Срок (КАСКО)

Где страховать? Условия? Страховые случаи. Кредитные программы разных банков.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Паштига
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Ср май 27, 2009 4:43 pm
Город: Город Герой Москва (ЮЗАО, АКАДЕМА) !ВАО (Кожухово 9мкр)!

Срок (КАСКО)

#1 Непрочитанное сообщение Паштига » Вт июл 27, 2010 3:49 pm

Дело вот в чем :) попал в ДТП, пока группа разбора и все дела прошло время... не большое... в тот день как получил на группе разбора заключение и все док-ты позвонил в страховую компанию, сказал о дтп, получил список доков которые надо собрать, номер дела и т.п. дело оставалась за малым... съездить показать авто... и тут началось то командировки, то в больницу попал, то проблиммы не большие, то руки не доходили.... короче 3 месяца прошло... у меня уже новая страховка...
Так вот в чем вопрос, есть ли срок за который надо показать машину и получить деньги или ремонт от страховой компании???
«Успех главным образом зарождается в умах. Ты должен верить, что ты — лучший и непревзойденный. И очень скоро ты станешь именно таким».

Аватара пользователя
Hedgehog
Опытный Лансеровод
Сообщения: 703
Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 11:37 am
Город: М.О.
Зодиак: Близнецы

Re: Срок (КАСКО)

#2 Непрочитанное сообщение Hedgehog » Вт июл 27, 2010 4:12 pm

Вообще в разных компаниях по разному. В Ингосе по моему за 2 недели, а в росгосе 3 недели но знакомы собирал аж за полтора месяца и без проблем выдавали направление на ремонт. Вобщем в вашем случае все зависит от страховой.

Аватара пользователя
Паштига
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Ср май 27, 2009 4:43 pm
Город: Город Герой Москва (ЮЗАО, АКАДЕМА) !ВАО (Кожухово 9мкр)!

#3 Непрочитанное сообщение Паштига » Ср июл 28, 2010 7:19 am

у меня РОСГОССТРАХ :)
«Успех главным образом зарождается в умах. Ты должен верить, что ты — лучший и непревзойденный. И очень скоро ты станешь именно таким».

Аватара пользователя
Hedgehog
Опытный Лансеровод
Сообщения: 703
Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 11:37 am
Город: М.О.
Зодиак: Близнецы

#4 Непрочитанное сообщение Hedgehog » Ср июл 28, 2010 9:23 am

Паштига писал(а):у меня РОСГОССТРАХ :)
Тогда вообще никаких проблем. Единственно я дам 2 совета: 1. Лучше всего не ездить в центральный офис росгоса (они там реально все оборзевшие отморозки) а решать вопросы через удаленное урегулирование убытков (т.е. допустим вы ее страховали в доп. офисе росгоса, в этот же офис и обращайтесь, по идеи очень во многих офисах есть удаленное урегулирование убытков) Я так через офис получил направление на ремонт очень быстро. 2. Лучше всего брать именно направление на ремонт, т.к. деньгами у росгоса получается оч. маленькая сумма.

Аватара пользователя
Паштига
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Ср май 27, 2009 4:43 pm
Город: Город Герой Москва (ЮЗАО, АКАДЕМА) !ВАО (Кожухово 9мкр)!

#5 Непрочитанное сообщение Паштига » Ср июл 28, 2010 3:35 pm

отлично :) я страховался в рольфе юг :)
«Успех главным образом зарождается в умах. Ты должен верить, что ты — лучший и непревзойденный. И очень скоро ты станешь именно таким».

Аватара пользователя
Hedgehog
Опытный Лансеровод
Сообщения: 703
Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 11:37 am
Город: М.О.
Зодиак: Близнецы

#6 Непрочитанное сообщение Hedgehog » Ср июл 28, 2010 4:10 pm

Вот в рольф Юг и езжай со всеми справками, у них там полюбому есть удаленное урегулирование убятков :)

Аватара пользователя
Паштига
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Ср май 27, 2009 4:43 pm
Город: Город Герой Москва (ЮЗАО, АКАДЕМА) !ВАО (Кожухово 9мкр)!

#7 Непрочитанное сообщение Паштига » Чт июл 29, 2010 7:31 am

так и сделаю :) за одно машину на ТО отдам :) спасибо за подсказки !!!
«Успех главным образом зарождается в умах. Ты должен верить, что ты — лучший и непревзойденный. И очень скоро ты станешь именно таким».

Ответить

Вернуться в «Страхование и кредит»