Шины Sailun: соотношение цены и качества

Шины и диски для Mitsubishi Lancer X
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
rezulteo
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 7:24 pm
Город: Москва
Зодиак: Стрелец

Шины Sailun: соотношение цены и качества

#1 Непрочитанное сообщение rezulteo » Вт дек 09, 2014 2:16 pm

Китайская шинная промышленность сегодня активно развивается. В этом многообразии выбора иногда сложно разобраться, ведь понять, как следует относиться к очередной новинке, порой не так-то легко.

Изображение

Впервые китайский производитель Sailun пригласил нас протестировать различные модели своих шин. Производство данной компании развивается быстрыми темпами, однако в России данная марка пока не очень популярна.

Пользователи часто задают нам вопросы о шинах Sailun, поскольку хотят знать о соотношении их цены/качества перед покупкой. Сразу отметим, что данная марка не является конкурентом таких премиум брендов, как Continental, Michelin, Pirelli или Bridgestone. Тем не менее, в категории бюджетных шин она активно укрепляет свои позиции, демонстрируя неплохое качество и достойный уровень безопасности при весьма привлекательной цене.

Предлагаем Вам прочитать отчёты о наших испытаниях шин Sailun, чтобы иметь лучшее представление о данной марке:

> Тест зимних шин Sailun

> Тест летних шин Sailun Atrezzo ZSR


Вам уже приходилось ездить на шинах Sailun? Ваше мнение об этой марке?
Все шины для Mitsubishi и новости о шинах на www.rezulteo-shina.ru. Следите также за нами в Twitter и в ВКонтакте

Novatex
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 6:25 am
Город: Челябинск
Зодиак: Близнецы

#2 Непрочитанное сообщение Novatex » Вс авг 30, 2015 6:35 am

ну не знаю как про лето, но зимняя китайская резина это жесть....

Аватара пользователя
Pioneer
Сообщения: 6167
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 7:19 pm
Город: Архангельск
Зодиак: Рыбы

#3 Непрочитанное сообщение Pioneer » Ср май 18, 2016 7:29 am

Взял себе Sailun 225/40 R18. Хорошая резина. Дорогу держит и в сухую погоду и в дождь. Правда я не гоняю как сумасшедший. Но иногда бывает, притапливаю. Не шумит, мягкая. Обошелся комплект из 4х баллонов в 19 000. Я считаю оптимальный вариант для 18 радиуса. По крайней мере для спокойной езды.
"...
- И неимущим, и богатым,
Мы одинаково нужны, -
Сказал патологоанатом,
И вытер скальпель о штаны..."

Ответить

Вернуться в «Шины и диски»