Наконец то!!!

Добро пожаловать, или посторонним вход воспрещен! Вступление в Клуб, поздравления с покупкой Lancer X, основные моменты общения на форуме.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Shvorts
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 4:07 pm
Зодиак: Скорпион

Наконец то!!!

#1 Непрочитанное сообщение Shvorts » Вт май 27, 2008 9:26 pm

Свершилось... Звёзды сегодня расположились так, что мой 1.8 с вариком, красный как артериальная кровь, наконец то у меня!!! Это что то с чем то!!! Не могу совладать с чувствами!! Вот стоит он в гараже, а так к нему и тянет...

mipter
Сообщения: 4826
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 4:13 pm
Город: Тверь

#2 Непрочитанное сообщение mipter » Вт май 27, 2008 9:27 pm

Shvorts
поздравляю!!! :Yahoo!:
меняй подпись;)

Аватара пользователя
Leeloo
Сообщения: 5148
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 7:43 pm
Город: Москва,САО
Зодиак: Овен

#3 Непрочитанное сообщение Leeloo » Вт май 27, 2008 10:12 pm


Аватара пользователя
(((MAXIMUS)))
Сообщения: 590
Зарегистрирован: Чт май 01, 2008 10:27 pm
Город: Курск

#4 Непрочитанное сообщение (((MAXIMUS))) » Вт май 27, 2008 10:27 pm

Поздровляю с машинкой :)

Аватара пользователя
NAMchik
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс май 04, 2008 10:34 pm
Город: Псков

#5 Непрочитанное сообщение NAMchik » Вт май 27, 2008 11:22 pm

А я уже своего красного красавца 1.8 инвайт+ МТ забрал в эту субботу. Не нерадоваться. До этого ездил на Мерседесе Е-240, 2001 г.в. АТ Все меня спрашивают как ты после мерса сел на другое авто. А я говорю сел и рад. Ланс лучший, по крайней мере, лучше 7-ми летнего мерса в тысячу раз. Ланс Рулит!!!!
Lancer X 1.8MT red

GreenRabbit
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 6:11 am
Город: Омск
Зодиак: Рак

#6 Непрочитанное сообщение GreenRabbit » Ср май 28, 2008 5:04 am

Shvorts
И от меня поздравления!!!
:Yahoo!:

Аватара пользователя
Shvorts
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 4:07 pm
Зодиак: Скорпион

#7 Непрочитанное сообщение Shvorts » Ср май 28, 2008 5:13 am

Может кому пригодиться мой опыт... Часть денег из Сбербанка (не спрашивайте почему Сбербанк), всё было с ними в общем на уровне если бы не куча бумаг, которую они развели. Тем не менее нужно отдать им должное, решение приняли вовремя и без сюрпризов. Но потом... Филиалы Сбера хороши тем, что хрен его знает когда там найдёшь работающего сотрудника - написано (как на том заборе) в среду с 9.00 до 19.00(кредитный отдел (мне просто там удобнее по месту), на самом деле никого. В четверг допоздна на работе, в пятницу в 14.00 заключена сделка. Естественно деньги не пошли, поэтому выдача авто, первоначально назначенная на утро вторника (с запасом), почти накрывалась. Сбербанк говорит, что отправили в понедельник (заметьте) до обеда. В понедельник Рольф говорит - парень обожди, денег нет. Но во ВТОРНИК!!! С самого утра менеджер (уважительно заметьте) позвонил и сказал, что денюжки на месте. Повезло, что банк не исполнил номер... Потом приезд, получение, оформление (или наоборот)... В Рольфе (Рольф Центр) машину свою нашёл как и ожидал на улице уже под слоем пыли, но слава Богу без повреждений, по документам ещё и конь не валялся... И это после: - Приезжайте, ждём! :evil: :twisted: В итоге в салоне провёл почти 2 часа, в ГАИ опоздал, завтра учёт и ТО.
Хочется сказать про Рольф и его менежеров... На самом деле всё не плохо, но... Зачем врать... тем более по мелочям. Ну что клиент уйдёт чтоли? Да не фига, не те мы клиенты, чтобы ЕГО выбрав уходить. Тут я как то открывал тему про шильдики Рольфовские на корме... Одна манагерша сказала, что их лепят в Японии, другой говорит что это проблема между сменами - типа не сказал мастерам (не успел, забыл) налепят. Ну чё врать то, скажи правду, обоснуй, люди потянутся! Мелочь ведь... Про машину на улице... Приезжал в Рольф за 5 дней до выдачи, смотрю стоит красный, думаю дай помечу (не гвоздиком), точно ведь мой! Пометил... Спросил манагера посмотреть машину, мляаа отмазки про сервисную зону, в которую их не пускают. В итоге мне сегодня его и отдали (помеченого), почти неделю простоявшего по их заверениям в сервисе, а на самом деле на улице. Вопрос, бумажка о предпродажной просто бумажка чтоли? Как то не радостно. Народ, когда ж мы уйдём от совка то? Мелочи, мелочи... В итоге конечно радость от обладания машиной всё перекрывает, но осадок остаётся. прошу прощения за многословие, но может кому будет полезно. А машиной, несмотря ни на что доволен как слон. Шумно.. Да! Тяга пока слабовата... Да! Но это АВТОМОБИЛЬ! А конец обкатки не за горами!

Аватара пользователя
Shvorts
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 4:07 pm
Зодиак: Скорпион

#8 Непрочитанное сообщение Shvorts » Ср май 28, 2008 7:55 pm

Внимание... Vote of thanks!!! Радость прибывает с каждым днём. С постановкой на учёт и прохождением ТО (всё меньше чем за час), с каждым завистливым или одобряющим взглядом (чуть не уссался от радости за водителя какого то из новейших меринов и его герлу, давивших на меня косяка сегодня через тонированные стёкла ), с каждым остановившим распросить!!! ментом (уже трое), с каждым вложеным на улучшения рублём. Хочу сказать огромное мерси :Yahoo!: людям, обеспечившим мне бессонные ночи за штудированием контента сайта mipter и Admin, за их труд и адское терпение (прошу не судить строго за глупые вопросы или некорректность). А также всем ожидающим, получившим или только задумывающимся, но так или иначе уже зараженным обаянием этого зверя, тем кто не дал мне изменить мнение за долгие (почти 6) месяцы ожидания и перепрыгнуть в стан врага. Я ПРОСТО ПРУСЬ ОТ СЧАСТЬЯ! Во как. Желаю всем ждунам моих впечатлений по получению.

mikhail
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 2:07 pm
Город: Санкт-Петербург

#9 Непрочитанное сообщение mikhail » Чт май 29, 2008 4:26 pm

Удачи тебе на дорогах , береги его. А мне вот еще недели 3-4 ждать.
1.8 MT Invite+ бежевый

Аватара пользователя
BVadim
Опытный Лансеровод
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вт май 27, 2008 6:32 pm
Город: Новокузнецк

#10 Непрочитанное сообщение BVadim » Чт май 29, 2008 5:52 pm

вот и забрал я своего Черного lancera 1,8 MT! впечатления положительные, но немного удручает отделочные материалы. но для его стоимости смериться можно. :Yahoo!:

Аватара пользователя
Megas
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пт май 02, 2008 4:26 pm
Город: Красноярск

#11 Непрочитанное сообщение Megas » Пт май 30, 2008 5:35 am

Поздравляю!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Lancer X 2.0 MT

Аватара пользователя
Sashkaspb
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Ср авг 29, 2007 7:46 pm
Город: Питер-Москва

#12 Непрочитанное сообщение Sashkaspb » Пт май 30, 2008 10:51 am

:Yahoo!: Поздравляю! :Yahoo!:
ЧЕРНЫЙ INTENSE CVT 2.0L (S26)

Аватара пользователя
Maks
Мозг LancerX
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 6:37 am
Город: Москва

#13 Непрочитанное сообщение Maks » Пт май 30, 2008 6:04 pm

BVadim писал(а):вот и забрал я своего Черного lancera 1,8 MT! впечатления положительные, но немного удручает отделочные материалы. но для его стоимости смериться можно.
Поздравляю... :Yahoo!: :Yahoo!:
Счастливый обладатель Lancer X ...

Аватара пользователя
Dimael
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2008 3:34 pm
Город: Питер

#14 Непрочитанное сообщение Dimael » Ср июн 04, 2008 6:52 pm

У меня тоже 1,8 CVT - КРАСНЫЙ.
В день не меньше 60 км накручиваю, вылезать из-за руля не хочется.
Счастливый обладатель 1.8 Intense CVT (S84) - КРАСНЫЙ.

mikhail
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 2:07 pm
Город: Санкт-Петербург

#15 Непрочитанное сообщение mikhail » Чт июн 05, 2008 11:06 am

NAMchik

О дружище ! а мне в июле тоже в Псков ехать в отпуск на новом Лансе 1,8 МТ , правда я его еще только жду , к 20 -ым числам июня обещают. Ну как там наша комплектация себя ведет ?
1.8 MT Invite+ бежевый

Ответить

Вернуться в «Добро пожаловать! Для новеньких!»