[Конкурс] Lancer X Club Idea. Конкурс идей и предложений.

Конкурсы, викторины и прочие всевозможные клубные мероприятия
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
SUN
Рулевой MLX Club
Сообщения: 2698
Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 10:50 am
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз
Зодиак: Стрелец

[Конкурс] Lancer X Club Idea. Конкурс идей и предложений.

#1 Непрочитанное сообщение SUN » Сб фев 02, 2013 7:29 pm

Конкурс

Каждый из нас знает, что многие текущие процессы в Клубе, с которыми мы сталкиваемся в повседневной жизни, несовершенны. При этом даже несущественное изменение работы форума и Клуба может не только значительно улучшить функциональность форума и сайта, но и сделать жизнь Клуба лучше и разнообразней.

[ ссылка на изображение ]

Именно поэтому Ваши Идеи важны для нас!

Программа "Lancer X Идея" - это:

  • возможность высказать идею, которая в результате ее реализации на форуме или в Клубе повысит удобство и практичность форума или улучшит наш клуб в целом;
  • вовлеченность каждого члена Клуба в открытую дискуссию о повышении эффективности развития форума и Клуба;
  • возможность узнать о проектах, реализуемых Клубом, и о деятельности Администрации клуба по улучшению жизни одноклубников.


Как рассказать о своей Идее?



В данной теме Вы можете поместить свое предложение о совершенствовании чего-либо на форуме, различных направлениях работы Клуба, способов сделать наш сайт/форум/клуб популярнее и так далее.

Если Вы считаете, что Ваша идея уникальна и может являться
конкурентным преимуществом, можете отправить ее личным сообщением.

Ждем от Вас объективной и профессиональной оценки существующего положения дел и новых идей по развитию Клуба.

Авторам лучших Идей будут вручены ценные призы.

Данный конкурс не имеет временных ограничений и проводиться постоянно. Промежуточные итоги подводятся раз в полгода.

Ваши Идеи будут проанализированы Администрацией Клуба, а затем лучшие Идеи, соответствующие указанным критериям, будут вынесены на рассмотрение нашего сообщества.


Принята следующая система оценок Идей:
  • Принято - Идея признана интересной, будет рассмотрена подробно. Идея будет вынесена на всеобщее обсуждение в отдельную тему в ветке Администрации.
  • Идея рассмотрена и отклонена - Администрация Клуба не увидела потенциала в этой Идее.
  • Уже в разработке - Идея не является новой для Клуба, и над ней уже ведутся работы по внедрению.
  • В копилку идей - Идея интересна, но срок реализации в данный момент определить невозможно.
  • Реализовано до подачи Идеи – изменения, предлагаемые в Идее, уже были реализованы в одном из проектов.
  • Идея реализована – Идея реализована!!
ОБСУЖДЕНИЕ КОНКУРСА ТУТ

Приглашаются СПОНСОРЫ программы "Lancer X Идея". Эксклюзивные рекламные площадки.
Последний раз редактировалось SUN Чт май 05, 2016 10:54 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Prohodimets
Красный LX из Зеленого
Сообщения: 4160
Зарегистрирован: Вт май 01, 2012 12:15 pm
Город: Московия
Зодиак: Скорпион

#2 Непрочитанное сообщение Prohodimets » Сб фев 02, 2013 8:47 pm

SUN
а не поустраивать ли свой автоквест, автоориентирование? я понимаю - идея не новая, но все-таки...
Сумашествие - как образ жизни...

Аватара пользователя
Mirimon
Опытный Лансеровод
Сообщения: 598
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2012 10:52 am
Город: Тула
Зодиак: Дева

#3 Непрочитанное сообщение Mirimon » Сб фев 02, 2013 9:14 pm

Лично мне нравится путешествовать. И в нашей стране есть не мало мест, в которых мне хотелось бы побывать. Если есть желающие, можно организовать что-то подобное. Например:
Вводим традицию ежеквартальных покатушек. Если других инициаторов не найдется, могу я придумывать несколько мест и заранее выставлять их на выбор с примерным описанием маршрута. Сразу оговорюсь, что я подразумеваю не небольшие выезды на пикник, а что-то более масштабное, может даже с ночевками (для примера, лично я бы съездил посмотреть Ярославль, Владимир, Волгоград). Проводить все это дело в выходные, если есть возможность, захватывать праздники, или крайние рабочие дни. Мне надо только узнать, много ли у нас людей, которым это как минимум интересно, и как максимум, готовых так вот покататься.

Аватара пользователя
Prohodimets
Красный LX из Зеленого
Сообщения: 4160
Зарегистрирован: Вт май 01, 2012 12:15 pm
Город: Московия
Зодиак: Скорпион

#4 Непрочитанное сообщение Prohodimets » Вс фев 03, 2013 8:28 am

Mirimon писал(а):Да, я слежу за ними
а что не отписываешься??? :shock:

теперь по теме: сразу говорю - идея не моя, подсмотренна у друзей:
игра в "ФотоГород": Юзер с символикой клуба (флажок, майка, листочек с ссылкой на сайт, авто с логотипами клуба, ну и т.д.) фоткается на фоне названия города (гаишная табличка либо стелла) - следующий участник, соответственно фоткается на фоне города/поселка/деревни на последнюю букву предыдущего названия.
в конце конкурса: подсчитывается самый активный участник...
Сумашествие - как образ жизни...

Аватара пользователя
Prohodimets
Красный LX из Зеленого
Сообщения: 4160
Зарегистрирован: Вт май 01, 2012 12:15 pm
Город: Московия
Зодиак: Скорпион

#5 Непрочитанное сообщение Prohodimets » Вс фев 03, 2013 9:38 am

Можно еще такие:
1. самая необычная фотография с твоего рабочего места... он конечно одноразовый, но пофлудить пойдет :) допустим раз год проводить...
многие же работают не в офисах, а "в полях"... да и в офисе бывает очень даже интересно....

2. Фотоконкурс "твой город": необычные фотки родного города.
Сумашествие - как образ жизни...

Аватара пользователя
Prohodimets
Красный LX из Зеленого
Сообщения: 4160
Зарегистрирован: Вт май 01, 2012 12:15 pm
Город: Московия
Зодиак: Скорпион

#6 Непрочитанное сообщение Prohodimets » Вс фев 03, 2013 11:36 am

Mirimon писал(а):А может сделать очередность и давать человеку пару дней на поиск
мое мнение - так не стоит делать: вот есть буква Н - кто хочет - тот и выкладывает, я ж не могу тебя заставить поехать, если тебе некогда, да и новенькие могут заинтересоваться в любой день...
поэтому: кто первый прислал - тот молодец!
можно еще поехать один раз в выходные и нафоткаться у каждого столба с табличками - и потихоньку выкладывать! ну нет у меня возможности ездить каждый день кудато...
заранее можно подготовиться :)
главное участие - и то, что ты сделал это!

про Москву: можно ракурсы интересные и смешные
[ ссылка на изображение ]
помоему прикольно получилось :)
Сумашествие - как образ жизни...

Аватара пользователя
Prohodimets
Красный LX из Зеленого
Сообщения: 4160
Зарегистрирован: Вт май 01, 2012 12:15 pm
Город: Московия
Зодиак: Скорпион

#7 Непрочитанное сообщение Prohodimets » Пн фев 04, 2013 12:07 pm

Что бы долго не читать, получаем:
Mirimon
1. Клубные выезды в интересные места, путешествия

Prohodimets
1. ФотоГород

2. АвтоКвест, автоориентирование

3. Необычный взгляд на родной город

4. Моя работа - рабочее место, не как у всех :)
а) самое лучшее - все завидуйте
б) самое нелучшее - держитесь подальше
в) ....

5. Конкурс талантов:
а) песняры (кто поет)
б) гусляры (кто играет)
в) художники (кто рисует) :D
г) самоделкины
д) еще что-то...

Ждем предложений! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Последний раз редактировалось Prohodimets Вт фев 05, 2013 4:52 pm, всего редактировалось 2 раза.
Сумашествие - как образ жизни...

Аватара пользователя
Prohodimets
Красный LX из Зеленого
Сообщения: 4160
Зарегистрирован: Вт май 01, 2012 12:15 pm
Город: Московия
Зодиак: Скорпион

#8 Непрочитанное сообщение Prohodimets » Вт фев 05, 2013 4:52 pm

Новое предложение: конкурс талантов!
можно разделить для большей объективности, на подгуппы (см. выше)
кстати в "самоделкиных" можно оценивать все что сделано своими руками: колхоз-тюнинг (т.е. не в автомастерской), стол на даче, холодильник деревом обшил и т.д. ...
Сумашествие - как образ жизни...

barrabulka
Мозг LancerX
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2009 10:46 am
Город: город-геморой-Москва
Зодиак: Телец

#9 Непрочитанное сообщение barrabulka » Ср дек 11, 2013 6:15 pm

фотоохота уже предложена. стартовать хочу в январе! позже обговорим

HISHNIK
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Чт фев 25, 2010 2:37 pm
Город: Питер
Зодиак: Дева

#10 Непрочитанное сообщение HISHNIK » Вс дек 22, 2013 12:11 am

Предлагаю клубу попробовать следующее мероприятие - "Эстафета" (мы в Питере проводили - интересное мероприятие).

Цель игры: встречи между участниками и членами клуба, для передачи эстафетного листа.
Атрибуты: эстафетный лист (с символикой клуба), телефон с камерой или фотик, чтобы фиксировать встречу и передачу эстафеты.

Описание игры:
1. Составляется список участников (формумчане), которые примут участие в эстафете, затем стартует эстафета.
2. Передающий получает от кого-то эстафетный лист и выбирает себе Принимающего для последующей передачи эстафетного листа.
3. Они договариваются о встрече на форуме (обязательное условие, чтобы все видели, кто встречается), если принимающий согласен поддержать эстафету. Если нет, передающий выбирает нового принимающего.
4. Договорившиеся участники встречаются, передают эстафетный лист, фиксируют все это на фото и выкладывают в теме.

и т.д., таким образом данное мероприятие позволяет одноклубникам лучше познакомиться друг с другом, пообщаться с единомышленниками. Если идея будет принята, то скину более подробный регламент проведения, как это было у нас.

Аватара пользователя
Suzen
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Пн фев 10, 2014 11:34 pm
Город: Москва САО
Зодиак: Весы

#11 Непрочитанное сообщение Suzen » Вт фев 18, 2014 9:54 pm

А что-нибудь из этого уже реализовывается?
И если да, то где информацию найти (когда, что , где...)? :)

А то идеи-то крутые, на мой взгляд :roll:

Аватара пользователя
Мультяша
Клубные старики-разбойники
Сообщения: 14764
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2011 10:15 pm
Город: СВАО
Зодиак: Телец

#12 Непрочитанное сообщение Мультяша » Вт фев 18, 2014 10:58 pm

весна близится. активничать охота
Московские Дни Рождения http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=38770

Пока ты стоишь лицом к своему прошлому - ты стоишь жопой к своему будущему

Имею опыт общения с невротиком (зы. пишется в одно слово и коренное - нервы) (с)

Аватара пользователя
Suzen
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Пн фев 10, 2014 11:34 pm
Город: Москва САО
Зодиак: Весы

#13 Непрочитанное сообщение Suzen » Вт фев 18, 2014 11:05 pm

Мультяша
Именно

Аватара пользователя
Prohodimets
Красный LX из Зеленого
Сообщения: 4160
Зарегистрирован: Вт май 01, 2012 12:15 pm
Город: Московия
Зодиак: Скорпион

#14 Непрочитанное сообщение Prohodimets » Ср фев 19, 2014 6:57 am

Мультяша
мы только рады будем :Yahoo!:


Suzen, все что проводится - все тут:
http://forum.lancerx.ru/viewforum.php?f=143
Сумашествие - как образ жизни...

Аватара пользователя
Ade@Mus(AVEO)
Aveoclub
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2014 7:26 pm
Город: Москва
Зодиак: Лев

#15 Непрочитанное сообщение Ade@Mus(AVEO) » Ср фев 19, 2014 9:36 am

не знаю в Вашем клубе проводятся челенджи или нет?
В моем Авеоклубе проводим иногда челенджи. В том году провели 2 и в этом 1. Если кто не знает. Челендж это свое рода покатушки с разгадыванием загадок или выполнения задания. Командам выдаются задания загаданные в виде ребусов или загадок и выдается кроссворд. Дается время обычно занимает это 3 часа, плюс время за прошедшее 12-часовую стрелку. т.е.там 3 часа 10 минут и выше. Дальше команды быстро ездят по точкам, которые они как думают разгадали, записывают загаданные слова в кроссворд. И кто сколько смог разгадать, едут на финиш. Где проводится подсчет. Командам занявшие 1,2,3 места гарантирован призовое вознаграждение. Командам не занявшим их, тоже гарантировано вознаграждение в виде грамот благодарностей и хорошего настроения. Можно пользоваться Навигаторами, мобильниками, инетом, фотоаппаратами и многим другим))) Мероприятие отличное)) Если на думаете сами проводить, то смогу свой клуб подтянуть на помощь в создании заданий, ну и как участников тоже))) Если мы надумаем проводить в ближайшее время. Обязательно сообщу, подробности и что да как )))) :wavemulticolor:

Закрыто

Вернуться в «Мероприятия клуба»