Всем приветик :)

Добро пожаловать, или посторонним вход воспрещен! Вступление в Клуб, поздравления с покупкой Lancer X, основные моменты общения на форуме.
Сообщение
Автор
pers0n
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Сб май 31, 2008 8:47 am
Город: Петербург

Всем приветик :)

#1 Непрочитанное сообщение pers0n » Сб май 31, 2008 9:11 am

del =(
Последний раз редактировалось pers0n Пт янв 25, 2013 5:20 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
HuKCEP
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2007 2:39 pm
Город: Королёв МО

#2 Непрочитанное сообщение HuKCEP » Сб май 31, 2008 10:28 am

"Мы не настолько богаты, чтобы устанавливать допы у диллера" (с)я ))
Систематически почитывая несколько автомобильных форумов, пришел к выводу что сигнализация -это самое последнее что стОит ставить у диллера.
Сам вообще ничего из допов не заказывал, даже коврики в другом месте буду покупать ))
Не стОит летать быстрее, чем это может Ваш Ангел-хранитель

Аватара пользователя
Slavik
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2008 6:49 pm
Город: Spb

#3 Непрочитанное сообщение Slavik » Сб май 31, 2008 3:12 pm

HuKCEP писал(а):Сам вообще ничего из допов не заказывал, даже коврики в другом месте буду покупать ))
Полностью согласен, допы у дилера ставить это extreme )) Особенно сигналку, а про ковры вобще молчу (единственное исключение, которое я сделал, это корыто в багаж, их есть 2 одно стоит 1000р, я выбил со скидкой и мне обошлось 850р (и то дорого, просто видел аналог на рынке за 700, оно гораздо хуже), а другое стоит 5000р - это цена нормального парктроника, а не резинки в багаж IMHO :evil:
Вобщем тут каждый сам решает, что ему делать :D

pers0n
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Сб май 31, 2008 8:47 am
Город: Петербург

#4 Непрочитанное сообщение pers0n » Сб май 31, 2008 3:20 pm

Проблема в том, что если коврики и прочую лабуду можно купить гденить и поставить, то сигналка - это вмешательство в штатную электронику, а это потеря гарантии...

Аватара пользователя
Slavik
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2008 6:49 pm
Город: Spb

#5 Непрочитанное сообщение Slavik » Сб май 31, 2008 3:43 pm

это тебе кто, дилер сказал? )) Если все твои аргументы будут отталкиваться от "это потеря гарантии", "дилер не рекомендовал" то думаю бессмысленно тебя в чем то переубеждать. Поставь все у официала, пусть тебе повезет :D

pers0n
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Сб май 31, 2008 8:47 am
Город: Петербург

#6 Непрочитанное сообщение pers0n » Сб май 31, 2008 3:58 pm

Поставь все у официала, пусть тебе повезет
Тобиш РОЛЬФ машинки частенько исчезают после покупки?

Аватара пользователя
HuKCEP
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2007 2:39 pm
Город: Королёв МО

#7 Непрочитанное сообщение HuKCEP » Сб май 31, 2008 4:12 pm

pers0n
То есть диллер ставит сигналку абы как - после их установки могут даже начаться как раз эти самые хваленые проблемы с электрикой, я уже молчу про цену.
Никакой гарантии вы не лишаетесь, если сервис имеет все лицензии и т.д.
Я собираюсь устанавливать в Спринге, уже записался на следущую субботу. обещались за сутки сделать, то есть в обед в воскресенье поеду забирать.
Не стОит летать быстрее, чем это может Ваш Ангел-хранитель

Аватара пользователя
Slavik
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2008 6:49 pm
Город: Spb

#8 Непрочитанное сообщение Slavik » Сб май 31, 2008 4:18 pm

pers0n писал(а):Тобиш РОЛЬФ машинки частенько исчезают после покупки?
Я статистикой по угону не располагаю... Я к тому, что не видел человека который Рольфом остался доволен, будь то сервис, или допы, да и вообще обслуживание.
На скока я понял: Рольф питер, на витебском? и естественно тебе последний шерхан порекомендовали? и от подкрылок без проклейки ты не отказался? так? ))

P.S. Разговор не очем..... ты ведь уже определился )))

pers0n
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Сб май 31, 2008 8:47 am
Город: Петербург

#9 Непрочитанное сообщение pers0n » Сб май 31, 2008 4:33 pm

P.S. Разговор не очем..... ты ведь уже определился )))
Ну во первых машины ещё нет, поэтому определился или нет разницы нет. Во вторых: есть деньги на спутниковую сигналку, хз где её взять. Если у нас есть место где можно быстро и недорого поставить допы не отличающиеся от диллерских то я с удовольствием сделаю всё в этом месте... Я тут долго ковырялся и нашёл такой сервис только в Москве, а у нас в Питере что-то не увидел...

Аватара пользователя
Slavik
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2008 6:49 pm
Город: Spb

#10 Непрочитанное сообщение Slavik » Сб май 31, 2008 4:48 pm

Я не рекламирую какой то определенный вариант, просто говорю, что у Рольфа руки кривые и на моей практике было в разы больше случаев обращения к ним, нежели в мастерские, где люди допы ставили. Спутник на Ланс это круто :Yahoo!: В страховой где ты будешь делать КАСКО спроси адресок, они точно подкинут - если бы это был Evo, я бы понял, а так помоему деньги в топку кидаешь, чтобы довести Lancer до "полного ума" нужно 50%, а то и больше, его стоимости - это просто не разумно IMHO

Аватара пользователя
TheWind
Опытный Лансеровод
Сообщения: 501
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 2:11 pm
Город: Питер
Зодиак: Козерог

#11 Непрочитанное сообщение TheWind » Сб май 31, 2008 6:02 pm

Если у нас есть место где можно быстро и недорого поставить допы не отличающиеся от диллерских то я с удовольствием сделаю всё в этом месте...
http://www.alarm-spb.ru/ - всем известный салон, видимо кроме сигналок там ставят любую электронику. Насколько я знаю, аккредитованы компанией Mitsubishi.
http://www.union-fpg.ru/ - Тоже известная сеть.

pers0n
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Сб май 31, 2008 8:47 am
Город: Петербург

#12 Непрочитанное сообщение pers0n » Сб май 31, 2008 7:01 pm

http://www.alarm-spb.ru/ - всем известный салон, видимо кроме сигналок там ставят любую электронику. Насколько я знаю, аккредитованы компанией Mitsubishi.
http://www.union-fpg.ru/ - Тоже известная сеть.
Спасибо большое, очеь полезная инфа.

mikhail
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 2:07 pm
Город: Санкт-Петербург

#13 Непрочитанное сообщение mikhail » Вт июн 03, 2008 1:44 pm

Народ !
А действительно , где что в Питере можно из допов поставить , сделать и т.п. кто что уже делал, знает ? Особенно интересуюсь шумкой, защитой нового ЛКП. А то куда не глянь , везеде московские сайты. Мне ждать еще недели две , надо как то определяться.
1.8 MT Invite+ бежевый

Аватара пользователя
Shvorts
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 4:07 pm
Зодиак: Скорпион

#14 Непрочитанное сообщение Shvorts » Вт июн 03, 2008 6:56 pm

HuKCEP писал(а):"Мы не настолько богаты, чтобы устанавливать допы у диллера" (с)я ))

:Yahoo!: Сто раз верно. А вот коврики, те которые за 1800 с чем то у Рольфа классные, у автолокера чуть дешевле, но не то. Да и Shark как то отмечал, что и подкрылки у Рольфа оптимальные (не по цене), я лично последовал его совету.

Ответить

Вернуться в «Добро пожаловать! Для новеньких!»