Ну вот и я стал счастливым обладателем Lancer X

Добро пожаловать, или посторонним вход воспрещен! Вступление в Клуб, поздравления с покупкой Lancer X, основные моменты общения на форуме.
Сообщение
Автор
Гость

Ну вот и я стал счастливым обладателем Lancer X

#1 Непрочитанное сообщение Гость » Пн ноя 19, 2007 1:18 pm

Хронология:

15 ноября забрал из салона, застраховал и переобул

Чем поразил меня Рольф-Юг: когда заказывал допы, подписал бумагу, цена стояла 19 000. Приехал, а мне втюхивают платежку, в которой 20 500, на жалкую тысячу наипать пытаются. Манагер мотивировал тем, что когда я подписывал бумажку, под которой была цена, это была примерная цена, ругаться я не стал.

Приехал мой страховой агент, страховать в салоне ему не разрешили, сказали идите в машину и заполняйте там полис.

Потом менял резину, купленную отдельно, ибо цены в Рольфе запредельные. На просьбу поменять резину в салоне, манагер культурно послал меня нах, пришлось ехать в ближайший шиномонтаж.

16 ноября. учет и сигналка

Ставил на учет за бабло, 4500 все мытарства + номер зеркалка, даже
за бабки по времени вышло 5 часов. Потом до девяти вечера сигналка.


Сейчас уже эйфория прошла, и могу сказать все + и -

минусы:

1. Обшивка дверей дребежжит как на старой девятке, поэтому без шумки музыку громче 30 лучше не делать.
2. Чтобы закрыть багажник, нужно приложить к нему вектор силы, ибо сам он не закрывается.
3. Кусок коврика который валяется в багажнике просто смешон, как тряпка половая.
4. Стрелка тахометра таки плавает, но это происходит не всегда, а только когда включена часть электрики

плюсы:
1. Кожаный руль и рычаг КПП мне понравился.
2. Кнопки на руле тоже супер.
3. Внутри приятно, сделано удобно все.
4. Приятно порадовала регулировка сиденья водителя по высоте
5. Экстерьер супер, тачка выглядит потрясающе
6. Много места сзади, пассажирам удобно.
7. Удобный БК, очень нравится
8. Подогрев попы супер =)

Резюме: Тачка добротная, но есть еще японцам над чем поработать, дальнейшие + и - выясню в процессе эксплуатации
Последний раз редактировалось Гость Пн ноя 19, 2007 1:49 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Admin
Сообщения: 7459
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 12:26 pm
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Дева

Re: Ну вот и я стал счастливым обладателем Lancer X

#2 Непрочитанное сообщение Admin » Пн ноя 19, 2007 1:38 pm

Принимай поздавления!!!
Edifier писал(а): Приехал мой страховой агент, страховать в салоне ему не разрешили, сказали идите в машину и заполняйте там полис.
Это конечно только в одной стране может быть.... ЧТо же ем было не предоставить стол и стул чтоли.... :D надо было еще за угол зайти заныкаться... :)

Гость

#3 Непрочитанное сообщение Гость » Пн ноя 19, 2007 1:40 pm

Это конечно только в одной стране может быть.... ЧТо же ем было не предоставить стол и стул чтоли.... надо было еще за угол зайти заныкаться...
Рольф сцука принципиальный. Кстати единственный дилер, который не одобряет страхование в салоне.

Kidd
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2007 12:11 am
Город: Санкт-Петербург

#4 Непрочитанное сообщение Kidd » Пн ноя 19, 2007 11:46 pm

Купил машину 18 ноября ! Intence с вариатором!

из минусов добавлю очень тихо слышно поворотники, когда музыка включена немножко погромче, нефига не слышно! :(

Аватара пользователя
aaqua
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2007 3:59 pm

#5 Непрочитанное сообщение aaqua » Вт ноя 20, 2007 12:04 pm

да мне в рольфе когда я узнавал цены мастер приемщик прямым текстом сказал: "Мы же тоже хотим на вас денег заработать, поэтому скидок не будет и цена не обсуждается"

я аж в осадок упал... а ведь всего то узнавал скоко будет стоить поставить обвес купленый не у них... тупо сказали "30к рублей за установку вашего обвеса" ... если надо покрасить в цвет корпуса это за отдельные деньги...

сказали бы просто 30к или 60к... я бы понял но что бы так прямым текстом: "МЫ ХОТИМ НА ВАС ЗАРАБОТАТЬ"

ППЦ ... "Рольф"

ЗЫ кто там мечтал о гарантии? вы докадываетесь что они вам ответят на гарантийный случай? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Lancer X 1.5 Invite+ AT (S05) - черный

Гость

#6 Непрочитанное сообщение Гость » Вт ноя 20, 2007 1:49 pm

Рольф всех имеет, а мы как кролики.

Аватара пользователя
Dark
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2007 1:10 pm
Город: Регион 11

#7 Непрочитанное сообщение Dark » Вт ноя 20, 2007 11:28 pm

aaqua писал(а):я бы понял но что бы так прямым текстом: "МЫ ХОТИМ НА ВАС ЗАРАБОТАТЬ"
Право, легкомысленно думать, что в салонах работают альтруисты. Итог любого бизнеса - прибавочная стоимость, хоть совсем и не говори об этом. :D На ком же им ещё зарабатывать, как не на клиентах?!
S 01 Red

Аватара пользователя
aaqua
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2007 3:59 pm

#8 Непрочитанное сообщение aaqua » Ср ноя 21, 2007 10:22 am

но такое выслушивать право можно только в рольфе...

недавно был в блоке (Перовская 4)...
делал нулевое ТО так мало того что меня записали на выходной на удобное для меня время, и мастер был максимально вежлив... машину помыли идеально... салон и руль обернули целофаном, когда пришел
передо мной отчитались о проделаной работе, подняли капот показали что и где делали... вымыли двигатель... и все внутренности...
они были грязные т.к. первые 2 недели ездил без защиты картера...

+ заранее позвонили что бы забрал машину... и потелефону рассказали о том что проверяли и в каком состоянии

+ через день позвонила девушка и спросила хорошо ли меня там обслуживали... уточнила по всем пунктикам...

Как тут можно сравнить с рольфом?
"запись на 2 месяца вперед забита"
"мы хотим на вас заработать"

ЕП Я ЖЕ НЕ ПРОТИВ ЧТО БЫ НА МНЕ ЗАРАБАТЫВАЛИ, Я ТУДА ЗАТЕМ И ИДУ ЧТО БЫ БАБКИ ЗАПЛАТИТЬ!!!
НО!!! В Рольфе сейчас сплошное быдло... Знакомая жаловалась (она в рольфе работает) что одного из мастеров приемщиков избили... недавно в больницу попал... так был бы я рядом он бы у меня гнида в морг попал!!!

Обожаю рольф!
Lancer X 1.5 Invite+ AT (S05) - черный

Serejka
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2007 9:36 am
Город: Старый Оскол

#9 Непрочитанное сообщение Serejka » Чт дек 06, 2007 1:07 pm

Принимайте в клуб!
29.11 забрал из мицубишинатаганке.
Проехал 2000 (ездил ставить на учёт в свою деревню).
Пока всё нравится и устраивает :Yahoo!:
Из минусов: заезженная тема про лампочку в бардачке... ну и пожалуй всё пока.

oreshkin
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2007 5:53 pm
Город: москва,тушино

#10 Непрочитанное сообщение oreshkin » Чт дек 06, 2007 10:59 pm

Привет всем. Свою забрал 30.11.07. S7 бежевый. Машинкой даволен полностью,но есть маленькие НО: приём мафона отвратительный,пол в багажнике го...о.И может не в тему но мож кто подскажет,когда трогаюсь после вкл. зажигания сильный щелчок под капотом, что это?
Lancer2.0 Intense CVT S18

Serejka
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2007 9:36 am
Город: Старый Оскол

#11 Непрочитанное сообщение Serejka » Пт дек 07, 2007 12:18 pm

Насчёт приёма мафона в корне не согласен! Приём просто отличный! Раньше ездил с мафоном сони и активной антенной - на трассе от москвы до воронежа практически ничего не ловило. Теперь же практически всю дорогу по 2-3 станции ловит. Щелчка тоже не слышал.

Аватара пользователя
Minton
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2007 11:15 am
Город: Подольск Моск.Обл.

#12 Непрочитанное сообщение Minton » Пн дек 10, 2007 8:39 pm

Привет народ!! 6 декабря забрал своего красавца с Рольфа , ждал с 18 мая но всетаки дождался а в суботу поставил на номера так что встречайте на дороге *194**150 красный инвайт+ с вариком :-) счастье незнает предела
2.0 Invite+ CVT (S07) Красный
(9 месяцев) пробег 45тыс полет нормальный

Гость

#13 Непрочитанное сообщение Гость » Вт дек 11, 2007 10:54 am

У мафона надо настройки поменять и ловить будет супер, поищи по форуму, тут тема уже была такая

mandalai
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 7:17 pm
Город: оттуда

#14 Непрочитанное сообщение mandalai » Сб авг 22, 2009 8:44 pm

Вот и я уж 4й месяц <обладатель>.Спортбэк 1.8 MT Cool Silver,Intence.Машину забрал 1го мая.Праздник омрачился сразу...Но обо всем по порядку..С выбором определялся долго(кризис,однако-цены скакали,как на бирже),остановился на Спортбэке..Хотел черный интенс-не свезло.Расхватали,как горячие пирожки..Заказал серебристый металлик(и не жалею)..Дело было в апреле.Ждал где то 2-3 недели...
Интересно деффки пляшут,жалко только что в трусах...

mandalai
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 7:17 pm
Город: оттуда

#15 Непрочитанное сообщение mandalai » Сб авг 22, 2009 8:57 pm

...За время ожидания отзвонился менагер и сообщил,что есть в наличий красный интенс...Машина ждала на стоянке..Первое,что насторожило при осмотре-коврики в салон,лежащие в багажнике..<В подарок>-пояснил менагер.Пришлось мне осматривать тачку по второму разу,а когда заглянул под обвес-обнаружил там следы <дилерской щедрости>:ободранные внизу до грунта <клыки>,они же накладки переднего бампера и разодранный внизу до мяса(содран слой пластика длиной см 10)правой накладки на порог.
Интересно деффки пляшут,жалко только что в трусах...

Ответить

Вернуться в «Добро пожаловать! Для новеньких!»