Купил X 1.8 Invite MT

Добро пожаловать, или посторонним вход воспрещен! Вступление в Клуб, поздравления с покупкой Lancer X, основные моменты общения на форуме.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
virus_net
XRT member
Сообщения: 11807
Зарегистрирован: Пн окт 13, 2008 2:06 pm
Город: Москва
Зодиак: Телец

#16 Непрочитанное сообщение virus_net » Вт сен 01, 2009 1:08 pm

-=@leks@ndr=- писал(а):и сделал у них полную шумку,стало значительно тише!
ага, а так же машина прибавила в весе...

Аватара пользователя
Monika
Сообщения: 9847
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 10:38 pm
Город: Москва, САО
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Весы

#17 Непрочитанное сообщение Monika » Вт сен 01, 2009 1:08 pm

-=@leks@ndr=- писал(а):благодарность в электронном виде (пока) я очень извеняюсь что оторвал Вас от ужин с друзьями
Ничего-ничего :wink: Мы же соседи - вэлкам и от всего сердца просто так без всяких благодарностей :wink:
-=@leks@ndr=- писал(а):Блин да запутался я на ходыских полях где вы обитаете))))
ню-ню, деревня в центре Москвы :wink:
-=@leks@ndr=- писал(а):постараюсь приехать если кусаться не будите а меня наградят?
будем-будем :ROFL: тебя угостят пицццццей и пивом безалкогольным, ну а там всё зависит от смелости и действия пива - может пойдешь целоваться с Мисс :wink:
Мой белый бегемотик со мной уже с 2012 года...я с ним нежна, бережна и заботлива, а он меня за это терпит и верно служит))
______________________
Зима, холода, одинокие сердца...

Аватара пользователя
-=@leks@ndr=-
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2009 5:29 pm
Город: Москва, САО
Зодиак: Лев

#18 Непрочитанное сообщение -=@leks@ndr=- » Вт сен 01, 2009 1:14 pm

virus_net

мне на вес лишний вес все равно,у меня к сожалению не болид :D зато тише стало!

Monika

конечно деревня,если я заблудился :lol: :lol: :lol: а то поле есть,домики есть а вот живности не хватает курочек,петушков,коров.... :ROFL: :ROFL: :ROFL: :lol: :lol: :lol: :lol:
От пиццы не откажусь,вот правда тока от алкоголя придется отказаться по причине того что я вообще спиртное не пью,кодированный :lol: :lol: :lol: допился как то в своё время :ROFL: :ROFL: :ROFL: шутка просто вообще не пью!!Смелости хватает поверь :) :roll:

Аватара пользователя
Monika
Сообщения: 9847
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 10:38 pm
Город: Москва, САО
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Весы

#19 Непрочитанное сообщение Monika » Вт сен 01, 2009 1:24 pm

-=@leks@ndr=- писал(а):а то поле есть,домики есть а вот живности не хватает курочек,петушков,коров....
поднимем производительность и качество в деревнях и селах - поддержим отечественного производителя :ROFL: :ROFL: бросаю работу - ухожу в колхоз пахать во благо родной деревне :lol: :lol:
-=@leks@ndr=- писал(а):от алкоголя придется отказаться по причине того что я вообще спиртное не пью
здрасьте, приехали, пиво безалкогольное - все зарулём :wink:
-=@leks@ndr=- писал(а):Смелости хватает поверь
а это мы в четверг и проверим, как ты там выше написал :ROFL: :lol:

Флудить в курилку, а то нам щас обоим по попе надают - мне та может понравится, а вот тебе - нееееа :roll: :lol: :lol:
Мой белый бегемотик со мной уже с 2012 года...я с ним нежна, бережна и заботлива, а он меня за это терпит и верно служит))
______________________
Зима, холода, одинокие сердца...

Аватара пользователя
virus_net
XRT member
Сообщения: 11807
Зарегистрирован: Пн окт 13, 2008 2:06 pm
Город: Москва
Зодиак: Телец

#20 Непрочитанное сообщение virus_net » Вт сен 01, 2009 1:28 pm

-=@leks@ndr=- писал(а):мне на вес лишний вес все равно
ну потому я сразу и сказал: "сколько людей столько мнений"
по мне и не шумно и лишний вес критичен из-за участия в драгах
каждый килограмм на счету :)

Аватара пользователя
-=@leks@ndr=-
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2009 5:29 pm
Город: Москва, САО
Зодиак: Лев

#21 Непрочитанное сообщение -=@leks@ndr=- » Вт сен 01, 2009 1:33 pm

virus_net

Слушай а на Каширке во дворах (какая это пром зона) с 26-27 августа там проходили гонки не ты там в паре с кем то гонялся?просто видал там гонялись несколько клубней у одного чертик красный на капоте был!!!номера не запомнил!! :)

Аватара пользователя
Monika
Сообщения: 9847
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 10:38 pm
Город: Москва, САО
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Весы

#22 Непрочитанное сообщение Monika » Вт сен 01, 2009 1:35 pm

virus_net писал(а):каждый килограмм на счету
Меньше надо пива пить :ROFL: :lol: :ROFL:
Мой белый бегемотик со мной уже с 2012 года...я с ним нежна, бережна и заботлива, а он меня за это терпит и верно служит))
______________________
Зима, холода, одинокие сердца...

Аватара пользователя
LexSandr478
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 8:21 pm
Город: г. Москва

#23 Непрочитанное сообщение LexSandr478 » Вт сен 01, 2009 1:38 pm

Привет Vasiliy. Поздравляю с приобретением. В целом могу сказать что машинка не плохая, стоит своих денег которые за нее просят. Сам недавно приобрел. Комплектация только 1.8 Invite +MT.
1. Это чисто объективное понятие, по сравнения с русским автопромом тише воды. Но в по большому счету всетаки не много шумно, дело в принципе не в самой машине а в резине которую на нее ставят. Основной шум исходит как раз от них. Решение этой проблемы либо замена резины, либо шумоизоляция. Первый вариант дороговат, а второй ведет к увеличению массы машины и как результат к не большей потери в динамики. Я выбрал второй второй вариант решения проблемы, чем щас и занимаюсь в свободное время.

2. Шум от двигателя конечно же имеется, он же всетаки работает, но не критичный. В основном шумит только после 3 тыс. об. После 4 тыс. об песня да и только. После обкатки сам послушай тебе понравится.

3. Как и все машины японского автопрома любит высокие обороты. Двигатель не плохо начанает тянуть с 2 тыс. об. но основной ускорение происходит в диапазоне от 3,5 до 5 тыс. Особенно очень приятное ощущение создает небольшей толчек в районе 4 тыс. Хорошо чувствуется на 2-й передачи. И уж коль я заговорил на счет КПП то по началу она очень плохо работает, передачи плохо втыкаются и и вообще вызывает ощущение не надежной конструкции. После обкатки все встает на свои места, все идеально втыкается и работает.

4. Есть только AUX. Любой плеер подключается через провод джек тюльпан. В принципе не плохой вариант для расширения воспроизведения музыки. USB на мой взгляд было бы лучше но чем богаты тем и рады, к тому же с ним могут быть проблемы в определении носителя проигрывателем.
Серый мика 1.8 Invite+ MT (S13)

Аватара пользователя
Monika
Сообщения: 9847
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 10:38 pm
Город: Москва, САО
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Весы

#24 Непрочитанное сообщение Monika » Вт сен 01, 2009 1:40 pm

-=@leks@ndr=- писал(а):у меня к сожалению не болид
ты вчера так прошуршал мимо - аш завидно было :Yahoo!: , а я как еду - ощущение такое, что я лягушенка в коробченке :roll: :( Без шумки плохо - ИМХО :oops:
Мой белый бегемотик со мной уже с 2012 года...я с ним нежна, бережна и заботлива, а он меня за это терпит и верно служит))
______________________
Зима, холода, одинокие сердца...

Аватара пользователя
virus_net
XRT member
Сообщения: 11807
Зарегистрирован: Пн окт 13, 2008 2:06 pm
Город: Москва
Зодиак: Телец

#25 Непрочитанное сообщение virus_net » Вт сен 01, 2009 1:41 pm

-=@leks@ndr=- писал(а):с 26-27 августа
тока это с 29-30 было
-=@leks@ndr=- писал(а):не ты там в паре с кем то гонялся?
ну мы там не гоняли, это мы домой стартанули с Animals`ом :D
т.к. организация мероприятия "потрясала".....
+ там было много наших, а не тока мы вдвоем
-=@leks@ndr=- писал(а):у одного чертик красный на капоте был!!!
да, это моя бибика (мог бы сразу заглянуть в мой "гараж")

Аватара пользователя
-=@leks@ndr=-
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2009 5:29 pm
Город: Москва, САО
Зодиак: Лев

#26 Непрочитанное сообщение -=@leks@ndr=- » Вт сен 01, 2009 1:47 pm

Monika
проклейся шумкой полностью :lol: будет лягушенка в тихой коробченке :ROFL: :ROFL:

Аватара пользователя
Monika
Сообщения: 9847
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 10:38 pm
Город: Москва, САО
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Весы

#27 Непрочитанное сообщение Monika » Вт сен 01, 2009 1:48 pm

LexSandr478, :good: :oops:
Мой белый бегемотик со мной уже с 2012 года...я с ним нежна, бережна и заботлива, а он меня за это терпит и верно служит))
______________________
Зима, холода, одинокие сердца...

Аватара пользователя
-=@leks@ndr=-
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2009 5:29 pm
Город: Москва, САО
Зодиак: Лев

#28 Непрочитанное сообщение -=@leks@ndr=- » Вт сен 01, 2009 1:51 pm

virus_net
Точно с 29 - 30!!да уж с организацией была беда,друг гонялся на мазде 323 салатовая в обвесе может видал,так он поехал с гольфом при старте гольф стоял на встречке,поехали ,потом друг звонит на и говорит что у него мусора хотят права отнять за превышение а у гольфа за встречку,я обалдел,оказываеться на финиш подъехали сотрудники ГИБДД :) я пошёл к оргам данного мероприятия сообщил им он очень не охотно стаои этим заниматься слава богу все разрешилось!!в пятницу кто нибудь поедет на гонки?к метро на киевском шоосе!

Аватара пользователя
Monika
Сообщения: 9847
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 10:38 pm
Город: Москва, САО
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Весы

#29 Непрочитанное сообщение Monika » Вт сен 01, 2009 1:52 pm

-=@leks@ndr=- писал(а):проклейся шумкой полностью будет лягушенка в тихой коробченке
я его побью в четверг и покусаю, держите меня всем клубом, если я всё-таки доживу и приеду :lol: :lol: :crazy:
Мой белый бегемотик со мной уже с 2012 года...я с ним нежна, бережна и заботлива, а он меня за это терпит и верно служит))
______________________
Зима, холода, одинокие сердца...

Аватара пользователя
-=@leks@ndr=-
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2009 5:29 pm
Город: Москва, САО
Зодиак: Лев

#30 Непрочитанное сообщение -=@leks@ndr=- » Вт сен 01, 2009 1:54 pm

Monika
Держите держите
:lol: :ROFL: :ROFL:

Ответить

Вернуться в «Добро пожаловать! Для новеньких!»