Последний ралли-спринт 2009!!

Мероприятия по ралли-спринту
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Stikman
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 11:59 am
Город: URTEAM

Последний ралли-спринт 2009!!

#1 Непрочитанное сообщение Stikman » Пт дек 25, 2009 6:15 pm

Дорогие друзья!!!


Вот и подходит к концу 2009 год, а с ним и хорошие вопоминания о прошедшем сезоне-новые знакомства, тусы на берегу, интересные гонки...Но все это мы готовы взять с собой .Именно поэтому снова рады привествовать Вас в дружелюбной компании клуба URTEAM.Вас как всегда ждет ровная заснеженная площадка,интересная трасса, море позитива, ну и конечно же настоящие гонки!!!

Ты умеешь ездить не только по прямой?
Твой железный конь рвется на волю?
В тебе сильна жажда победы?
Тогда мы ждем именно тебя!!! ;)

25-26 декабря свободные заезды по ралли-спринту!!!
Этот год мы провожаем уже с новинкой сезона. Наконец-то после долгого перерыва для вас вновь заработает радио URTEAM!
Смс-флирт, возможность поздравить друзей с наступающим новым годом, вся инфо о временах участников и другая полезная информация..[/color].Все это для Вас!!!Клуб URTEAM!! Настройся на нужную волну, будь в теме!!!!

телефон для отправки сообщений: 5533 , вначале сообщения +urt. Стоимость смс 7 рублей

[ ссылка на изображение ]



Внимание!!!!!!!

Огромная просьба ко всем, кто знает, где находится наша площадка. Приезжайте туда не раньше полуночи. Иначе вы будете мешать к подготовке мероприятия, что несомненно отразиться на качестве его проведения.
Спасибо за понимание!!!



ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! Совсем скоро начнется чемпионат по ралли-спринту сезона 2010!!! Следите за обновлениями в анонсах!!




По всем вопросам: 764-94-61

Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 21330
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 7:39 pm
Город: Королёв
Зодиак: Рыбы

#2 Непрочитанное сообщение Юлия » Пн дек 28, 2009 8:20 am

Stikman
ыыыыыыыыых тема поздно появилась.. не углядела :oops:
на спринтах 2010 буду :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: и думаю не я одна! :D
СИСЬКИ ПРАВЯТ МИРОМ![ ссылка на изображение ]

Ответить

Вернуться в «Ралли-Спринт»