[Продам][Москва] Сноуборд комплект

Прочие не автомобильные товары и услуги.
Правила форума
Прочти правила размещения тем в этом разделе!
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Evgenolog
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 1:44 pm
Город: Москва
Зодиак: Козерог

[Продам][Москва] Сноуборд комплект

#1 Непрочитанное сообщение Evgenolog » Ср янв 28, 2015 6:16 pm

Доска Burton whammy bar 12-13 153 жёсткость 3

Крепы Burton malavita 12-13 m (под ботинки 41-44)

Ботинки flow rival 12-13 размер UK 9

Ботинки и крепы в отличном состоянии, на доске естественные потертости от катания на катание не влияют.

От себя добавлю, доска отличная, понравиться как и новичкам так и тем кто прогрессирует, прогиб v rocker отлично будет прощать ошибки новичка, меньше шанс поймать кант и разбить нос или отбить зад, проверено на себе, тем кто уже вовсю джибит или прыгает понравиться её лёгкость и мягкость, как ни странно но учитывая что доска парковая, в австрии в пухляке по колено не тонула и очень бодро ехала, опять же прогиб способствует. За 14 лет катания это лучшая доска что у меня была, комплект подбирал очень тщательно, как результат всё идеально подходит друг к другу, крепы est очень тонко можно настроить под себя, регулируется всё что только можно.

Продаю ТОЛЬКО комплектом либо доска+крепления (тыс 12)

Оставлю и тут, мало ли надо кому
[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]
смотрю в зеркало, и вижу, как я вхожу в ванну, и встречаю там себя, смотрящего в зеркало на свое отражение, которое смотрит на то, как я вхожу в ванну и смотрю в зеркало!

Аватара пользователя
Evgenolog
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 1:44 pm
Город: Москва
Зодиак: Козерог

#2 Непрочитанное сообщение Evgenolog » Чт янв 29, 2015 10:48 am

продано
смотрю в зеркало, и вижу, как я вхожу в ванну, и встречаю там себя, смотрящего в зеркало на свое отражение, которое смотрит на то, как я вхожу в ванну и смотрю в зеркало!

Закрыто

Вернуться в «Услуги и другие товары»