Вот такой бред произощел =/

Где страховать? Условия? Страховые случаи. Кредитные программы разных банков.
Сообщение
Автор
lancer78d
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2009 3:51 am

Вот такой бред произощел =/

#1 Непрочитанное сообщение lancer78d » Вс авг 30, 2009 4:02 am

Всем привет. Попал в неловкую ситуацию Покурили(не сиги) с друзьями и поехали одного завозить домой .Темень жуткая фонари ели светят... на завороте задел задним крылом жигули о металлический бампер, теперь есть небольшая вмятина (фото поже) у меня... у него вроде как все было ,но было темно особо неразглядел.
Уйма вопросов т.к скрылся с дтп. Но немог я вызвать ментов т.к был несвежь =/ Вот и свалил.Был бы трезвый то вызвал бы страховщика и ментов.Есть КАСКО кто что может посоветовать с данной ситуацией =/?

Аватара пользователя
Admin
Сообщения: 7459
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 12:26 pm
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Дева

#2 Непрочитанное сообщение Admin » Вс авг 30, 2009 9:53 am

во первых прекратить заниматься курением "не сиг"... это может быть опасно не только для тебя, но и для окружающих... Так же можно попасться с этим и ты себе испортишь всю жизнь навсегда, встав, в случае если не откупишься, на учет к наркологу... весьма неприятная вещь...
по сути проблемы - поставить машину, где нить на проезде, вызвать гайцев, мол пока стояла - ее кто то зацепил.. может прокатит

Аватара пользователя
Хемуль
Мозг LancerX
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2008 7:46 pm
Город: podмосковье
Зодиак: Водолей

#3 Непрочитанное сообщение Хемуль » Вс авг 30, 2009 7:14 pm

во первых прекратить заниматься курением "не сиг"... это может быть опасно не только для тебя, но и для окружающих...
+1
дуть за рулем это зло...

по теме, вызови гайцев мол кто-то поцарапал пока на стоянке стояла... на крайняк, попробуй им забашлять чуть-чуть тысячу-две - я думаю они справку нарисуют за эти деньги
Nothing Gold Can Stay

Аватара пользователя
Лекс
Участник партнерской программы
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вт янв 27, 2009 1:34 pm
Город: С того берега моря
Зодиак: Дева

#4 Непрочитанное сообщение Лекс » Пн авг 31, 2009 9:02 am

Admin писал(а):во первых прекратить заниматься курением "не сиг"... это может быть опасно не только для тебя, но и для окружающих... Так же можно попасться с этим и ты себе испортишь всю жизнь навсегда, встав, в случае если не откупишься, на учет к наркологу... весьма неприятная вещь...
по сути проблемы - поставить машину, где нить на проезде, вызвать гайцев, мол пока стояла - ее кто то зацепил.. может прокатит
+1
И перед этим желательно не употреблять :D :D :D
Клубное Страхование (http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=8389) КАСКО, ОСАГО. тел. +7 (926) 294-40-50

Аватара пользователя
A*M*F
Мозг LancerX
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: Чт ноя 22, 2007 3:58 pm
Город: Екатеринбург
Зодиак: Дева

#5 Непрочитанное сообщение A*M*F » Пн авг 31, 2009 9:15 am

ну или напиши завяление что сам зацепил какую нить херовину из забора торчала, оформишь все у гайцев, получишь справочку и в страховую раз у тебя КАСКО!

lancer78d
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2009 3:51 am

#6 Непрочитанное сообщение lancer78d » Пн авг 31, 2009 10:49 am

Хемуль писал(а):
во первых прекратить заниматься курением "не сиг"... это может быть опасно не только для тебя, но и для окружающих...
+1
дуть за рулем это зло...

по теме, вызови гайцев мол кто-то поцарапал пока на стоянке стояла... на крайняк, попробуй им забашлять чуть-чуть тысячу-две - я думаю они справку нарисуют за эти деньги
Думаю так и зделаю. Только ко мне буду вопросы подобного рода типо как уепались в меня?В страховой тоже недураки сидят . Могут ли отказать?Я понимаю это ваще уголовная хрень =/ Раз приходится обманывать страховщика... хотя как поступить лучше буду еще решать.

lancer78d
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2009 3:51 am

#7 Непрочитанное сообщение lancer78d » Пн авг 31, 2009 10:51 am

A*M*F писал(а):ну или напиши завяление что сам зацепил какую нить херовину из забора торчала, оформишь все у гайцев, получишь справочку и в страховую раз у тебя КАСКО!
Мммм скажут почему непозванили гайцам чтоб зафексировать или в страховую ?

lancer78d
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2009 3:51 am

#8 Непрочитанное сообщение lancer78d » Пн авг 31, 2009 10:51 am

Лекс писал(а):
Admin писал(а):во первых прекратить заниматься курением "не сиг"... это может быть опасно не только для тебя, но и для окружающих... Так же можно попасться с этим и ты себе испортишь всю жизнь навсегда, встав, в случае если не откупишься, на учет к наркологу... весьма неприятная вещь...
по сути проблемы - поставить машину, где нить на проезде, вызвать гайцев, мол пока стояла - ее кто то зацепил.. может прокатит
+1
И перед этим желательно не употреблять :D :D :D
Ну это само собой)

Аватара пользователя
A*M*F
Мозг LancerX
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: Чт ноя 22, 2007 3:58 pm
Город: Екатеринбург
Зодиак: Дева

#9 Непрочитанное сообщение A*M*F » Пн авг 31, 2009 1:38 pm

lancer78d
а в чем проблема позвонить гайцам и сказать я вот тут вехал, мне для стразововй справочку надо????!!! Просто офрмляется как наезд на препятсвие и если ничего серьезного гайцы скажут приезжайте в отделение и составляйте схему ДТП и будет вам справка)))

Аватара пользователя
A*M*F
Мозг LancerX
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: Чт ноя 22, 2007 3:58 pm
Город: Екатеринбург
Зодиак: Дева

#10 Непрочитанное сообщение A*M*F » Пн авг 31, 2009 1:40 pm

А в твоей страховой есть 1 обращение ез справки из ГИБДД??? Если есть и сумма тебя устроит, то можно вообще не напрягаться 8)

stasuk
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2009 10:02 pm

#11 Непрочитанное сообщение stasuk » Пн авг 31, 2009 1:54 pm

это же делается просто! приезжаешь в крупный магаз ставишь машину на парковку желательно скраю, потом звонишь гайцам и говоришь так и так пока ходил по магазину меня цепанули. Они приезжают составляют протокол и ты едешь в страховую, где возместят ущерб!

Аватара пользователя
parsanches
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2007 5:23 pm
Город: ЮВАО

#12 Непрочитанное сообщение parsanches » Пн авг 31, 2009 2:46 pm

Да можно вообще никуда не ехать. Я около работы в обед вышел позвонил ментам, типа такая вот хрень, выхожу на обед поехать, а тут такое)
Плохо было что я с этой хренью ездил три месяца и хрень успела заржаветь, и версия что сегодня ктото цапанул не прокатила. Но за 1000 р. они мне все что надо написали, да еще и визитку дали, типа если че - звони))
Пару лет назад была задача чтобы в один случай вписать царапины на двух бортах, левом и правом. Сам поцарапал пока парковался, с разницей в месяц. Так и это тоже удалось))

Ответить

Вернуться в «Страхование и кредит»