Ралли-спринт от URTEAM 5, 6, 8, 9

Мероприятия по ралли-спринту
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
manus
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: Вс май 04, 2008 10:55 am
Город: Moscow
Зодиак: Стрелец

Ралли-спринт от URTEAM 5, 6, 8, 9

#1 Непрочитанное сообщение manus » Вт янв 05, 2010 4:15 pm

Мы ждем вас, товарищи спортсмены, 5,6, 8 и 9 января свободные заезды по ралли-спринту!!
Вас как всегда ждет ровная заснеженная площадка,интересная трасса, море позитива, ну и конечно же настоящие гонки!!!
Для вас работает радио Urteam.
Внимание!!!!!!!
Огромная просьба ко всем, кто знает, где находится наша площадка. Приезжайте туда не раньше полуночи. Иначе вы будете мешать к подготовке мероприятия, что несомненно отразиться на качестве его проведения.
Спасибо за понимание!!!
Сами гонки с полуночи, сбор на Тараса Шевченко 22.00-23.00 .
Класы: передний задний полный, на боевом шипе нельзя.
На площадке стартует одна машина. Трассы постояно меняються покрытие снег и лед. Сама площадка асфальт. Закрытая за забором вьезд через ворота которые закрываються. Отдельно парковка от трассы.
Все безопастно. замеры секундомером. на трассе работает радио наше в котором обьявляються все результаты.

(С) http://www.rally-sprint.ru/
обсуждение http://forum.urteam.ru/showthread.php?t=12932
[ ссылка на изображение ]

Въезд 400р. катание по треку - бесплатно
Для связи со мной 8-926-152-03-02
Связь с организаторами 7649461
Последний раз редактировалось manus Чт янв 07, 2010 2:25 pm, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Yura
Опытный Лансеровод
Сообщения: 713
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2009 3:18 pm
Город: Москва,СВАО
Зодиак: Овен

#2 Непрочитанное сообщение Yura » Вт янв 05, 2010 4:19 pm

И чего?

Аватара пользователя
manus
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: Вс май 04, 2008 10:55 am
Город: Moscow
Зодиак: Стрелец

#3 Непрочитанное сообщение manus » Вт янв 05, 2010 4:21 pm

1. manus (5 для начала)

Аватара пользователя
ANIMALS
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 6:11 pm
Город: Москва (ЮВАО)
Зодиак: Рак

#4 Непрочитанное сообщение ANIMALS » Вт янв 05, 2010 6:05 pm

Я так понимаю что уже сегодня первый спринт? Ну кто едет?

Аватара пользователя
manus
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: Вс май 04, 2008 10:55 am
Город: Moscow
Зодиак: Стрелец

#5 Непрочитанное сообщение manus » Ср янв 06, 2010 1:09 am

я хотел ваще то поехать. Только до дома добрался, жаль не смог выбраться туда. На завтра постараюсь перенести, если силы после сноуборда останутся.

1. manus (06.01.10 50/50)

Аватара пользователя
Yura
Опытный Лансеровод
Сообщения: 713
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2009 3:18 pm
Город: Москва,СВАО
Зодиак: Овен

#6 Непрочитанное сообщение Yura » Ср янв 06, 2010 10:45 am

manus

Куды едиш на борде катать???А то я все на лыжи встать не могу,вернее одному скучно

Аватара пользователя
manus
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: Вс май 04, 2008 10:55 am
Город: Moscow
Зодиак: Стрелец

#7 Непрочитанное сообщение manus » Ср янв 06, 2010 3:17 pm

Yura
В ЛС.
Поедешь сёдни на ночной спринт?

Забыл сказать, помимо гонок там обещается куча всего интересного, радио например, ну не просто радио, а именно их радио. А можно взять мангальчик, шашлычка, и покушать выпить:), я вот так и хочу сёдни сделать))

1. manus (06.01.10), точно решил ехать.

Аватара пользователя
manus
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: Вс май 04, 2008 10:55 am
Город: Moscow
Зодиак: Стрелец

#8 Непрочитанное сообщение manus » Чт янв 07, 2010 2:18 pm

Откатал, сейчас сделаю небольшой отчёт.
Так выглядит таблица с результатами, я ездил на машине с номером 642 (Андрей любезно предоставил покататься), занял 4е место в переднем приводе. Можно было значительно улучшить, но не хотелось ждать, а хотелось уже ехать спать
[ ссылка на изображение ]

Приехали мы к означенному месту примерно в 23.40, в 00.10 ворота открыли и мы заехали на территорию оргов. Ребята таскают с собой переносную радиостанцию, это является основным развлечением пока стоишь в очереди на спринт. Магазинов, мест погреться, туалетов - ничего этого нет, так что я в основном сидел в машине, и к сожалению даже ни с кем не познакомился.
Трасса. Трасса кольцевая, состоит из снега, который лежит на льду, а основой всего этого является ровный асфальт, так что трек получается безопасный для подвески, обвесов и пр. - не то что спринты в Тушино. Размер трассы мне показался чуть меньше чем в Мытищах. Правда узкая очень, если ошибся улетаешь в снег, при определённых обстоятельствах думаю можно чуть царапнуть бампер, хотя с дуру наверное можно и уши сделать, но случайно не получится :wink: . После выезда на трассу делаешь 3 круга, первый просто прогреться, второй и третий идут на время, в попытке оценивается только один - Лучший круг (в таблице выделяется жирным). Судя по всему можно сделать не более 4х попыток, но конкретно я остановился на 2. Платить надо только за вход (400р), катание бесплатно.

Тут фотки с 05-06.01.10.
http://photofile.name/users/_reddy_/115624000/

В целом положительные ощущения, так что если вдруг ночью нечем заняться, то можно приезжать к Urteam.
С 16 января начинается чемпионат, там будут и кубки и грамоты и подарки от спонсоров.

Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 21330
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 7:39 pm
Город: Королёв
Зодиак: Рыбы

#9 Непрочитанное сообщение Юлия » Чт янв 07, 2010 2:56 pm

хочу!!!! хочу к Юртим!!!!! :Yahoo!: ночью мне реально нечем заняцо поеду либо завтра либо послезавтра!!!!!! :Yahoo!: жаль тему поздно увидела :(
теперь знаю чем ся занять долгими зимними вечерами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
manus
Вофка!!! пятерка за такой подробный отчет!
думаю орги все те же што и на драгах!!!!! :Yahoo!:
хочуууууууууу соскучилась по ним фсем! :Yahoo!:
СИСЬКИ ПРАВЯТ МИРОМ![ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
Stikman
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 11:59 am
Город: URTEAM

#10 Непрочитанное сообщение Stikman » Чт янв 07, 2010 10:02 pm

manus писал(а): Приехали мы к означенному месту примерно в 23.40, в 00.10 ворота открыли и мы заехали на территорию оргов. Ребята таскают с собой переносную радиостанцию, это является основным развлечением пока стоишь в очереди на спринт. Магазинов, мест погреться, туалетов - ничего этого нет, так что я в основном сидел в машине, и к сожалению даже ни с кем не познакомился.
Трасса. Трасса кольцевая, состоит из снега, который лежит на льду, а основой всего этого является ровный асфальт, так что трек получается безопасный для подвески, обвесов и пр. - не то что спринты в Тушино. Размер трассы мне показался чуть меньше чем в Мытищах. Правда узкая очень, если ошибся улетаешь в снег, при определённых обстоятельствах думаю можно чуть царапнуть бампер, хотя с дуру наверное можно и уши сделать, но случайно не получится :wink: .
...Судя по всему можно сделать не более 4х попыток, но конкретно я остановился на 2. Платить надо только за вход (400р), катание бесплатно. ...

В целом положительные ощущения, так что если вдруг ночью нечем заняться, то можно приезжать к Urteam.
С 16 января начинается чемпионат, там будут и кубки и грамоты и подарки от спонсоров.
Привет.
Рады познакомиться)
Спасибо за комментарии.
Немного отвечу если никто не против :
Туалет...он вокруг как бы....если очень приспичило можно выехать и съездить в тот же макдоналдс, предупредив ребят на въезде что вы сейчас вернетесь. и где вы видели на нелегале туалет?))))в сентябре на одной из трасс мы повесили каждые 20 метров с двух сторон трассы пакеты для мусора, тк нам надо было убирать её потом...хоть один ими воспользовался?))))))))

кафе есть на выезде с площадки непосредственно у основной дороги, если что спросите у ребят.
отъехать в кафе/магазин с площадки можно почти в любой момент и вернуться...главное предупредить об этом ребят на въезде чтобы не случилось непоняток и не пришлось 2 раз платить ;)
Чтоб познакомиться можно более активно писать смски на радио ;)

Юлия писал(а):хочу!!!! хочу к Юртим!!!!! :Yahoo!: ночью мне реально нечем заняцо поеду либо завтра либо послезавтра!!!!!! :Yahoo!: жаль тему поздно увидела :(
теперь знаю чем ся занять долгими зимними вечерами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
manus
Вофка!!! пятерка за такой подробный отчет!
думаю орги все те же што и на драгах!!!!! :Yahoo!:
хочуууууууууу соскучилась по ним фсем! :Yahoo!:
Йеп...привет-привет
Давно лансероводов не было =))

Аватара пользователя
Илюха.ru
Мозг LancerX
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: Ср фев 18, 2009 9:21 am
Город: Кубинка, Балашиха, Железнодорожный М.О.
Зодиак: Козерог

#11 Непрочитанное сообщение Илюха.ru » Сб янв 09, 2010 12:56 pm

Кто поедет сегодня?
1. Юлия
2. Илюха.ru
3.

Аватара пользователя
manus
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: Вс май 04, 2008 10:55 am
Город: Moscow
Зодиак: Стрелец

#12 Непрочитанное сообщение manus » Сб янв 09, 2010 1:36 pm

не знаю на счёт
1. Юлия
2. Илюха.ru
А вот Леди Ди точно была!!

[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ][/img]

Аватара пользователя
Илюха.ru
Мозг LancerX
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: Ср фев 18, 2009 9:21 am
Город: Кубинка, Балашиха, Железнодорожный М.О.
Зодиак: Козерог

#13 Непрочитанное сообщение Илюха.ru » Сб янв 09, 2010 1:44 pm

manus
Так я про сегодня, про 9 января

Аватара пользователя
manus
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: Вс май 04, 2008 10:55 am
Город: Moscow
Зодиак: Стрелец

#14 Непрочитанное сообщение manus » Сб янв 09, 2010 8:02 pm

я минусодин

mipter
Сообщения: 4826
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 4:13 pm
Город: Тверь

#15 Непрочитанное сообщение mipter » Сб янв 09, 2010 11:50 pm

manus
очень интересный Ланцер с номером 642 ;)
manus писал(а):С 16 января начинается чемпионат, там будут и кубки и грамоты и подарки от спонсоров.
а вот ето интересно :crazy: плохо, что по ночам..

Ответить

Вернуться в «Ралли-Спринт»