На что следует обратить внимание при покупке б/у Lancer X?

Советы по выбору подержанного авто, отзывы о Lancer X
Сообщение
Автор
DeFrag
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2015 11:13 am
Зодиак: Дева

#106 Непрочитанное сообщение DeFrag » Пт окт 02, 2015 3:40 pm

Perevozchik писал(а):300-350р вам к Приорам за хорошей машиной. ХОРОШИЙ достойный Ланс Х 400-500р. Даже за 400р хороший но 1,5 МТ не советую.
Спасибо, но на приорах вы какнибудь сами ездийте, коль так тянет. :crazy:

А то какой то ответ не ответ. Лишь бы написать. Обоснования пишите, почему нельзя за 300 купить лансера?
А то так можно о любой машине написать.

Perevozchik
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср май 14, 2014 9:31 pm
Зодиак: Весы

#107 Непрочитанное сообщение Perevozchik » Пт окт 02, 2015 5:27 pm

ОК. Обоснование- у Вас мало денег чтобы купить Мицубиши Лансер Х в хорошем состоянии. С целым кузовом, живым двиглом, живой трансмиссией и ходовкой. Если стоит цель КУПИТЬ то купить конечно МОЖНО. НО потом вваливать еще денег. Есть редкие варианты продажи по большой нужде в деньгах по бросовым ценам. Но это редкость. Если машина достойная ,то можно очень быстро отдать перекупам и не париться с продажей. Они как раз и дают по 350р примерно. Вы взгляните на цены авто с 2007-2008г 1.8-2.0 с пробегом до 150т.км, оригинальным ПТС, сервисной книжкой. Т.е. ухоженные хозяйские машины. Не обижайтесь. Я не желаю вам плохого. Наоборот желаю Вам приобрести достойную машину без вложений. Лансер очень надежная и неприхотливая машина, но хорошие экземпляры стоят чуть дороже вашего бюджета. Присмотритесь к 9 лансеру, к опелю астре Н если Приору не хотите. Хотя Приора будет в идеале с кондюком и т.д. за 300р.

DeFrag
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2015 11:13 am
Зодиак: Дева

#108 Непрочитанное сообщение DeFrag » Пт окт 02, 2015 6:00 pm

Вот как раз все что вы и описали и продается от 300тыщ. Ну акромя состояния. Не смотрел. Пробег и год соответсвует.

Аватара пользователя
E$teT
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2014 12:20 am
Город: Moscow-City
Зодиак: Близнецы

#109 Непрочитанное сообщение E$teT » Пт окт 02, 2015 7:04 pm

Perevozchik
Зря вы так, про цены на 10ку....Рынок авто сейчас в полной ж*пе, машины продаются месяцами, люди вынуждены скидывать цены...вон 9ки уже по 250 продать не могут....

DeFrag
https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/ ... _649332250
Ссыль чисто для примера, съездить\глянуть, поторговаться можно...

DeFrag
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2015 11:13 am
Зодиак: Дева

#110 Непрочитанное сообщение DeFrag » Пт окт 02, 2015 7:22 pm

Да я так то из сибири =)

Аватара пользователя
E$teT
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2014 12:20 am
Город: Moscow-City
Зодиак: Близнецы

#111 Непрочитанное сообщение E$teT » Пт окт 02, 2015 7:43 pm

E$teT писал(а): Ссыль чисто для примера

DeFrag
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2015 11:13 am
Зодиак: Дева

#112 Непрочитанное сообщение DeFrag » Пт окт 02, 2015 8:28 pm

Ну так что, по делу будет чего?

Аватара пользователя
E$teT
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2014 12:20 am
Город: Moscow-City
Зодиак: Близнецы

#113 Непрочитанное сообщение E$teT » Пт окт 02, 2015 8:49 pm

Сибирь то большая, конкретней можно?Помочь с поиском так то можно...

Perevozchik
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср май 14, 2014 9:31 pm
Зодиак: Весы

#114 Непрочитанное сообщение Perevozchik » Пт окт 02, 2015 9:26 pm

Ну незнаю как в Сибири. Но в Москве цены реально ниже наших Краснодарских. Пригоняют перекупы и пытаются впарить. У нас с Московским регионом на номерах или ПТС тяжко продать даже за дешево. Особенно если не Краснодар а по краю полный гемор. Стараются взять местную хоть и дороже. Зим нет, пробок нет, реагентов нет. А Московские и со средней полосы России гнилушки стоят у перекупов по году. На СТО берутся кривя рожей с призрением. Мол у этой хрен что открутишь, болгарка в помощь благодаря реагентам. Я придерживаюсь тоже этого. На Авито смотрю тачки с ценой подешевле, упс 177, 152, 150 регион на номерах, автоматически у нас ДОСВИДАНИЯ. Просмотров по 6000 и весят. Местные тачки 300-500 просмотров и улетает. Много раз при общении на Драйве по ремонтам подвески, почти у всех она красная ржавая из средней полосы страны. У меня 2008г все болты подвески белые анадированые. Даже краска черточки розовые на болтах целые не говоря о рычагах и т.д. Живу не в самом Краснодаре а в крае. Пробок нет , реагентов нет, зима мягкая. Вот я и говорил про хорошее состояние. Но у нас понятие хорошее по ходу разное.

mamaster199
Опытный Лансеровод
Сообщения: 603
Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 11:11 pm
Город: Москва
Поблагодарили: 7 раз
Зодиак: Козерог

#115 Непрочитанное сообщение mamaster199 » Пт окт 02, 2015 9:57 pm

Perevozchik писал(а):Ну незнаю как в Сибири. Но в Москве цены реально ниже наших Краснодарских. Пригоняют перекупы и пытаются впарить. У нас с Московским регионом на номерах или ПТС тяжко продать даже за дешево. Особенно если не Краснодар а по краю полный гемор. Стараются взять местную хоть и дороже. Зим нет, пробок нет, реагентов нет. А Московские и со средней полосы России гнилушки стоят у перекупов по году. На СТО берутся кривя рожей с призрением. Мол у этой хрен что открутишь, болгарка в помощь благодаря реагентам. Я придерживаюсь тоже этого. На Авито смотрю тачки с ценой подешевле, упс 177, 152, 150 регион на номерах, автоматически у нас ДОСВИДАНИЯ. Просмотров по 6000 и весят. Местные тачки 300-500 просмотров и улетает. Много раз при общении на Драйве по ремонтам подвески, почти у всех она красная ржавая из средней полосы страны. У меня 2008г все болты подвески белые анадированые. Даже краска черточки розовые на болтах целые не говоря о рычагах и т.д. Живу не в самом Краснодаре а в крае. Пробок нет , реагентов нет, зима мягкая. Вот я и говорил про хорошее состояние. Но у нас понятие хорошее по ходу разное.
Поржал от души над этим бредом :ROFL: Московские машины ценятся во всех регионах во-первых в Москве у людей есть деньги и следовательно большинство людей не экономят на обслуживании машин, а некоторые ставят только оригинальные комплектующие! Поэтому с Москвы машины разлетаются по всем регионам как горячие пирожки. Если сравнивать с регонами, то я бы сказал что у московских машин меньше пробеги (из-за пробок). Ну и последнее Лансер выпускается с 2007 года, Покажите мне хоть один гнилой Лансер :lol: Это же не жигули. У меня машине уже 7 лет, нет даже намека на ржавчину и болты все откручиваются без проблем. Очень много машин висят и не продатся только из-за того что это не машина, а хлам, который собрали из 5 машин и покрасили кисточкой. Вот такие имеют и по 20000 просмотров.

Аватара пользователя
E$teT
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2014 12:20 am
Город: Moscow-City
Зодиак: Близнецы

#116 Непрочитанное сообщение E$teT » Пт окт 02, 2015 10:48 pm

Мы ж речь ведем не о таких машинах как в Краснодарском крае, так и по Москве с областью?
https://www.avito.ru/novorossiysk/avtom ... _616188661

Perevozchik
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср май 14, 2014 9:31 pm
Зодиак: Весы

#117 Непрочитанное сообщение Perevozchik » Пт окт 02, 2015 11:11 pm

Как же вы себя любите. Разлетаются как горячие пирожки. :lol: Ну ну. Оригинальные детали они ставят. Пробеги самые маленькие. Я просто со стула упал от смеха. Тридцатка в год как с куста и пробки убивают тачки. Про реагенты я молчу. Сандали на ходу зимой разваливаются. У меня родственники в Москве и знаю не по наслышке. Бываю у вас. Пробеги маленькие мляя до сих пор ржу. Каждый день на работу по 3 часа. Каждое лето к нам в подсолнухи фоткаться, потом типа арбуза кубанского, и опять в подсолнухи но уже не фоткаться :-) :-) :-). Для общего развития товарищи - арбузы у нас спеют с середины июля на бахче настоящие, а не в конце мая :-). Смотрим реально и ржом. Такое очучение что вы реально думаете что батоны на деревьях растут. Без обид. :-) Просто реально исполняете. :-) Чуть отвлекся. :-) Так вот самая дальняя поездка на море у нас 200км. Пробеги более 100тыр это много для нас. Я писал человеку про 150тыр чтобы он хоть чуть имел выбор по стране. У меня авто 05.2008г с пробегом 79тыр. Считай годовой. И это без пробок и зим с химикатом. Ездию я и жена на ней каждый день. Чуть ли не в туалет. Можете говорить что угодно, но Московские тачки впариают извеняюсь у кого 300р в кармане в нашем случае и надо Ланс срочно. :-) :-) :-)

Perevozchik
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср май 14, 2014 9:31 pm
Зодиак: Весы

#118 Непрочитанное сообщение Perevozchik » Пт окт 02, 2015 11:15 pm

E$teT писал(а):Мы ж речь ведем не о таких машинах как в Краснодарском крае, так и по Москве с областью?
https://www.avito.ru/novorossiysk/avtom ... _616188661
Я извеняюсь. Вы правы. Но страна большая и у каждого региона свои критерии по поводу ХОРОШИЙ АВТО. Ну и на что похожа калымага по ссылке? Вся пожованая и еще чутка отфотошопленая :-). Промолчу по реальности пробега и т.д. А теперь гляньте и ради общего здесь интереса выложите нормальный экземпляр под 500тыр. 2008г. Тоже по Краснодару. Чтобы народ сравнил. Ну и по вашим ссылкам думаю понятно что продают в разных регионах по 350p

DeFrag
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2015 11:13 am
Зодиак: Дева

#119 Непрочитанное сообщение DeFrag » Сб окт 03, 2015 4:17 am

http://novosibirsk.drom.ru/mitsubishi/l ... 80524.html

Понятно дело что все тут не телепаты, и по фото сказать мало что можно, но вот для примера что есть у нас в НСК.

Аватара пользователя
E$teT
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2014 12:20 am
Город: Moscow-City
Зодиак: Близнецы

#120 Непрочитанное сообщение E$teT » Сб окт 03, 2015 9:08 am

А тут телепатией то и обладать не надо: крышка багажника красилась, ибо шильдик Lancer приклеен косо, противотуманка отсутствует, да и фото салона нет...Перекуп скорее всего!

Ответить

Вернуться в «Выбор Mitsubishi Lancer X с пробегом»