4 Октября Drag Битва LancerX VS Civic РЕВАНШ! от ISRTEAM

Drag Racing 402m.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
грибник
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2008 11:13 pm

#136 Непрочитанное сообщение грибник » Вс окт 05, 2008 11:51 pm

На самом деле получается странная ситуевина. В основном все вроде довольны совместно проведенным временем, но почему то находиться всегда один человек, которого что-то не устраивает. А самое главное он портит настроение всем вокруг и настраивает всех негативно друг против друга. Те люди, с которыми я общался с этого форума вполне адекватные люди, с которыми хотелось бы общаться и дальше.
Прописная истина настоящих мужчин - надо уметь проигрывать достойно. Похоже здесь не всем это доступно. Да ипотом лично мое мнение (после 2х мероприятий) что реально победила дружба. Мицу достойные авто, Хонда достойное авто.

По делу:

Я проиграл 2м лансерам 1,8 на вариаторе и 1,8 на механике (у самого у меня 1,5 литра на механике). И никому по-моему не доказывал, что у меня яйца больше. И кто прости заезжал с 1,5 лансером? я такого заезда не помню, хотя приехал уже ближе к середине. Просто в следующий раз будем выставлять 1,5 против 1,5 и т.д. Тогда и посмотрим кто кого. И я думаю это будет честно, по крайней мере на всех драг битвах ровняют всех по объему.

С тем что заезды были не честные от части согласен, от части нет. Мы приехали получать удовольствие и я катал с теми с кем мне интересно было, а не с тем кто слабее или там был в списке или нет. Вот и все. Помоему такого прям регламента мероприятия у нас не было.

Про некрасивые машины не согласен, извиняйте. Умей уважать авто других.

Хотите обижаться - обижайтесь. Грязью полевать горазд каждый.

Peace и удачи на дорогах

Аватара пользователя
Besty
фифти\фифти
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2008 12:45 am
Город: Москва и заМКАДье

#137 Непрочитанное сообщение Besty » Пн окт 06, 2008 12:32 am

А вот и я :)
фоток у мя нет)) впечатлений не много))

организаторам - минус в копилку, уже знают за что :)
ведущим шоу под названием "веселые старты" привет!

так... дальше...
акуру я на старте сделала :P удивилась)) а потом она мя догнала и обогнала :) молодец, че)))
ну нет у моей подружки 230 лошадок 8) да и нафик не нужны :D
продула достойно :D

а вообще, мне очень хотелось спать, еле долетела до постели :)

всем миу! :wink:

Аватара пользователя
Jibs
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2008 11:16 am

#138 Непрочитанное сообщение Jibs » Пн окт 06, 2008 9:05 am

Besty писал(а):акуру я на старте сделала :P удивилась)) а потом она мя догнала и обогнала :) молодец, че)))
и обогнала наверняка не сильно... :) Женек джентлемен
honda civic club

Аватара пользователя
Leeloo
Сообщения: 5148
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 7:43 pm
Город: Москва,САО
Зодиак: Овен

#139 Непрочитанное сообщение Leeloo » Пн окт 06, 2008 9:10 am

грибник писал(а):что реально победила дружба. Мицу достойные авто, Хонда достойное авто.
+1 :)
мирдружбажвачка :D

Аватара пользователя
Besty
фифти\фифти
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2008 12:45 am
Город: Москва и заМКАДье

#140 Непрочитанное сообщение Besty » Пн окт 06, 2008 9:30 am

Jibs писал(а):
Besty писал(а):акуру я на старте сделала :P удивилась)) а потом она мя догнала и обогнала :) молодец, че)))
и обогнала наверняка не сильно... :) Женек джентлемен
не сильно)) на 1,5-2 корпуса)
Он мне пообещал, что буит поддаваться :D

Аватара пользователя
kop
Мозг LancerX
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 11:06 am
Город: Москва-Столица мира
Зодиак: Овен

#141 Непрочитанное сообщение kop » Пн окт 06, 2008 9:52 am

грибник
Мега Респект! Мощно задвинул! +999 :)

Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 21330
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 7:39 pm
Город: Королёв
Зодиак: Рыбы

#142 Непрочитанное сообщение Юлия » Пн окт 06, 2008 12:09 pm

Leeloo писал(а):грибник писал(а):
что реально победила дружба. Мицу достойные авто, Хонда достойное авто.
+1
мирдружбажвачка
+1 :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
СИСЬКИ ПРАВЯТ МИРОМ![ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
nas
Опытный Лансеровод
Сообщения: 792
Зарегистрирован: Вс май 13, 2007 11:13 pm
Город: Москва

#143 Непрочитанное сообщение nas » Пн окт 06, 2008 1:37 pm

мда, по-моему, битва не с тем клубом получилась...
ИМХО, надо обращаться в www.civic-club.ru, в раздел 8го поколения.

Ну и список формировать примерно такой:
Лансер - Сивик:
1.8 Mt - 1.8 Mt
1.8 CVT - 1.8 AT
2.0 CVT - 1.8 Mt
1.5 Mt - 1.8 At

Все остальное - в незачет, так, покататься...

Аватара пользователя
...Butterfly...
Бабочколёт
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Сб май 31, 2008 7:58 pm
Город: Москва, ЮАО

#144 Непрочитанное сообщение ...Butterfly... » Пн окт 06, 2008 1:39 pm

nas
только за!!!!!!!!!!
...Не спрашивай: откуда появилась?
Куда спешу?...
...Вот-вот сейчас, сверкнув, раскину крылья
И улечу...

Аватара пользователя
FreeStyler-r
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: Ср июл 23, 2008 11:46 pm
Город: СВАО

#145 Непрочитанное сообщение FreeStyler-r » Пн окт 06, 2008 1:51 pm

Юлия писал(а):
Leeloo писал(а):грибник писал(а):
что реально победила дружба. Мицу достойные авто, Хонда достойное авто.
+1
мирдружбажвачка
+1 :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Отличная черта подо всем разговором и обсуждением +1

Аватара пользователя
FreeStyler-r
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: Ср июл 23, 2008 11:46 pm
Город: СВАО

#146 Непрочитанное сообщение FreeStyler-r » Пн окт 06, 2008 1:54 pm

nas
да понятно это все ! Ты их форум почитай, они уже за несколько дней знали, что у нас и кто будет! А в итоге 2-е приехали!

Организаторы от Цивиков не смогли собрать народ и все!
Есть предложение найти другие какие-нить марки на битву!
И сделать именно так, как ты говоришь!

Аватара пользователя
...Butterfly...
Бабочколёт
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Сб май 31, 2008 7:58 pm
Город: Москва, ЮАО

#147 Непрочитанное сообщение ...Butterfly... » Пн окт 06, 2008 1:56 pm

FreeStyler-r
на самом деле есть просто другие сивик клубы (их всего около 4-5), где и поколения машин посвежее
...Не спрашивай: откуда появилась?
Куда спешу?...
...Вот-вот сейчас, сверкнув, раскину крылья
И улечу...

Аватара пользователя
Jibs
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2008 11:16 am

#148 Непрочитанное сообщение Jibs » Пн окт 06, 2008 2:13 pm

Такие пары
nas писал(а):Лансер - Сивик:
1.8 CVT - 1.8 AT
2.0 CVT - 1.8 Mt
1.5 Mt - 1.8 At
это как минимум повод для споров о справедливости.
Я писал уже... ИМХО вариатор в плане динамики гораздо ближе к механике, чем к гидромеханическому автомату, который на сивике стоит.
honda civic club

Аватара пользователя
...Butterfly...
Бабочколёт
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Сб май 31, 2008 7:58 pm
Город: Москва, ЮАО

#149 Непрочитанное сообщение ...Butterfly... » Пн окт 06, 2008 2:21 pm

Jibs
вот как раз для спарведливости, наша полтараха с механикой и поставлена с сивиком 1,8 АТ :P :D
...Не спрашивай: откуда появилась?
Куда спешу?...
...Вот-вот сейчас, сверкнув, раскину крылья
И улечу...

Аватара пользователя
Seriy
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 10:17 am

#150 Непрочитанное сообщение Seriy » Пн окт 06, 2008 3:17 pm

Jibs
Привет дружище!!!
Очень рад, что ты к нам на огонек заглянул. Нормально парень сказал, по мужски: «Прописная истина настоящих мужчин - надо уметь проигрывать достойно.» Согласен, после драки кулаками не машут. По поводу слова "скулить" приношу извинения, у нас тут тоже просматривается и у меня, пожалуй в первую очередь. Дело в том, что вся проблема заключается в организации соревнований. В двух словах все сказано и понятно, попробую теперь разжевать от куда ветер дует. Очень жаль что Вы ребята зашли к нам после мероприятия а не до этого. В каждом форуме есть темка «сравним автомобили», где участники клуба в красках расписывают, какой конкурент херовый и как они дерут его на светофорах, на МКАД и т.д. Особенно когда собираешься купить машину и выбираешь между сивиком и лансом, лансом и матрехой ну и т.д. понять вообще нечего невозможно. Долго можно читать, как два клуба спорят с пеной у рта, так не до чего и не поняв. Поэтому проще что? Верно, проверить. Вроде как для этого и организовываются веселые старты между «МОДЕЛЯМИ». Первый вопрос, который возник по-моему у каждого из нас после того как увидели ваш список «почему с нашей стороны учувствуют только 10е лансеры, а с вашей «ассорти» концерна Хонда и далко не из сивиков, как было заявлено организаторами а уж 8х то вообще вроде только две?» Хотя Вы наш список знали задолго до стартов. На мой взгляд биться так биться, на последних стоковых моделях так на последних. В конце концов мы же не спортсмены, интересно же выставит более менее одинаковые тачки. Да согласен, есть среди ваших комплектаций "веселые" авто с движком 1.6 почти в 170 кабыл. Кто-то верно сказал, Вы же не виноваты, что ваши инженеры могут так снимать лошадей. Да ради бога вот и давайте, например поставим в след раз ваш 1.6 на автомате 170 л/с и наш 1.8 143 л/с на варике и уже решим кто из них все-таки "рулит". Мы же заявили три машины 1.8 две из них CVT ну не ужели у Вас нет бойцов в клубе на 1.8 или 1.6 которым интересно раз и на всегда выяснить кто же кого... А то почитаешь форумы, как кто то, где-то на светофоре на автомате ланс натянул. Чего не приехал то никто, между собой не договорились? Честнее уж по-моему не придумаешь. Ладно, забыли. Про полтарашки, ты верно заметил 1.5 значит с 1.5 поэтому соглашусь пару заездов были не честные с нашими 1.8 хотя ваш парень сам предложил (ну как бы сейчас на меня тут смотрели если бы я еще и отказался :) до этого кстати мы уже почти на старте с нашей 2кой стояли). Хотя, что-то мне подсказывает, что в той полтарашке тоже не 105 лошадок :wink: Про двушки: есть же у вас 2ки 160 кобыл, милости просим с нашими 2ми 150 лошадей. А что касается 2.0 Type-R (201 Hp) тот который 200 лошадок опять же, но тут уж мы не виноваты, что у нас есть заводские 2ки замечу "Лансер" с которых инженеры снимают 300 лошадей, добавляя приставку "EVO" Вот и посмотрим битвы инженерных мыслей в сочетании с "прокладками" между рулем и сиденьем. Ставим по-чесноку? например 2заезда полторашки, 2 ваши 1.6 (169) автомата с нашими 1.8 CVT(143), два ваши 1.8 (140) с нашими 1.8 (143), 2 ваши 2 ки(160) против наших 2к (150), А вот по поводу нашей "эвы" пусть учувствуют любые ваши относящиеся к "Хонде" вот это было бы не только честно (хотя мы не деньги забивались), но и на мой взгляд АФИГИТЕЛЬНО ИНТЕРЕСНО!

А вообще классно покатались, давайте дружить, а в дальнейшем обо всем договариваться :D :D :D
Не важно кто плохой, кто хороший...
Важно у кого ружьё!

Закрыто

Вернуться в «Драг 402м.»