,все нормально?Мой тел. в подписи и мы всегда на связи,звони если будут вопросы :wink:
Отписал. А окна себя отлично ведут, всё супер, ещё раз за них спасибо ))) только вот не утеплено было единственное, у нас там ночевала наша хасятина и ей было хорошо, холодно и тихо )))))))))))
смотрю в зеркало, и вижу, как я вхожу в ванну, и встречаю там себя, смотрящего в зеркало на свое отражение, которое смотрит на то, как я вхожу в ванну и смотрю в зеркало!

Аватара пользователя
=VETAL=
Мозг LancerX
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: Сб янв 17, 2009 1:39 pm
Город: Балашиха
Зодиак: Водолей

#6 Непрочитанное сообщение =VETAL= » Чт сен 04, 2014 4:08 pm

Жень Спасибо еще раз за отзыв,но мы действительно не делаем то что вы хотите 8) Я поспрашиваю ,если найдутся люди ,которые качественно Вам сделают то что вы хотите ,чтобы потом мне не краснеть и оправдываться за их работу,я обязательно маякну тебе в личку :wink: если Вы сами не найдете к тому времени,но не обещаю :)

Ответить

Вернуться в «Услуги и другие товары»