Pirelli P7 Cintrato - или мой свинячий восторг!

Шины и диски для Mitsubishi Lancer X
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
bsfoto
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2011 5:47 pm

Pirelli P7 Cintrato - или мой свинячий восторг!

#1 Непрочитанное сообщение bsfoto » Вс апр 15, 2012 8:55 am

на днях купил себе Pirelli P7 Cintrato. 205/60/16 обошлись в 16400.
понял почему все продают штатный Dunlop!!!!!(кстати сам его и продал!). На Пирелли стоя в горку и на мокром асфальте - тронулся в обычном для себя режиме без малейшей пробуксовки!!!!!!!!!!Даже намёка на букс небыло! На штатном же Dunlope в ту же горку и на сухом и чистом асфальте трогался постоянно с пробуксовкой!
Пирелли ШИКАРНО выкатывается! Катит долго и без подруливаний!
но как бывает в каждой бочке с мёдом есть ложка дёгтя!
НО ОНА НЕ ОТНОСИТСЯ К РЕЗИНЕ!!!!!!!
Пирелли сильно пескоструит!малейшая песчинка стучит по машине как по барабану! а если учесть "ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ЗАВОДСКУЮ ШУМОИЗОЛЯЦИЮ"- было жалко машинку. Пришлось ещё потратиться на "тюнинговые "брызговики от 2101-2106. Многие из вас видели из в магазинах автозапчастей - это такие огромные лапухи кислотных расцветок! после установки лапухов(правда пришлось их всё же подрезать) пескоструйка прекратилась!!! И Извечная проблема Ланцыря с грязными боками, по самые стёкла - то же прекратилась!
Так что по мне ПИРЕЛЛИ- СУПЕР!!!!!!!!!!!
фотограф на Ваш праздник

Аватара пользователя
bsfoto
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2011 5:47 pm

#2 Непрочитанное сообщение bsfoto » Вс апр 15, 2012 10:09 am

Пы.Сы. Забыл написать! при торможении да же на мокрой и холодной дороге( было+2), машина оттормаживалась без срабатывания АБС!!!!
фотограф на Ваш праздник

DragonSochi
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2011 10:59 am

#3 Непрочитанное сообщение DragonSochi » Ср апр 25, 2012 7:42 pm

Почти такого же мнения, что и автор, только у меня третья уже резина Пирелли, сравниваю уже с предыдущими. Резина классная.

Burda6372
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2009 8:31 am
Город: Самарская обл., г. Отрадный

#4 Непрочитанное сообщение Burda6372 » Чт авг 09, 2012 3:25 pm

DragonSochi писал(а):Почти такого же мнения, что и автор, только у меня третья уже резина Пирелли, сравниваю уже с предыдущими. Резина классная.
Хочу такую-же купить, но что-то смутила "пескоструйка". Не хочу лопухи на машину ставить, без них что, никак?
Lanser X 1.8, Серый Мика

Аватара пользователя
Djinn
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 9:49 pm
Город: МСК
Зодиак: Лев

#5 Непрочитанное сообщение Djinn » Сб окт 27, 2012 11:37 pm

сезон откатал на Пиреллях центуратто 7- первая летняя резина которой хватит и на 2013 летний сезон. Управляемость и пр- на пятерку!!!!
Хм...зашел на форум.....работает......
Это значит Юлия меня еще не забанила
___________________________________
чем дальше едешь, тем дольше возвращаться http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=15293
___________________________________
http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=25206

Arser
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср фев 27, 2013 3:17 pm

#6 Непрочитанное сообщение Arser » Чт фев 28, 2013 10:45 am

Тоже купил себе на новый сезон - жду не дождусь момента переобувки)))
А вообще про эту резину вычитал из обзоров автомобильных журналов, где отмечались её незаурядные драйверские качества, да и вес у покрышек минимальный, что должно на динамике отразиться...
Единственное, о чем предупреждали в обзорах, так это жесткость покрышек, из-за которой на стыках асфальта слышны громкие удары(((
Владельцы, как у неё с шумом?
Lancer X 2.0 MT

Ответить

Вернуться в «Шины и диски»