Обманули!

Где страховать? Условия? Страховые случаи. Кредитные программы разных банков.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Atero
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Ср фев 27, 2008 2:41 pm
Город: Saint-Petersburg

#31 Непрочитанное сообщение Atero » Пн мар 24, 2008 1:24 am

Admin писал(а):на всякий случай вызвать гибдд/милицию... чтобы потом было проще
Вот с этим согласен, обязательно вызывать надо.... если всё и так пройдет, то они без вас дело закроют и бумажку пришлют об этом, поверено на себе :)
Alessandro писал(а):Я с КАСКО раньше дела не имел! Работник Рольфа уверенно говорит, что справка не нужна из-за одной детали! Я же до этого понятия не имел про один страховой случай!
как говороится... незнание не освобождает.... :(

Аватара пользователя
inri
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 9:36 am
Город: Москва

#32 Непрочитанное сообщение inri » Пн мар 24, 2008 10:49 am

Pepela писал(а):я после своей встречи со столбом на парковке не стала долго переживать, подъехала на пост гаи к своим знакомым и они мне быстренько сделали справки
У моей подружки была аналогичная ситуация. Тоже столб на парковке. Только с одной лишь разницей, что нет у нас знакомых в гаи. Мы с ней потратили 3 дня, чтобы достать справку. Чуть не загремели в кутузку за взятку должностному лицу... Не хотят гаишники давать справки, бояться чего-то. На 3-й день нам повезло и справку нам все-таки дали, правда потом все равно пришлось ехать куда-то, чтобы ставить печать. Эх, как же плохо без знакомых гаишников...
Инвайт+ 2.0 CVT беж

Pepela

#33 Непрочитанное сообщение Pepela » Пн мар 24, 2008 11:18 am

А я в первый раз тоже знакомых не имела в гаи)) Приехала на пост и начала уламывать))
1 гаец послал, второй сжалился, вот и подружились)) Он теперь и от пьянки за рулём спасае знакомых)) А боятся они не чего-то там, а что ты можешь быть из усб))

Pepela

#34 Непрочитанное сообщение Pepela » Пн мар 24, 2008 11:19 am

Alessandro писал(а):Sashkaspb
Повторю: читайте внимательно посты!
Я с КАСКО раньше дела не имел! Работник Рольфа уверенно говорит, что справка не нужна из-за одной детали! Я же до этого понятия не имел про один страховой случай! Что я у него должен все спрашивать? А если у меня то, а если се... Да, я безмозглый идиот, из-за того, что не прочитал договор, уж извините...
Как это не имел, если 1 раз уже по страховому случаю обращался?!
А ты что, договор принципиально не читаешь перед тем как его подписывать? :lol:

Аватара пользователя
Atero
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Ср фев 27, 2008 2:41 pm
Город: Saint-Petersburg

#35 Непрочитанное сообщение Atero » Пн мар 24, 2008 11:33 am

Дело даже не в договоре... порядок действий почти у всех один, любое дтп, хоть кошки тебе капот поцарапали, вызываешь аварийного комиссара и вызываешь дпс (или звонишь в отдел по месту происшествия, спрашиваешь их приедут они или самому к ним можно добраться, но это в случаях когда около дома что-то произошло и неизвестно кем нанесен ущерб, но просто так приезжать без звонка не надо, а то оставление места дтп со всеми вытекающими).... ну а дальше как обычно, талон извещение об обращении или справка о дтп, затем после визита в страховую опять к гайцам, постановление о закрытии дела и протокол... ну и снова в страховую...

Аватара пользователя
Evgeny
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пт фев 22, 2008 12:48 pm
Город: Москва

#36 Непрочитанное сообщение Evgeny » Пн мар 24, 2008 12:01 pm

первым делом - телефон, в СК, в гаи, а потом уде только на основе полученной инфы принимать какое-лб решение!
2-CVT (золотой металлик)

Ответить

Вернуться в «Страхование и кредит»