26.07 с 9:00 ЧЕМПИОНАТ АВТОКЛУБОВ ПО РАЛЛИ-СПРИНТУ В МЫТИЩАХ
26.07 с 9:00 ЧЕМПИОНАТ АВТОКЛУБОВ ПО РАЛЛИ-СПРИНТУ В МЫТИЩАХ
Итак , 26 июля(суббота) с 9 утра будет проходить ШЕСТОЙ ЭТАП ЧЕМПИОНАТА АВТОКЛУБОВ по ралли-спринту на призы С-Шина!!! подробности тут http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=4529
Если кратко: к нашим обычным "покатушкам" добавляется соревновательный момент - помимо личного зачета, если участник попадает в 8 лучших - он приносит очки в копилку клуба! Присоединиться к команде и добавить заветные баллы в клубную копилку можно с любого этапа!!!
Наш клуб будет представлен в двух классах: "В" и "С". В класс "В" попадают все 1.8 и 2.0 на "нормальной" резине, в класс "С" - все кто на штатной резине + 1.5 на любой резине.
Отчет о ПЕРВОМ ЭТАПЕ тут: http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=4635
Отчет о ВТОРОМ ЭТАПЕ тут: http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=4809
Отчет о ТРЕТЬЕМ ЭТАПЕ тут: http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=4898
Отчет о ЧЕТВЕРТОМ ЭТАПЕ тут: http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=5000
Отчет о ПЯТОМ ЭТАПЕ тут: http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=5200
Схема проезда [ ссылка на изображение ]
тел для связи: 8-926-397-84-39 mipter(Володя)
8-916-629-80-90 Leeloo(Вика)
Меня не будет, ибо в отпуске - но если новички заблудятся - звоните, подскажу как добраться.
Не опаздываем! время катания ограничено арендой площадки, кто не успел - тот опаздал.
Погнали!
1. koks
Если кратко: к нашим обычным "покатушкам" добавляется соревновательный момент - помимо личного зачета, если участник попадает в 8 лучших - он приносит очки в копилку клуба! Присоединиться к команде и добавить заветные баллы в клубную копилку можно с любого этапа!!!
Наш клуб будет представлен в двух классах: "В" и "С". В класс "В" попадают все 1.8 и 2.0 на "нормальной" резине, в класс "С" - все кто на штатной резине + 1.5 на любой резине.
Отчет о ПЕРВОМ ЭТАПЕ тут: http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=4635
Отчет о ВТОРОМ ЭТАПЕ тут: http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=4809
Отчет о ТРЕТЬЕМ ЭТАПЕ тут: http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=4898
Отчет о ЧЕТВЕРТОМ ЭТАПЕ тут: http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=5000
Отчет о ПЯТОМ ЭТАПЕ тут: http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=5200
Схема проезда [ ссылка на изображение ]
тел для связи: 8-926-397-84-39 mipter(Володя)
8-916-629-80-90 Leeloo(Вика)
Меня не будет, ибо в отпуске - но если новички заблудятся - звоните, подскажу как добраться.
Не опаздываем! время катания ограничено арендой площадки, кто не успел - тот опаздал.
Погнали!
1. koks
Последний раз редактировалось mipter Пн июл 28, 2008 10:53 am, всего редактировалось 1 раз.
Вот так:
КЛАСС A
1. Zdoroviy (Mazda 3 MPS)___ 1.00,28 9 (PilotSport2)
2. Виктор (FF2 ST)__________1.00,63 7 (F1 Asymmetric)
3. Андрей (Mazda 3 MPS)____ 1.01,03 (1.01,12) 5 (PilotSport2)
4. Magnum (Mazda 3 2.0)____ 1.01,03 (1.01,40) 4 (PZero) [ Вне зачета 1.00,97 ]
5. Вова (Impreza WRX)______1.01,44 3 (PilotSport2)
6. Илья (Fiesta ST)__________1.03,03 2 (Pzero Nero)
7. Андрей (Citroen C2)______ 1.04,06 1 (Toyo R888 на передней оси)
КЛАСС B
1. Lena (Mazda 3 2.0)______ 1.01,49 10 (Ventus RS2)
2. Koks (Lancer X 2.0)______1.02,12 8 (Advan Sport)
3. Virtual (Mazda 3 2.0)_____1.02,47 6 (Parada)
4. VanFF2 (FF2 2.0)________ 1.02,59 5 (Ventus RS2 + F1 Asymmetric)
5. Bart (Mazda 3 2.0)_______1.03,60 4 (Eagle Revspec RS-02)
6. Agent_007 (Octavia TDI)__1.04,59 3 (PilotPrimacy) Коробка DSG постоянно подключает 3-ю
7. IVAN (Lancer IX 2.0)_____ 1.04,60 2 (RE050A)
8. Владимир (Mazda 3 2.0)__ 1.07,22 1 (RE040)
9. Настя (Mazda 3 2.0)______1.08,25 (RE040) [ Вне зачета 1.07,60 ]
КЛАСС C
1. Васильев (Mazda 3 1.6)__ 1.02,37 10 (Ecsta MX на передней оси)
2. Bris (Fiesta 1.6)_________ 1.02,41 8 (Ventus RS2)
3. Flack (FF 1.8)___________ 1.02,50 6 (RE001)
4. Tomagafk (FF2 1.6)______ 1.02,57 5 (PilotSport2)
5. Nebel (Fiesta 1.6)________1.03,06 4 (PilotExalto2)
6. Репко (FF 1.6)__________ 1.03,09 3 (Ventus RS2)
7. Максим (Fiesta 1.6)______ 1.03,85 2 (AVS Sport)
8. Иван (Fiesta 1.6)________ 1.04,66 1 (PilotPrimacy)
9. Gunn (FF2 1.8)__________ 1.04,94 (Ecsta MX) [ Вне зачета 1.04,22 на машине Tomagafka ]
10. Luckben (FF 1.8)________1.05,91
11. Вжик (Lancer 1.6)______ 1.06,00 (Turanza)
Внезачетные попытки на машине Magnuma (Mazda 3 2.0 PZero):
Lena ___ 1.00,94
Zdoroviy 1.01,65
Bris ____1.02,44
Внезачетные попытки на машине Виктора (FF2 ST F1 Asymmetric):
Zdoroviy _1.01,00
Tomagafk 1.01,25
Личный зачет после 5-ти этапов:
КЛАСС A
1. Zdoroviy (Mazda 3 MPS)___ 40
2. Андрей (Mazda 3 MPS)____ 28
3. Виктор (Focus2 ST)_______ 26
4. Вова (Impreza WRX)______ 23
5. Agent_007 (Octavia RS)___ 16
6. Вадим (Clio Sport)________13
7. Игорь (Nissan 350Z)_______6
8. Илья (Fiesta ST)___________5
9-10. Magnum (Mazda 3 2.0)___ 4
9-10. Doni_Brasko(Golf 5 GTI) _ 4
11. Вадим (BMW 328 E36)_____ 3
12-15. Иван (Mazda 3 MPS)____ 2
12-15. Петр (Corsa OPC)______2
12-15. Денис (Mazda 3 MPS)___2
12-15. Влад (Golf 5 GTI)______2
16-18. Алексей (Golf 5 GTI)___ 1
16-18. TA6 (Honda Integra)____1
16-18. Андрей (Citroen C2)___ 1
КЛАСС B
1. Lena (Mazda 3 2.0)____ 50 (в командный 42 очка)
2. Magnum (Mazda 3 2.0)__48
3. Mipter (Lancer X 2.0)___ 24
4. Саша (BMW 320Ci E46)_ 20
5. Koks (Lancer X 2.0)_____18
6-7. Tomagafk (FF2 2.0)___ 16
6-7. VanFF2 (FF2 2.0)_____ 16
8. Bart (Mazda 3 2.0)______ 13
9. Virtual (Mazda 3 2.0)_____ 9
10. Костя (Citroen C2)_____ 5
11. ivan711 (BMW 325 E30)__4
12 Agent_007 (Octavia TDI)__3
13-14. Mix (Audi A4 1.8T) ___ 2
13-14. IVAN (Lancer IX 2.0)__ 2
15-18. Игорь (Citroen C4)___ 1
15-18. Cepгей (Mazda 323F)__1
15-18. Leeloo (Lancer X 2.0)__ 1 (в командный 0 очков)
15-18. Владимир (Mazda 3 2.0)_1
КЛАСС C
1. Bris (Fiesta 1.6)_________ 48
2. Flack (FF 1.8)___________ 38
3. Репко (FF 1.6)__________ 29
4. Nebel (Fiesta 1.6)________ 27
5. Раджа (Clio 1.6)_________24
6. Васильев (Mazda 3 1.6) ___15
7. Максим (Fiesta 1.6)_______ 14
8-9. Leeloo (Lancer X 2.0)____ 7
8-9. manus (Lancer X 2.0) ____ 7
10-11. Silent_Storm (Golf) ____ 5
10-11. Tomagafk (FF2 1.6)____ 5
12. Вован (Lancer X 2.0)_____ 4
13. Юрий (FF 1.8)___________ 3
14-16. Далекий (Lancer X 2.0)_2
14-16. Luckben (FF 1.8)______ 2
14-16. Вжик (Lancer 1.6)_____ 2
17-18. Sancho (Lancer X 2.0)__1
17-18. Иван (Fiesta 1.6)______ 1
Костег - МЕГАРУЛЬ!
КЛАСС A
1. Zdoroviy (Mazda 3 MPS)___ 1.00,28 9 (PilotSport2)
2. Виктор (FF2 ST)__________1.00,63 7 (F1 Asymmetric)
3. Андрей (Mazda 3 MPS)____ 1.01,03 (1.01,12) 5 (PilotSport2)
4. Magnum (Mazda 3 2.0)____ 1.01,03 (1.01,40) 4 (PZero) [ Вне зачета 1.00,97 ]
5. Вова (Impreza WRX)______1.01,44 3 (PilotSport2)
6. Илья (Fiesta ST)__________1.03,03 2 (Pzero Nero)
7. Андрей (Citroen C2)______ 1.04,06 1 (Toyo R888 на передней оси)
КЛАСС B
1. Lena (Mazda 3 2.0)______ 1.01,49 10 (Ventus RS2)
2. Koks (Lancer X 2.0)______1.02,12 8 (Advan Sport)
3. Virtual (Mazda 3 2.0)_____1.02,47 6 (Parada)
4. VanFF2 (FF2 2.0)________ 1.02,59 5 (Ventus RS2 + F1 Asymmetric)
5. Bart (Mazda 3 2.0)_______1.03,60 4 (Eagle Revspec RS-02)
6. Agent_007 (Octavia TDI)__1.04,59 3 (PilotPrimacy) Коробка DSG постоянно подключает 3-ю
7. IVAN (Lancer IX 2.0)_____ 1.04,60 2 (RE050A)
8. Владимир (Mazda 3 2.0)__ 1.07,22 1 (RE040)
9. Настя (Mazda 3 2.0)______1.08,25 (RE040) [ Вне зачета 1.07,60 ]
КЛАСС C
1. Васильев (Mazda 3 1.6)__ 1.02,37 10 (Ecsta MX на передней оси)
2. Bris (Fiesta 1.6)_________ 1.02,41 8 (Ventus RS2)
3. Flack (FF 1.8)___________ 1.02,50 6 (RE001)
4. Tomagafk (FF2 1.6)______ 1.02,57 5 (PilotSport2)
5. Nebel (Fiesta 1.6)________1.03,06 4 (PilotExalto2)
6. Репко (FF 1.6)__________ 1.03,09 3 (Ventus RS2)
7. Максим (Fiesta 1.6)______ 1.03,85 2 (AVS Sport)
8. Иван (Fiesta 1.6)________ 1.04,66 1 (PilotPrimacy)
9. Gunn (FF2 1.8)__________ 1.04,94 (Ecsta MX) [ Вне зачета 1.04,22 на машине Tomagafka ]
10. Luckben (FF 1.8)________1.05,91
11. Вжик (Lancer 1.6)______ 1.06,00 (Turanza)
Внезачетные попытки на машине Magnuma (Mazda 3 2.0 PZero):
Lena ___ 1.00,94
Zdoroviy 1.01,65
Bris ____1.02,44
Внезачетные попытки на машине Виктора (FF2 ST F1 Asymmetric):
Zdoroviy _1.01,00
Tomagafk 1.01,25
Личный зачет после 5-ти этапов:
КЛАСС A
1. Zdoroviy (Mazda 3 MPS)___ 40
2. Андрей (Mazda 3 MPS)____ 28
3. Виктор (Focus2 ST)_______ 26
4. Вова (Impreza WRX)______ 23
5. Agent_007 (Octavia RS)___ 16
6. Вадим (Clio Sport)________13
7. Игорь (Nissan 350Z)_______6
8. Илья (Fiesta ST)___________5
9-10. Magnum (Mazda 3 2.0)___ 4
9-10. Doni_Brasko(Golf 5 GTI) _ 4
11. Вадим (BMW 328 E36)_____ 3
12-15. Иван (Mazda 3 MPS)____ 2
12-15. Петр (Corsa OPC)______2
12-15. Денис (Mazda 3 MPS)___2
12-15. Влад (Golf 5 GTI)______2
16-18. Алексей (Golf 5 GTI)___ 1
16-18. TA6 (Honda Integra)____1
16-18. Андрей (Citroen C2)___ 1
КЛАСС B
1. Lena (Mazda 3 2.0)____ 50 (в командный 42 очка)
2. Magnum (Mazda 3 2.0)__48
3. Mipter (Lancer X 2.0)___ 24
4. Саша (BMW 320Ci E46)_ 20
5. Koks (Lancer X 2.0)_____18
6-7. Tomagafk (FF2 2.0)___ 16
6-7. VanFF2 (FF2 2.0)_____ 16
8. Bart (Mazda 3 2.0)______ 13
9. Virtual (Mazda 3 2.0)_____ 9
10. Костя (Citroen C2)_____ 5
11. ivan711 (BMW 325 E30)__4
12 Agent_007 (Octavia TDI)__3
13-14. Mix (Audi A4 1.8T) ___ 2
13-14. IVAN (Lancer IX 2.0)__ 2
15-18. Игорь (Citroen C4)___ 1
15-18. Cepгей (Mazda 323F)__1
15-18. Leeloo (Lancer X 2.0)__ 1 (в командный 0 очков)
15-18. Владимир (Mazda 3 2.0)_1
КЛАСС C
1. Bris (Fiesta 1.6)_________ 48
2. Flack (FF 1.8)___________ 38
3. Репко (FF 1.6)__________ 29
4. Nebel (Fiesta 1.6)________ 27
5. Раджа (Clio 1.6)_________24
6. Васильев (Mazda 3 1.6) ___15
7. Максим (Fiesta 1.6)_______ 14
8-9. Leeloo (Lancer X 2.0)____ 7
8-9. manus (Lancer X 2.0) ____ 7
10-11. Silent_Storm (Golf) ____ 5
10-11. Tomagafk (FF2 1.6)____ 5
12. Вован (Lancer X 2.0)_____ 4
13. Юрий (FF 1.8)___________ 3
14-16. Далекий (Lancer X 2.0)_2
14-16. Luckben (FF 1.8)______ 2
14-16. Вжик (Lancer 1.6)_____ 2
17-18. Sancho (Lancer X 2.0)__1
17-18. Иван (Fiesta 1.6)______ 1
Костег - МЕГАРУЛЬ!
не за что;)Leeloo писал(а): пасиб за инфу,Кокс
Но Кастян реально малатог - и себе очков набрал и про клуб не забыл;) Да и судя по последним событиям... вторых Фокусов мы в итоге сделали в чемпионате.
А вот в "С"-классе приехал Васильев и пододвинул Ма3да-клуб на пионэрское расстояние к нам! Теперь того и гляди даже в тройке не будем Срочно фсе чтоб были на след этап!