Неплохой сервис на Шереметьевской улице

Что? Где? Почем? Ремонт и обслуживание Ваших автомобилей. Предложения от партнеров. Запросы на сервисные услуги.
Сообщение
Автор
Olexx
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2011 9:07 pm
Город: МО

Неплохой сервис на Шереметьевской улице

#1 Непрочитанное сообщение Olexx » Вт мар 20, 2012 11:42 am

Всем привет. Недавно на машине появился спереди странный звук.Когда переезжаешь огромные дурацкие лежачие. Как мне показалось в подвеске.Почитал форум нашел кучу таких же вопросов, кучу ответов)))Но понял самому сходу не разобраться. Темболее и погода не позволяет. Поискал в яндексе сервисы мицубиси.
Наиболее близким оказался сервис Респект Авто (Огородный проезд). Позвонил записался. Приехал. Почти сразу нашел.Тесновато перед сервисом(т.к. куча других сервисов). Подождал мин 10. Мастер пригласил на осмотр. Подняли машину подергали ломиком в нужных местах и дали заключение, что с подвеской все нормально. А шум который слышен это либо подгрылок цепляет либо особенности наших машин))) Так же у меня был рев после 3000 оборотов, как выяснили мастера, виной тому был некорректно закрепленный воздушный фильтр под капотом. Резинку порвало и он пропускал(Надо внимательнее устанавливать фильтр!!!). Заменили при мне фильтр и гул пропал. Итого заплатил всего 700 руб. Из них 350р за фильтр и за диагностику 350. Чему был приятно удивлен. Еще и визитку свою дали со скидкой 10%.
Так что впечатления остались положительные!!!Удачи всем на дорогах.

Аватара пользователя
Русков
Опытный Лансеровод
Сообщения: 933
Зарегистрирован: Пт окт 05, 2012 10:06 am
Город: Москва СВАО
Зодиак: Лев

#2 Непрочитанное сообщение Русков » Ср май 10, 2017 3:23 pm

Тоже несколько раз обслуживал свой Лансер в данном сервисе.
Вот и сегодня заехал со стуком в передней подвеске (предполагал, что стойка стабилизатора). Ребята осмотрели машину, не спеша, уделяя каждой детали внимание (я то знаю, что и где надо смотреть, сам работал в автосервисе, где занимались ремонтом в том числе и Мицубиси). Всё подтвердилось, умерла стойка переднего стаба. Поменяли. Всё нормально.

Ответить

Вернуться в «Сервисный Центр»