вот и свершилось !!!!

Добро пожаловать, или посторонним вход воспрещен! Вступление в Клуб, поздравления с покупкой Lancer X, основные моменты общения на форуме.
Сообщение
Автор
mikhail
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 2:07 pm
Город: Санкт-Петербург

вот и свершилось !!!!

#1 Непрочитанное сообщение mikhail » Вс июн 22, 2008 6:15 pm

Вчера наконец то забрал свою красавицу , ну или красавца - еще не решил как назвать. :Yahoo!: Это бежевый 1,8 MT Invite+ . Откатал только один день но спешу поделиться впечатлением. Т.к. много ползал тут в качестве ждуна попробую осветить наиболее популярные темы.
Итак сначала плюсы :
1. Ждал 2,5 мес , брал в Радуга-Авто , договор был заключен в апреле, сборка апрельская, подорожания меня не коснулось. Особых нареканий к диллеру нет, со сроками не прокатили.
2. Каско 7,8% , это самое меньшее что нашли , есть и 11%
3. Шумоизоляция - не знаю вообще почему люди жалуются. двигателя в салоне практически не слышно, так что не определить даже заглох ты или нет. Но правда это в городском режиме , езда не более 80 . Загородом еще не был, не знаю что будет на трассе.
4. подвеска - вполне нормально. никаких хлюпаний на лежачих полицеских и ямах не испытал. И мягкости и жесткости в меру.
5. Ручная коробка понравилсь , ход очень короткий , все втыкается сразу.
6. К габаритам пирвык где то через час езды. Порадовали боковые зеркала .
7. Сверчков пока не наблюдаю, ходя допы ставил у диллера.
Наверное есть еще что то очень и очень хорошее , но так сходу все и не упомнишь.

Что касается минусов , то они не так существенны
1. Пластик дешевенький, но мне видится, что это беда всех одноклассников
2. нет ручки багажника, закрывать будет проблемматично в грязную погоду.
3. маленький бардачек

вот в общем то и все .
Удовольствие от управления абалденное. Всем удачи на дорогах, ждунам терпения, создателям сайта огромное спасибо. :D
1.8 MT Invite+ бежевый

Аватара пользователя
Leeloo
Сообщения: 5148
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 7:43 pm
Город: Москва,САО
Зодиак: Овен

#2 Непрочитанное сообщение Leeloo » Вс июн 22, 2008 6:18 pm

mikhail
поздравляю!!!!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
удачи на дорогах :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

пы.сы.зеркала и фправду зачотные :D

nnivanov
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 249
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 8:17 pm

#3 Непрочитанное сообщение nnivanov » Вс июн 22, 2008 6:37 pm

Поздравляю!!! Ни гвоздя ни жезла!

Аватара пользователя
Pantera
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Пт май 23, 2008 9:18 am
Город: Москва, МО (г. Троицк)

#4 Непрочитанное сообщение Pantera » Вс июн 22, 2008 8:17 pm

mikhail, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :Yahoo!: Скорее бы уже перейти из категории "ждун" в "владелец" :roll:
Все, что ни делается - то к лучшему!
LancerX 2.0 МТ Intense, белый)

sanya1982
Опытный Лансеровод
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Чт май 29, 2008 11:24 am

#5 Непрочитанное сообщение sanya1982 » Вс июн 22, 2008 9:34 pm

Поздравляю!
Красный 2.0 Invite+ CVT

Аватара пользователя
3loy
Мозг LancerX
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2007 8:45 pm
Город: Москва, Царицыно
Зодиак: Телец

#6 Непрочитанное сообщение 3loy » Вс июн 22, 2008 9:44 pm

И мои поздравления прими!!! :D

mikhail
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 2:07 pm
Город: Санкт-Петербург

#7 Непрочитанное сообщение mikhail » Вс июн 22, 2008 10:58 pm

Несколько слов ждунам , т.к. сам был им еще 2 дня назад . Во-первых , ребята, не волнуйтесь . В любом случае ваша машинка приедет. Как только вам скажут , что машина прибыла в Чушку и дадут VIN , начинайте отсчет - у меня это составило 5 дней, но это Питер . В Москве наверное еще быстрее. Задержкси с ПТСом не было, хотя оформляется он в Москве.В других регионах не знаю.Номера советую ставить в салоне , вопрос 5 тыр , но вы вообще не паритесь , приехали и забрали машинку со всеми документами. Тех . осмотр с мая 2008 диллеры не делают.
Далее , если для вас Ланс первый автомобиль , тоже самое ТАЗики, то я вам завидую , ощущения просто улет. Если до Ланса ездили на Мерсе, BMW и т.п то придется сравнивать, есть плюсы и минусы. Мои предыдущие машинки были Almera и Мазда 323, так вот мои ощущения , что Лансик - машина совершенно другого уровня ( ну кроме пластика салона , это все равно что сравнить ВАЗ 2101 и 08 )
В общем не обращайте внимание на скептиков , крутое авто , за такие деньги лучше не найдете. Будут вопросы обращайтесь - все дам правду.
1.8 MT Invite+ бежевый

Аватара пользователя
Pashik
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2007 10:21 pm
Город: Bryansk City

#8 Непрочитанное сообщение Pashik » Вс июн 22, 2008 11:40 pm

mikhail
Поздравляю!
Насчет пластика - это ты зря. Просто он матовый, поэтому и кажется недорогим. Отполируй хорошей дорогой полиролью и будет прекрасно. Я полирнул, совершенно другой вид, все знакомые (даже чел с матрехи) замечают, что смотрится более богато. Так что все недочеты ланса исправимы. А так ланс в своем классе просто уникальная машинка!
LancerX 1.8MT Invite+ T65

mikhail
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 2:07 pm
Город: Санкт-Петербург

#9 Непрочитанное сообщение mikhail » Вс июн 22, 2008 11:57 pm

Pashik писал(а):mikhail
Насчет пластика - это ты зря.

да я не про цвет, просто на моей предыдущей Мазде 323 99 г.в, пластик был практически прорезиненый . Ну это если сравнивать, то все равно что салон ВАЗ 2101,02, 03, 06 и к примеру 08,и 09 . Но кстати на матрешке 3 таже фигня , у Ланса как минимум не хуже , тоже самое у всех карейцев, чехов и т.п. Короче у однокласников все также. Я просто боюсь , что летом на жаре , под прямыми лучами , как бы он не стал деформироваться, ну а зимой от холода.
1.8 MT Invite+ бежевый

Аватара пользователя
Pashik
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2007 10:21 pm
Город: Bryansk City

#10 Непрочитанное сообщение Pashik » Пн июн 23, 2008 12:14 am

mikhail писал(а):Я просто боюсь , что летом на жаре , под прямыми лучами , как бы он не стал деформироваться, ну а зимой от холода.
вроде пока прецедентов не было, а там посмотрим...
LancerX 1.8MT Invite+ T65

sanya1982
Опытный Лансеровод
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Чт май 29, 2008 11:24 am

#11 Непрочитанное сообщение sanya1982 » Пн июн 23, 2008 10:25 am

По-моему пластик как пластик)) ТО в салоне в Москве в Рольфе предлагали за 10К рублей, так что не все так однозначно. Если подъехать самому даже часам к трем, то можно успеть в тот же день все сделать за пару-тройку часов, потратив в сумме чуть больше 1000. То есть экономия 9 тысяч + уверенность, что на твоей машине никто, кроме тебя, не ездил.
Красный 2.0 Invite+ CVT

Аватара пользователя
WildChild
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Пт май 23, 2008 5:20 pm
Город: Новомосковск
Зодиак: Лев

#12 Непрочитанное сообщение WildChild » Пн июн 23, 2008 10:45 am

mikhail
С покупкой тебя! Безопасной тебе дороги!!! ;)[/b]
Кто понял жизнь тот не спешит.

Alexseired
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 7:45 am
Город: Нижний Новгород

поздравляю

#13 Непрочитанное сообщение Alexseired » Пн июн 23, 2008 2:30 pm

поздравляю теперь ты снами :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Lancer X 1.8 (S23) Красный

mikhail
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 2:07 pm
Город: Санкт-Петербург

#14 Непрочитанное сообщение mikhail » Пн июн 23, 2008 2:46 pm

sanya1982 писал(а): ТО в салоне в Москве в Рольфе предлагали за 10К рублей
Ну 10к это уж перебор действительно. :( На новой машине и самому можно пройти. Мед справка обойдется около 1,5 тыр , если по врачам самому не ходить, сбербанк около 300 р не помню точно, ну и день потерян. Пару недель покатаюсь и сам начну делать. А вот номера все таки ставить лучше в салоне , я пол дня снимал свою предыдущую машинку с учета , задолбался в очереди сидеть. А так приходишь в салон , все документы готовы, номера стоят, страховка оформлена, сел и поехал.
1.8 MT Invite+ бежевый

sanya1982
Опытный Лансеровод
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Чт май 29, 2008 11:24 am

#15 Непрочитанное сообщение sanya1982 » Пн июн 23, 2008 3:04 pm

mikhail писал(а):
sanya1982 писал(а): ТО в салоне в Москве в Рольфе предлагали за 10К рублей
Ну 10к это уж перебор действительно. :( На новой машине и самому можно пройти. Мед справка обойдется около 1,5 тыр , если по врачам самому не ходить, сбербанк около 300 р не помню точно, ну и день потерян. Пару недель покатаюсь и сам начну делать. А вот номера все таки ставить лучше в салоне , я пол дня снимал свою предыдущую машинку с учета , задолбался в очереди сидеть. А так приходишь в салон , все документы готовы, номера стоят, страховка оформлена, сел и поехал.
Я немного ошибся, за 10 тыр они делают постановку на учет + номера (с ТО или без не знаю). Вот я все сделал за 2-3 часа примерно, потратил 1050 рублей + на бензин. Единственно, я в первый день приехал за час до закрытия, за раз все не успел, и выходные катался без номеров, было немного не по себе, но машину ставил в надежном месте.
А когда заказываешь номера в салоне, они попросят себе довереннсть, ключи и фиг знает, то ли тока документы отвезут, то ли на твоей тачке поедут. Здесь писали, что на машинке ездят, причем если узнаешь как они ездят - руки оторвешь вместе с головой за такую езду. Хотя сам был свидетелем как люди выходили со стопкой номеров, возможно как раз для такив авто.
Красный 2.0 Invite+ CVT

Ответить

Вернуться в «Добро пожаловать! Для новеньких!»