Автомат 1.5

Добро пожаловать, или посторонним вход воспрещен! Вступление в Клуб, поздравления с покупкой Lancer X, основные моменты общения на форуме.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
mospf
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Ср янв 14, 2009 8:46 pm
Город: Москва, ЗАО

Автомат 1.5

#1 Непрочитанное сообщение mospf » Ср янв 14, 2009 9:09 pm

Купил в конце декабря 1.5, автомат, черный. Долго выбирал между девятым лансером, Mazda 3, 6; Nissan Maxima; focusами и Мондео. Как
Б/у так и новыми. Весь этот процесс еще сопровождался ощутимыми изменениями моего финансового состояния. В итоге решил брать новый Lancer X с автоматом, 1.5

Резюме сразу: ОТЛИЧНО!!!!!!

Машиной очень доволен. Внешний вид - выше всяких похвал. Салон меня вполне устраивает, проблем особенных не вижу. Управляемость
отличная, тормоза вообще обалдеть - остановка на месте полная. Я поначалу по привычке жал как следует, так меня несколько раз тряхонуло.

Расход по городу получился порядка 10-11 литров.

1.5 брал исходя из имеющихся финансов. Мне хватает. По крайней мере с места на светофоре в числе первых ухожу, но вот иногда при
обгоне и догоне мощности не хватает, но я особенно не гоняю, так что не напрягает.

Из всех неприятностей могу указать только то что сперли два колпака. Новый оригинальный стоит 2 тыс. - бред какой-то.

Одним из важных критериев определивших покупку лансера был дорожный просвет. Именно из-за него я не стал обладателем мазды. На лансере по нашим дорогам самое то.

Брал я его за 530 тыс. На то время за эти деньги новую машину подобного класса найти проблемно. Сейчас (14.01.09) он уже стоит 620 тыс. Так что вовремя взял.

Andyy
Опытный Лансеровод
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2008 5:51 pm

#2 Непрочитанное сообщение Andyy » Ср янв 14, 2009 9:11 pm

mospf
Поздравляю! :Yahoo!:

Аватара пользователя
Monika
Сообщения: 9847
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 10:38 pm
Город: Москва, САО
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Весы

#3 Непрочитанное сообщение Monika » Ср янв 14, 2009 9:19 pm

Добро пожаловать в клуб - вливайся!
Удачи на дорогах и береги своего нового друга :wink:

А где фото машинки и счастливого владельца?? :oops: :P

Аватара пользователя
R0gue
Мозг LancerX
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2008 12:09 am
Город: МСК, Бутово
Зодиак: Телец

Re: Автомат 1.5

#4 Непрочитанное сообщение R0gue » Ср янв 14, 2009 9:44 pm

mospf писал(а):Купил в конце декабря 1.5, автомат, черный. Долго выбирал между девятым лансером, Mazda 3, 6; Nissan Maxima; focusами и Мондео. Как
Б/у так и новыми. Весь этот процесс еще сопровождался ощутимыми изменениями моего финансового состояния. В итоге решил брать новый Lancer X с автоматом, 1.5

Резюме сразу: ОТЛИЧНО!!!!!!

Машиной очень доволен. Внешний вид - выше всяких похвал. Салон меня вполне устраивает, проблем особенных не вижу. Управляемость
отличная, тормоза вообще обалдеть - остановка на месте полная. Я поначалу по привычке жал как следует, так меня несколько раз тряхонуло.

Расход по городу получился порядка 10-11 литров.

1.5 брал исходя из имеющихся финансов. Мне хватает. По крайней мере с места на светофоре в числе первых ухожу, но вот иногда при
обгоне и догоне мощности не хватает, но я особенно не гоняю, так что не напрягает.

Из всех неприятностей могу указать только то что сперли два колпака. Новый оригинальный стоит 2 тыс. - бред какой-то.

Одним из важных критериев определивших покупку лансера был дорожный просвет. Именно из-за него я не стал обладателем мазды. На лансере по нашим дорогам самое то.

Брал я его за 530 тыс. На то время за эти деньги новую машину подобного класса найти проблемно. Сейчас (14.01.09) он уже стоит 620 тыс. Так что вовремя взял.
хах , а ты тоже сп*зди колпаки)))))) аахахаха борьба за колпаки)

Аватара пользователя
@ntonio
Мозг LancerX
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 2:44 pm
Город: Москва

#5 Непрочитанное сообщение @ntonio » Чт янв 15, 2009 12:55 pm

mospf писал(а):Резюме сразу: ОТЛИЧНО!!!!!!
...+1, поздравляю, удачи! 8)

P@N
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:42 am
Город: Курск

#6 Непрочитанное сообщение P@N » Чт янв 15, 2009 6:11 pm

Присоединяюсь к поздравлениям :Bravo:
Сам катаюсь на 1,5 АТ. Сто раз уже хотел поменять, но только когда сажусь за руль ланса понимаю – мое. Есть в ней что-то чего нет у других, даже машин выше классом. Машина для понимающих. Удачи, береги его, и он отплатит тебе тем же.

Аватара пользователя
иванович
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 3:14 pm
Город: ростовская область г таганрог
Зодиак: Весы

#7 Непрочитанное сообщение иванович » Сб янв 17, 2009 9:20 pm

mospf писал(а): Резюме сразу: ОТЛИЧНО!!!!!!
:lol: :lol: :lol: +10000000000000000000000000000000000000000!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Mikk
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2008 3:08 pm
Город: Барвиха + MoskоW Center
Зодиак: Водолей

#8 Непрочитанное сообщение Mikk » Вс янв 18, 2009 12:15 am

Сегодня протестировал свою мафыну на озере.... суперски!!! что еще сказать.... замечательно себя чувствовал по льду на "автомате"... были заезды на время, таки разница между моей 1.5кой и 2ками в 4-5 секунд на круг и то учитывая, что у меня дебют на льду...
Резюмирую... конечна же хотелось бы машину с 2л ЦВТ, но настолько мне нравится моя, что других мне НЕ НАТЬ!!! :Yahoo!:
"Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на стоке" (C) FatTony

ВАСАП +79859978584 - всегда на связи :-)

SOLAMON
Опытный Лансеровод
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 12:55 am
Город: СПБ
Зодиак: Рыбы

#9 Непрочитанное сообщение SOLAMON » Пн янв 19, 2009 3:44 pm

Молодца!!! Поздравляю! Лансер сцуко красивый

Аватара пользователя
Maximum
Мозг LancerX
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пн сен 22, 2008 12:58 am
Город: Питер
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Рыбы

#10 Непрочитанное сообщение Maximum » Пт фев 13, 2009 1:42 am

Тож на 1.5 AT. Доволен на 200% На нее конечно иногда гонят, типа не едет и т.д. , Но со светофора пуляю на ура. Бэху как-то сделал. Он стоял рядом, газовал-газовал... Зеленый загорелся и я в точку ушел=) Там надо просто сначала полетать на сотке и постартовать тапок\пол пару раз, а потом AT звереет и все - держи его! Ну и с мерсаком каким то тож похожее было. Но дело даж не в этом. Просто чувствую в нем себя как дома - люблю эту машину! Друзья вообще все на рашэн карах - грех мне жаловаться=) Ща вот пичкаю его приблудами всякими. Ни гвоздя, ни жезла тебе=))))
Мы на драйве:
www.drive2.ru/users/xmaximumonex

Аватара пользователя
V@nD@l
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 8:26 pm
Город: Москва

#11 Непрочитанное сообщение V@nD@l » Пт фев 13, 2009 8:00 am

mospf поздравляю спокупкой, сам радовался как ребенок , когда пригнали машину . Поаккуратнее на дорогах( дураков хватает ) , береги свою черную акулу 8)
1.8 МТ Invite+ черный

УМНИК
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт фев 10, 2009 8:27 pm

#12 Непрочитанное сообщение УМНИК » Пт фев 13, 2009 8:59 pm

В основе поддерживаю :Yahoo!:
Как приехал первый раз на работы услышал много: не ездиет, красная подстветка для психов салон для бедных и прчее :evil:
Впринцепе тягаться с хондой, нисанном опелем тяжеловато, но и стоимость моей мылышки в два раза дешевле :cry:

Полторахи вполне хватает по городу даже и без пробок, а гонять как раньше 140 - 150 при нынишних штрафах я пас. - не более 100 по городу не более 130 на трассе мои параметры :x

Единственный главный минус лансере это шумоизоляция, точнее ее просто нет, слышимость просто патрясающая и дует из каждой щели :oops: Летом буду делать обязательно шумку.

Аватара пользователя
Mikk
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2008 3:08 pm
Город: Барвиха + MoskоW Center
Зодиак: Водолей

#13 Непрочитанное сообщение Mikk » Пт фев 13, 2009 11:54 pm

УМНИК писал(а): Единственный главный минус лансере это шумоизоляция, точнее ее просто нет, слышимость просто патрясающая и дует из каждой щели :oops: Летом буду делать обязательно шумку.
Вот это правильно :) Шумку нада обязательно делать
"Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на стоке" (C) FatTony

ВАСАП +79859978584 - всегда на связи :-)

Аватара пользователя
mospf
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Ср янв 14, 2009 8:46 pm
Город: Москва, ЗАО

#14 Непрочитанное сообщение mospf » Чт мар 12, 2009 6:26 pm

Спасибо всем за советы и пожелания.

Привожу некоторые резюме по прошествие 2-х месяцев езды:

1. Мне она нравиться, даже очень. Стильная как черт.

2. По поводу характеристик 1.5 автомат: ясен пень что механика быстрее и 2 литра лучше чем 1.5 но, с такой конфигурацией тоже весьма неплохо. Первую передачу она отрабатывает как пуля, со второй хуже а дальше уже разойдется и нормалек. Со светофора рвет резво если втопить (вот только бензин в таком режиме жрет ведрами).

3. Расход у меня по городу с пробками получется 12 литров. По трассе 7 литров.

4. Отличный дорожный просвет!! На всякие там бугры и выступы внимания не обращаю (не то что на мазде 3)

5. Если всадить по тормозам - тормозит как бешенная.

6. Из обнаруженных недостатков - если кто курит то с пепельнецей будет плохо. Поставлена она криво. Далее, странно стучит доска ДСП в багажнике. Пластик в салоне очень легко царапается.

Аватара пользователя
Monika
Сообщения: 9847
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 10:38 pm
Город: Москва, САО
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Весы

#15 Непрочитанное сообщение Monika » Ср мар 18, 2009 10:02 pm

mospf, верно всё подмечено, особенно я пепельницей недовольная :lol:
Кстати, а где фото машинки и счастливого обладателя?? :wink: Непорядок :lol:
Мой белый бегемотик со мной уже с 2012 года...я с ним нежна, бережна и заботлива, а он меня за это терпит и верно служит))
______________________
Зима, холода, одинокие сердца...

Ответить

Вернуться в «Добро пожаловать! Для новеньких!»