Гонка чемпионов WRCars 2010. Автодром «Лидер» 30 октября.

Мероприятия по ралли-спринту
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
manus
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: Вс май 04, 2008 10:55 am
Город: Moscow
Зодиак: Стрелец

Гонка чемпионов WRCars 2010. Автодром «Лидер» 30 октября.

#1 Непрочитанное сообщение manus » Чт окт 28, 2010 1:50 pm

Нам с Константином (koks) выпала честь участвовать в данной гонке, будем рады видеть вас в качестве болельщиков!


[ ссылка на изображение ]
Уважаемые пилоты, чемпионы, да что уж там – звёзды сезона 2010, имеем честь пригласить вас на главный старт сезона!
Гонка чемпионов WRCars 2010 - Автодром «Лидер» 30 октября.
Встречаем вас в субботу с 18:00.

В гонке будут участвовать только призёры ежемесячных первенств.
Приглашены и Вы в качестве зрителя этого уникального мероприятия!
Целый день лучшие гонщики на ваших глазах будут бороться за абсолютное чемпионство в каждом из четырёх классов.

Стартовый взнос: 2000р.

Формат:
Квалификация 1 час для всех. Лучший круг по схеме 1-2-1.

Параллельная гонка:
Полуфинальные заезды.

Победители выходят в финал:
Финальные заезды за третье и первое место.


Участники гонки чемпионов: сезон 2010
Те кто побеждал в нескольких классах, имеют право выбора и участия в нескольких классах, в зависимости от того какие автомобили (и их комплектация) будут у вас для гонки.

Класс «А»: Атмосферный до 2,5 литров
1. Анастасия Алексеева
2. Андрей Аристархов
3. Сергей Афров
4. Александр Гонсалез
5. Павел Климовицкий
6. Станислав Кутузов
7. Владимир Мануйлов
8. Валерий Мишаков
9. Константин Савенко
10. Евгений Тибанов
11. Антон Щербаков
12. Максим Карнаухов
13. Павел Васищев

Класс «Б»: Атмосферный более 2,5 литров, а также турбо и роторные
1. Михаил Белкин
2. Максим Белоцкий
3. Сергей Герасимов
4. Дмитрий Гревцев
5. Даниил Деркач
6. Виталий Колей
7. Алексей Курилкин
8. Артур Кушнир
9. Пётр Леонов
10. Татьяна Шаталина
11. Максим Карнаухов
12. Дмитрий Лихачёв
13. Дмитрий Милицын

Класс «В»: STI и Evo
1. Ольга Баклунова
2. Павел Васищев
3. Кирилл Зейликман
4. Максим Карнаухов
5. Олег Кубарев
6. Виталий Курдовер
7. Винсент Лабедан
8. Андрей Лета
9. Дмитрий Лихачев
10. Дмитрий Милицын
11. Андрей Подборный
12. Денис Савиных
13. Заур Шугушев
14. Виталий Колей
15. Александр Гюрджиди

Класс «Д»: Анлим
1. Владислав Аллахвердов
2. Александр Гюрджиди
3. Андрей Иллензеер
4. Илья Каменский
5. Кирилл Овчаренко
6. Давид Рамишвили
7. Евгений Альпинский
8. Андрей Черковец
9. Кирилл Зейликман

[ ссылка на изображение ]
Последний раз редактировалось manus Пт ноя 12, 2010 2:49 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 21330
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 7:39 pm
Город: Королёв
Зодиак: Рыбы

#2 Непрочитанное сообщение Юлия » Чт окт 28, 2010 2:15 pm

заеду Вовк :wink:
СИСЬКИ ПРАВЯТ МИРОМ![ ссылка на изображение ]

Вернуться в «Ралли-Спринт»