Вот и я теперь на лансе

Добро пожаловать, или посторонним вход воспрещен! Вступление в Клуб, поздравления с покупкой Lancer X, основные моменты общения на форуме.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Demon
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 4:03 pm
Город: Реутов + СВАО

Вот и я теперь на лансе

#1 Непрочитанное сообщение Demon » Вт июл 29, 2008 11:46 pm

Доброго времени суток всем. Сегодня забрал из салона своего ланса 1.5 . Радости не было предела:) Покупал в Галфе, допы не ставил никакие, даже сигналку не ставил, щас отогнал в центр на полежаевской, сделать охранный комплекс:) Примите в компанию мну:))

Кстати вот вопрос появился, пока не решил, у меня аудиоподготовка стоит в машине, т.е там это все "муляжное" ставить штатное не хочу, подскажите где можно подешевле приобрести и поставить рамку 2 DIN и девайс в этот разъем соответственно какой нибудь подскажите :) А то что-то в соотвевтствуюшей теме искал искал, все находят бюджетные решения и тп, а потом цепочка сообщений резко обрывается на конце 2007 года и ничего не слышно.
Заранее спасибо:)

Аватара пользователя
TT
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Пт май 09, 2008 9:55 pm
Город: Москва Жулебино,Красногорск

#2 Непрочитанное сообщение TT » Ср июл 30, 2008 12:51 am

Поздравляю с покупкой,удачной машины тебе! Приезжай на встречи (см.объявления в шапке форума красным- следущая 31го числа)
По рамке: плохо искал- всё есть,см.тут http://forum.lancerx.ru/viewforum.php?f=26.

Аватара пользователя
Demon
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 4:03 pm
Город: Реутов + СВАО

#3 Непрочитанное сообщение Demon » Ср июл 30, 2008 7:18 pm

31го врятли смогу приехать, ещё номера получить надо, да и щас отогнал сигналку тонировку и тп пока ставят, в следующий раз постараюсь приехать, рамку уже нашёл, и магнитолу 2 DIN Пионера взял.

Ответить

Вернуться в «Добро пожаловать! Для новеньких!»