Кто доверил своего Лансика молодой компании?

Где страховать? Условия? Страховые случаи. Кредитные программы разных банков.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Гангста
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2009 4:17 pm
Город: Москва

Кто доверил своего Лансика молодой компании?

#1 Непрочитанное сообщение Гангста » Чт мар 19, 2009 4:41 pm

Всем привет! В другой теме уже писала, собираемся брать вот эту красавицу, Mitsubishi Lancer Ralliart, последнюю из рода Х: [ ссылка на изображение ] (не могу удержаться и не похвастаться еще раз))))

Надо будет страховать по КАСКО, т.к. новехонькая машинка - приманка для угонщика. Раньше никогда не страховались.
Знакомые посоветовали нам молоденькую компанию, "Контакт-Страхование", сказали что цены на Лансеры у них хорошие.. Я позвонила, примерно мне рассчитали, и действительно, цена порадовала, в сравнении с росно и ингосстрахом.

Только вот смущает, что они только год как с каско работают. Что думаете о них? Кто-нибудь имел дело? Где подвохи искать? имеет ли смысл переплачивать только за бренд?
- Are u gungsters?
- No, we are russians!

Аватара пользователя
Лекс
Участник партнерской программы
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вт янв 27, 2009 1:34 pm
Город: С того берега моря
Зодиак: Дева

#2 Непрочитанное сообщение Лекс » Чт мар 19, 2009 6:03 pm

а какая цена...
если не секрет?!
Клубное Страхование (http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=8389) КАСКО, ОСАГО. тел. +7 (926) 294-40-50

Аватара пользователя
Гангста
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2009 4:17 pm
Город: Москва

#3 Непрочитанное сообщение Гангста » Чт мар 19, 2009 6:16 pm

Не секрет, естессна! 50 400 р. без скидок, т.к. мы не смогли решиться каких нам скидок дать )) В ингосе, для сравнения - 80 с лишним. И сервис - ацтой, хотелось поскорее разговор закончить и трубку бросить.
- Are u gungsters?
- No, we are russians!

Sh1nOda
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс фев 15, 2009 4:10 pm

#4 Непрочитанное сообщение Sh1nOda » Чт мар 19, 2009 6:32 pm

ладно пвторим вопрос) цена на саму машинку какая?

sanya1982
Опытный Лансеровод
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Чт май 29, 2008 11:24 am

#5 Непрочитанное сообщение sanya1982 » Пт мар 20, 2009 10:06 am

Гангста писал(а):Не секрет, естессна! 50 400 р. без скидок, т.к. мы не смогли решиться каких нам скидок дать )) В ингосе, для сравнения - 80 с лишним. И сервис - ацтой, хотелось поскорее разговор закончить и трубку бросить.
Истинное лицо сервиса страховой проявляется не тогда, когда у них покупаешь полис, а тогда, когда сообщаешь им о страховом случае. В первом случае почти все облизывают клиентов, а во втором - все по-разному.
Красный 2.0 Invite+ CVT

Аватара пользователя
Гангста
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2009 4:17 pm
Город: Москва

#6 Непрочитанное сообщение Гангста » Пт мар 20, 2009 4:09 pm

ладно пвторим вопрос) цена на саму машинку какая?
Машина стоит 1 млн 300 тыс.
- Are u gungsters?
- No, we are russians!

Аватара пользователя
Гангста
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2009 4:17 pm
Город: Москва

#7 Непрочитанное сообщение Гангста » Пт мар 20, 2009 4:12 pm

sanya1982 писал(а):
Гангста писал(а):Не секрет, естессна! 50 400 р. без скидок, т.к. мы не смогли решиться каких нам скидок дать )) В ингосе, для сравнения - 80 с лишним. И сервис - ацтой, хотелось поскорее разговор закончить и трубку бросить.
Истинное лицо сервиса страховой проявляется не тогда, когда у них покупаешь полис, а тогда, когда сообщаешь им о страховом случае. В первом случае почти все облизывают клиентов, а во втором - все по-разному.
Не скажите! В зажравшихся крупных компаниях никто вас облизывать не будет, им у без вас хватает проблем и они всем своим поведением это демонстрируют. так что театр начинается с вешалки, для меня это принципиально.

А насчет страховых случаев вы конечно правы. вот я и хочу, чтобы кто-нибудь признался, есть ли у него опыт страхования в молодой компании, и каково оно?
- Are u gungsters?
- No, we are russians!

Аватара пользователя
Cnnynuk
Сообщения: 9064
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 10:06 pm
Город: Санкт - Петербург
Зодиак: Рак

#8 Непрочитанное сообщение Cnnynuk » Пт мар 20, 2009 4:18 pm

вот проблемы у людей, машина за 1300 и на каску в нормальной конторе 100 жалеют :ROFL:

Аватара пользователя
Rain Man
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2009 12:44 pm
Город: Москва
Зодиак: Рыбы

#9 Непрочитанное сообщение Rain Man » Пт мар 20, 2009 4:20 pm

Гангста писал(а):Не скажите! В зажравшихся крупных компаниях никто вас облизывать не будет, им у без вас хватает проблем и они всем своим поведением это демонстрируют. так что театр начинается с вешалки, для меня это принципиально.
+100
но и жить им осталось не долго, принцип один: меняйся или умри, :( те компании которые этого не понимают- умрут! это и от нас зависит!!! :)

ksd
Мозг LancerX
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 11:13 pm
Город: Тверь

#10 Непрочитанное сообщение ksd » Пт мар 20, 2009 8:14 pm

Гангста
Они страхуют лимон триста всего за 50 тысяч? :shock:
Я бы напрягся. Сильно заманчивая цена. Ну а про сыр, который бывает бесплатным Вы сами в курсе. Сейчас по такой цене даже годовалый Ланс застраховать сложно. А уж про Ралли вообще молчу. Так что, если соберетесь страховаться там, читайте договор под микроскопом и ДО подписания и оплаты. И желательно со знакомым юристом.

Аватара пользователя
R0gue
Мозг LancerX
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2008 12:09 am
Город: МСК, Бутово
Зодиак: Телец

#11 Непрочитанное сообщение R0gue » Пт мар 20, 2009 8:28 pm

Каско на RA стоит где-то стоит 120000+ . Я думаю вы что-то перепутали , спросили стоимость обычного Lancer X , так вот Раллиарт необычный лансер)
В калькуляторя контакт страхования вбил стоимость 1.5ляма и водителя 25+ стаж получилось
Стоимость полиса составляет: 135 300,00 руб. (9,02%)
максимальная стоимость
Стоимость полиса составляет: 217 650,00 руб. (14,51%)

Аватара пользователя
Гангста
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2009 4:17 pm
Город: Москва

#12 Непрочитанное сообщение Гангста » Сб мар 21, 2009 11:54 am

R0gue писал(а):Каско на RA стоит где-то стоит 120000+ . Я думаю вы что-то перепутали , спросили стоимость обычного Lancer X , так вот Раллиарт необычный лансер)
В калькуляторя контакт страхования вбил стоимость 1.5ляма и водителя 25+ стаж получилось
Стоимость полиса составляет: 135 300,00 руб. (9,02%)
максимальная стоимость
Стоимость полиса составляет: 217 650,00 руб. (14,51%)
Хм... Слушайте, а может действительно ошиблась???? Блин. В понедельник позвоню, уточню... блиииин.... а я-то обрадовалась...наверное едйствительно или я чет не то поняли. или меня как-то не так поняли.... ну вот так и знала...

Спасиб... отпишусь еще.

Я знаю, что раллиарт необычный Лансер )) Он - всем Лансерам Лансер )))))
- Are u gungsters?
- No, we are russians!

Аватара пользователя
Гангста
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2009 4:17 pm
Город: Москва

#13 Непрочитанное сообщение Гангста » Сб мар 21, 2009 11:56 am

ksd писал(а):Гангста
Они страхуют лимон триста всего за 50 тысяч? :shock:
Я бы напрягся. Сильно заманчивая цена. Ну а про сыр, который бывает бесплатным Вы сами в курсе. Сейчас по такой цене даже годовалый Ланс застраховать сложно. А уж про Ралли вообще молчу. Так что, если соберетесь страховаться там, читайте договор под микроскопом и ДО подписания и оплаты. И желательно со знакомым юристом.
спасиб... но вот мне товарищ ниже подсказал, что есть маза, тут ошибка... я то не в курсе цен была, повелась.... надо звонить пересчитывать, по ходу то ли они не так поняли, то ли я... :(
расстроена
- Are u gungsters?
- No, we are russians!

Аватара пользователя
@ntonio
Мозг LancerX
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 2:44 pm
Город: Москва

#14 Непрочитанное сообщение @ntonio » Сб мар 21, 2009 2:33 pm

Гангста писал(а):Я знаю, что раллиарт необычный Лансер )) Он - всем Лансерам Лансер )))))
...всем лансерам - лансер, это - Lancer Evolutinon. %)

Аватара пользователя
Гангста
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2009 4:17 pm
Город: Москва

#15 Непрочитанное сообщение Гангста » Вс мар 22, 2009 10:54 am

@ntonio писал(а):
Гангста писал(а):Я знаю, что раллиарт необычный Лансер )) Он - всем Лансерам Лансер )))))
...всем лансерам - лансер, это - Lancer Evolutinon. %)
Ну, это ж почти одно и тоже... Раллиарт - это по сути тот же эволюшн, тока более бюджетный вариант. Ну, как я это понимаю... не истину в высшей инстанции не претендую )))
- Are u gungsters?
- No, we are russians!

Ответить

Вернуться в «Страхование и кредит»