Сегодня внёс задаток. (УЖЕ ЗАБРАЛ!) :)

Добро пожаловать, или посторонним вход воспрещен! Вступление в Клуб, поздравления с покупкой Lancer X, основные моменты общения на форуме.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
R0gue
Мозг LancerX
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2008 12:09 am
Город: МСК, Бутово
Зодиак: Телец

#61 Непрочитанное сообщение R0gue » Пн июл 27, 2009 9:32 pm

OverTheSky писал(а):Rogue так я не против варика, совсем нет. Скорее наоборот. Просто для 1.8 он не оч подходит. Скажу даже чуток по другому - с ходу 2.0 цвт объезжает меня оч уверенно, что не скажешь про 1.8...уж че они там намудрили я хз)))был в Москве не раз...ну да на механике не оч. Ну я бы и не рассматривал другую машину кроме как с автоматом для Москвы. Но я живу в Костроме))) Омегыч "пустой" руль лечится сменой резины и дисков на 17-18 или просто хорошую резину. Я сам был в шоке после зимы - когда поставил 17е, разница колосальная))) а так конечно поздравляю!!!
Ну впринципе перепрошивкой мозгов лечится отставание 1.8 от 2.0. Для варика важен крут момент гораздо больше чем лс. Как раз влияет на раскрутку варика. Разница была между 2.0 и 1.8 около 50тр , а это уже много.

Омега давай отчетик забацай!!!! Мы ждем)

OmegaB
Мозг LancerX
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: Пт июн 13, 2008 6:35 pm
1
Город: Москва - Пресня

#62 Непрочитанное сообщение OmegaB » Вс авг 02, 2009 5:49 pm

R0gue писал(а):
OverTheSky писал(а): Омега давай отчетик забацай
*Отчетик*

Пестец... жисть удалась...
:cry:

Катаюсь тут вот по райончику, как белый человек, прямо...
:oops:

Кстати, авто на МКПП, по крайней мере, спортивных мбиций лично у меня, и не вызывает совершенно...
По началу думал всё: как же так? 140 лошадей и их ещё "обкатывать" надо? Щя как из салона выйду, как притоплю! Не удержусь точно! :D
А тут даже и желания не возникает... едешь - крутишь максимум, до 3-х, педаль топливоподачи, максимум, на треть от рабочего хода... и... ХВАТАЕТ! :)
"Неприятный" запах в салоне уже не замечаю совсем... а может, и улитучелся вовсе... как тут советутю, мона угольный фильтр поставить... 500 рэ всего...
А, кстати, менять его - 3 минуты! Вот, купил номер ЗР за август - там про обслугу ЛаХа - статейка есть - кстати, очень понравилось - к обслуге своими силами в пост-гарантийный период аппарат ПРИГОДЕН НА ВСЕ 100! :Yahoo!: Редкая иномарка предоставит такую возможность своему владельцу...

Непрогретый движек очень интересно "тарахтит", а вот, всалоне до 3-х тыщ даже неслышно - работает он или нет! (это за ругаемую всеми шумку сказано). Слышимость только после 4-х тыщ... и то, если мафон - офф. :wink:
К ГУРу, вроде, привык...
Сегодня, вот, "мухоотбойник" (дефлектор на бампер) присобачил - красотень стала :)
Из неприятного.... да.... бензин в городе жрёт как сволачъ! :cry:
Литров 15 - как нехъ.... после моей десятки - жОсткий контраст... :o
Ну да наплевать - брал, в основном, для трасс...
Багажник понравился, кстати - он совсем даже и не маленький... но существенный плюс: задние сидухи складываются (60:40) - проблем с перевозом длинномеров и крупногабаритных грузов - не возникнет! :)

Из перспективных доработок:
1.Тонировка (в хлам) :oops:
2.Реснички (зад/перед) - без них авто не поедет 8)
3.Решетка радиаторная - без неё радиатору бытро наступит "кирдык"
4.Диски литые чОрные (а то что я как фуфелъ?) 8)
5.Ну и по музыки - саб+пищялки - я - не меломан, особо :oops:

з.ы. а мне, вот, жалко тех, у кого ещё нет ланца-иксъ...
:cry:

Аватара пользователя
OverTheSky
Мозг LancerX
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 4:10 pm
Город: Кострома

#63 Непрочитанное сообщение OverTheSky » Вт авг 04, 2009 2:44 pm

Омегыч сними дифлектор с капота эт же ужос и толку 0))) Диски какие собрался ставить 16 или больше? Пс чет хавает у тя не по детски: я если пол дня "тапка в пол езжу" так показывает 14 с небольшим. Если тошнить то 9-10...возможно дело в обкатке. Все таки она нужна кто бы что не говорил.

Аватара пользователя
Admin
Сообщения: 7459
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 12:26 pm
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Дева

#64 Непрочитанное сообщение Admin » Ср авг 05, 2009 8:33 am

OmegaB писал(а):купил номер ЗР за август - там про обслугу ЛаХа - статейка есть - кстати, очень понравилось - к обслуге своими силами в пост-гарантийный период аппарат ПРИГОДЕН НА ВСЕ 100!
а ты внимательно посмотри что это за автомобиль и почитай чей это автомобиль. :)

Аватара пользователя
Admin
Сообщения: 7459
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 12:26 pm
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Дева

#65 Непрочитанное сообщение Admin » Пт авг 07, 2009 5:20 pm

Admin писал(а):а ты внимательно посмотри что это за автомобиль и почитай чей это автомобиль. Smile
вот уже отсканили и выложили...


http://virus.blogs.lancerx.ru/?p=169

Опять наш Клуб... :) 8) Фотки синего лансера (там видны детали синего цвета) - это автомобиль нашего Виталика Shark... :) Спасибо ему кстати за помощь в подготовке материала.

OmegaB
Мозг LancerX
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: Пт июн 13, 2008 6:35 pm
1
Город: Москва - Пресня

#66 Непрочитанное сообщение OmegaB » Вт авг 11, 2009 3:16 pm

OverTheSky писал(а):Омегыч сними дифлектор с капота эт же ужос и толку 0))) Диски какие собрался ставить 16 или больше? Пс чет хавает у тя не по детски: я если пол дня "тапка в пол езжу" так показывает 14 с небольшим. Если тошнить то 9-10...возможно дело в обкатке. Все таки она нужна кто бы что не говорил.
Диски-то?
Да, наверно, 14-е на мудах, ибо мой ЛаХ тепрь внедорожнеГ! :Yahoo!:
Мусоровозом он уже был... спорт-каром уже тоже был... даже трамваем успел немного побывать... а так же асфальтоукладчиком и грузовичком... и это за свои неполные 1800 км :ROFL:

А расход упал вроде... 7-8 литров по трассе стало :)
Пестец сколько машина перенесла за эту неделю.... по такому гавну... нет... ПО ТАКОМУ ГАВНИЩЩЮ не всякий внедорожник выдержит...

В планах - абы-как "поднять" машинку.... хотябы миллиметров 20 выручить... (не резиной/дисками).
Вот сейчас будем думать :)
Последний раз редактировалось OmegaB Вт авг 11, 2009 3:18 pm, всего редактировалось 1 раз.

OmegaB
Мозг LancerX
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: Пт июн 13, 2008 6:35 pm
1
Город: Москва - Пресня

#67 Непрочитанное сообщение OmegaB » Вт авг 11, 2009 3:17 pm

Admin писал(а):
Admin писал(а):а ты внимательно посмотри что это за автомобиль и почитай чей это автомобиль. Smile
вот уже отсканили и выложили...


http://virus.blogs.lancerx.ru/?p=169

Опять наш Клуб... :) 8) Фотки синего лансера (там видны детали синего цвета) - это автомобиль нашего Виталика Shark... :) Спасибо ему кстати за помощь в подготовке материала.
Прикольно :)

Аватара пользователя
R0gue
Мозг LancerX
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2008 12:09 am
Город: МСК, Бутово
Зодиак: Телец

#68 Непрочитанное сообщение R0gue » Вт авг 11, 2009 8:30 pm

Мухоубивец это непрактично и некрасиво_))) сними нафик его. У меня на капоте не одного скола нет еще пока. Вот на лобовухе уже 4 точки и 2 скола) :D ... Один такой скол и настроение на весь день загажено). У меня еще и рамка магнитолы скрипит падла.... После стоянки на солнцепеке. И двери дребезжат от басов)... Еще камешки в радиатор попадают через сетку).
+ Боюсь , что меня будут друзья упрекать , почему я не взял мазду 3 мпс 2 летнюю за теже деньги :D
PS Удивительно , что один из самых заядлых критиков доволен лансом).

OmegaB
Мозг LancerX
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: Пт июн 13, 2008 6:35 pm
1
Город: Москва - Пресня

#69 Непрочитанное сообщение OmegaB » Ср авг 12, 2009 2:43 am

R0gue писал(а): PS Удивительно , что один из самых заядлых критиков доволен лансом).
Ну, объективное мнение о том, доволен я им или нет я смогу представить только после его продажи :D

Мне б, конешн, кроссовер какой-нить больше подошел бы... или жЫпачёк попроще... но увы - эти штуки идут под лям...

А на капоте сколы уже есть :(
Да и от этого никуда не деться...
Радиатор пока тока мухами засран - будем вешать сеточку. :)

Ответить

Вернуться в «Добро пожаловать! Для новеньких!»