В каком Московском банке взять кредит?

Где страховать? Условия? Страховые случаи. Кредитные программы разных банков.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Zerocool451
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2008 3:31 pm

#16 Непрочитанное сообщение Zerocool451 » Пн окт 13, 2008 2:28 pm

Ребят, как думаете стоит ли вообще сейчас брать в кредит? У меня стоит делемма...Брать сейчас в кредит или отказаться от заказанной машины? тем более друзья сказали что автопром подешевеет на 35 %, уже БМВ подешевело( друг в салоне работает), а про американский рынок говорить вообще не стоит там вообще цены в 2-3 раза упали, а может дешевле оттуда взять? :cry: :crazy: %)

Шелковые сети
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Чт окт 02, 2008 9:54 am
Город: Первопрестольная

#17 Непрочитанное сообщение Шелковые сети » Пн окт 13, 2008 2:46 pm

По поводу того стоит брать сейчас или нет, только решать тебе. Одно могу сказать - как правило срок действия положительной кредитной заявки около 2- 3 месяцев, поэтому можешь и подождать:) Ожидать снижение % ставок в ближайшее время явно не стоит, а только их увеличение, не скоро заемные "западные" средства для наших Банков снова станут "дешевыми". Если есть возможность взять налом, то одназначно стоит подождать -сейчас наступит коррекция в области автокредитования и крупные производители дабы сохранить темпы роста будет идти на всякие ухищрения (мол акции, подарки и т.д). Чего не было в момент моей покупки :cry:
*В наше время дорогая машина не показатель крутизны, а показатель того, сколько ты должен банку*

Аватара пользователя
Zerocool451
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2008 3:31 pm

#18 Непрочитанное сообщение Zerocool451 » Пн окт 13, 2008 9:15 pm

Спасибо за консультацию! А то я в анализе рынка не силен, эт жена у меня да, а я нет))

Ильнур
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт сен 18, 2008 4:56 pm
Город: Moscow

#19 Непрочитанное сообщение Ильнур » Ср фев 18, 2009 5:27 pm

Кто что скажет про сантандеh банк/???

Ильнур
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт сен 18, 2008 4:56 pm
Город: Moscow

#20 Непрочитанное сообщение Ильнур » Ср фев 18, 2009 5:27 pm

Ой!!!! Кто что скажет про сантандер банк???

ksd
Мозг LancerX
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 11:13 pm
Город: Тверь

#21 Непрочитанное сообщение ksd » Ср фев 18, 2009 6:31 pm

Ну на счет того, что подешевеет - не думаю. Ибо верю в наше провительство. А он никогда не позволит, чтобы у нас завелись лишние деньги. Вот и пошлины вместе с ценами подняли, и рубль уронили. То что машины, да и всё подряд дешевеет на Западе не означает, что у нас тоже подешевеет. Те скидки, которые предлагают сейчас автосалоны, это просто попытка сбыть уже заказанные автомобили. Так же не стоит расчитывать на наш автопром. Он ничего кроме повышения цен никогда не объявлял. Ну и не стоит расчитывать на низкие процентные ставки, так как наши банки своих средств не имеют, а забугорные банки сейчас практически не выдают кредиты. Так что если очень хочется, то можно брать сейчас. Если терпит годика два, то можно подождать.

Denya
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 11:49 pm
Город: Moskva

юникредит + контакт

#22 Непрочитанное сообщение Denya » Вс мар 22, 2009 11:56 pm

Maks писал(а):Я просмотрел много банков, и изучил из процентный ставки...

Остановил свой выбор на Сбербанке...
Автокредит - 10,5% на 3 года, можно без первоначального взноса ...
Чтобы получить нормальную сумму, нужна справка 2НДФЛ и поручительство супруги(а), ну и как везде машина в залоге у банка.

Считаю что это самый надежный банк, т.к. поддерживается государством!!!

P.S. Насчет регистрации не в курсе, позвони узнай...
В сбербанке реально классные условия, но максимально строгие требования. Но попыхтеть стоит.

Но, страховаться придется не в Интаче и не не в Контакт-Страховании, а в ингосе и прочих ДОРОГИХ штуках.

Не знаешь, где найдешь, где потеряешь.

Я реально выбирал банк так, чтобыразрешали страховать, где я хочу. Друг посоветовал. Чтобы не переплачивать за страховку по 20 тыс. в год.

У меня вторй год ЮНИКРЕДИТ + контакт-страхование в этом году.
ушел в реал

СеReга
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 4:02 pm
Город: Железнодорожный

#23 Непрочитанное сообщение СеReга » Вт мар 24, 2009 9:24 am

Я тоже долго думал брать авто в кредит или нет??? Пока думал цены на новые авто, в связи с повышением таможенных ставок и курсов валют, взлетели так :shock: , что думать не когда было. После недолгого мониторинга рынка банковских услуг, остановил выбор на СБ. % ставки на рублевые кредиты почти не изменились в связи с кризисом, а что касается КАСКО, то на сайте СБ рекомендованные страховые компании: какие хочешь и интач, реннесанс, макс и т.д. Да требования там жесткие, нужен нормальный официальный доход, зато ставка руб. от 14-16% в зависимости от срока кредита. Далее по привлекательности кредит от ВТБ, примерно 17-18%. В валюте кредит на рассматривал, что-то не хочется... Список доков для кредита и анкета, на сайте банков. В случае одобрения банком суммы кредита, авто можно взять у любого официального дилера. Всем удачи...
Mitsubishi LANCER 2.0 МКПП, черный. Клубная карта № 89

Ответить

Вернуться в «Страхование и кредит»