Здравствуйте

Добро пожаловать, или посторонним вход воспрещен! Вступление в Клуб, поздравления с покупкой Lancer X, основные моменты общения на форуме.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
TT
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Пт май 09, 2008 9:55 pm
Город: Москва Жулебино,Красногорск

Здравствуйте

#1 Непрочитанное сообщение TT » Пт май 09, 2008 10:22 pm

Джентельмены,разрешите представиться)
С удовольствием вливаюсь в стройные ряды лансероводов,зовут Александр,33года,Москва.
Приобретаю LX 2.0 MT(intense)белый.Думаю,заберу уже дня через 2-3.
Может кому пригодится: подал запрос на автокредит,получил добро,начал поиск.Изначально искал 1.8МТ интенс,но они будут только июль-август.Поиск был усложнен редким цветом-белых мало,в основном красные и те 2литра.Получив пару ответов от салонов начал расстраиваться.В порыве отчаяния стал обзванивать ВСЕ салоны оффдилеров и...оказывается есть практически любые комплектации и богатый выбор цветов! Был удивлен,т.к. думал,что у того же Рольфа единая база на авто,оказалось,что нет.В разных салонах называли разные сроки и разное количество авто в наличии.
В итоге,нашел почти то,что искал.Точнее - или 1,8 МТ,но синего цвета,или 2.0,но белого..Так как белых авто у меня еще не было ( а лансу он ой как идет..впрочем,как и любой другой),выбор пал на белый 2.0.
В этот же день,позвонил,подъехал,подписал договор,документы ушли в банк...Жду теперь когда банк сделает перевод(праздники).На всё про всё,от запроса в банк,до заключения сделки 3 дня.

Позже,если у кого возникнут вопросы по авто и пр.,всегда буду рад помочь.)

Всех с Днем Победы!

Ответить

Вернуться в «Добро пожаловать! Для новеньких!»